Ironubiro• 18 февраля в 23:38

Я так розумію, вибори будуть, щоб поставити потрібного президента?

Зняти Зеленського і поставити більш солодкого свого кандидата, типу Янукович 2?
Які ваші думки?
VShpak• 19 февраля в 07:04
Ответ дляmari_klim
Точно! Даже я за него проголосую, если выбор будет между ним или условным януковичем
Ніколи б не подумала, що таке можливо, але я також
Але сумніваюся, що від будь-якого президента щось буде залежати надалі в Україні, бо якщо немає підтримки в обороні і економіці, нічого вже не можна змінити …
Vlada-Maria• 19 февраля в 07:12
Ответ дляOchen_lubov
Недайбох
Точно - це страшний сон кацапомозглих і хуйла. Недарма карлик-чекіст верещав перед минулими выборами піськограя, що його влаштує будь хто, тільки не Порох
Vlada-Maria• 19 февраля в 07:15
Ответ дляChrist1na
Його не вибрали на перших виборах і це була найбільша помилка нашого суспільства. Все дивитися на схід. Я вважаю що це населення саме винно у всьому що сталося. Мені тільки цікаво чи винесуть люди якийсь урок з цього і дуже шкода нашу країну, що з неї так познущався власний народ. Ледь вибороли ту незалежність, тупі створіння(((
Не винесуть, вони вже включили пластинку ’ нас абманулі’, п. 124 - наочна ілюстрація
Businka_05• 19 февраля в 07:18
Ответ дляOlga Zelenyak
Пусть проводят, их потом все равно можно будет признать недействительным. Потому что конституция выборы во время военного положения запрещены. А до выборов согласно их плана война не окончится.
Легитимный путин так любит все легитимное, но что здесь явно что-то пропустил.
Можно признать недействительными все изменения Конституции за последние 10 лет, т.к. не было референдума по этим изменениям, как положено по Закону. Запрет на выборы из этой же серии изменений.
Vlada-Maria• 19 февраля в 07:19
Ответ дляAne4ka777
Так в том то и вся суть, вы не понимаете к чему всё идёт? Им и нужен не легитимный, чтоб потом при очередном наступлении объявить, что ’царь не настоящий’, что даст им полное право на отмену всех договорённостей о мире...
+1, бо при всій моїй неповазі до діючого і зеленої корости, він - таки ЛЕГІТИМНИЙ Президент
Olga Zelenyak• 19 февраля в 07:23
Ответ дляBusinka_05
Нет, потому что референдум надо проводить только чтобы внести изменения относительно изменений территории Украины. Остальное меняется конституционным большинством, без референдума.
Olivia -8871• 19 февраля в 07:24
Ответ дляOlga Zelenyak
Кто это будет признавать?
Очнитесь
Vlada-Maria• 19 февраля в 07:24
Ответ дляолена олена
Війна була незворотньою і давно спланованою. Ні Зе її не провокував , ні По іі б не відмінив. Це якщо говорити про останні вибори.
Після окупації Криму все розвивалося саме в цьому напрямку
Щодо не провокувати- не погоджуюсь. Треба бути повним ідіотом, щоби не скористатись ситуацією, коли президент-малорос на кожному кроці гундявить поо мір в глазах путіна і а какая разніца, 73% таких же радісно від цього виють екстазі одобрямс, агентура це підтверджує, країна згортає оборонні програми... заходи
і бери, як то кажуть....
А путін маньяк і диктатор, але на жаль - далеко не ідіот
Olga Zelenyak• 19 февраля в 07:24
Ответ дляOlivia -8871
Кто это будет признавать?
Очнитесь
Тот, кто уполномочен.
Vlada-Maria• 19 февраля в 07:26
Ответ дляолена олена
А, ну так я за Чорновола була б… якщо час на 30 років відмотати
Я пам´ятаю ті вибори, була тоді в штабі Чорновола.... плакати хотілось від того, що так через тупість маси країна прослала щанс відірватися від рашки
darsi• 19 февраля в 08:20
Ответ дляДжулияробертс
Я пам´ятаю тільки як між Кучмою обирали і Симоненко. Розумієте, не було б Майдану якби не був би Янукович президентом. І так далі...Юля звичайно ще та штучка, але викрутилася б. Взагалі Ющенко президент і вона прем´єр найкращі часи були....
А я ще памʼтаю, як перед виборами до нас на роботу почали ходили з адміністрації району і агітувати за Кучму. Навіть підписи збирали, що підтримуємо його. Розповідали, що ніяк не можна допустити, щоб Чорновол став президентом. Я думаю, що як раз він ніколи б росіянам зброю не передав. Ще тоді ми вибрали не того президента.
Christ1na• 19 февраля в 08:34
Ответ дляАюшка
Неправильный выбор - это было скакать на майдане за Американские печеньки
Ти гля матрьохи вже у відкриту тут пишуть.
Solar Cloud• 19 февраля в 08:39
Ответ дляТуся Муся
Только Трамп не сказал, что много денег осталось внутри США. Вот как из считать?!
Та йух их знает
Мандарина• 19 февраля в 09:33
Ответ дляdarsi
Там Кравчук был же, а не Кучма
Britishop• 19 февраля в 09:36
Ответ дляStar39
Трамп продолжает жёстко критиковать Зеленского.

Он заявил, что Украине нужны выборы, если она хочет места за столом переговоров. Также, по словам Трампа, к выборам Украину толкает не Россия, а ’ситуация’.

Он также заявил, что Зеленский не знает, где половина денег, которые выделили Украине США. Видео: https://t.me/stranaua/186566

Россияне не хотели разрушать Киев – если бы они хотели, они бы это сделали, заявил Трамп.

Также президент США сказал, что войну в Украине можно было завершить без территориальных потерь ’даже посредственным переговорщиком’ еще несколько лет назад.
с 2016 по 2019 Трамп был президентом, решил вопрос?! старый маразматик...
ТашаНаташа• 19 февраля в 09:42
Ответ дляАnnеt
пока всё сходится на том, что Трамп работает на рашу.
А для всех это новость?
Я всегда знала, что путя ему накрутил 10-15% при прошлых выборах в президенты.
Я если честно считаю, что путя и зеленскому накрутил, только вот не знаю по договоренности в омане или просто понимал, что зеля очень удобный кандидат - в глаза смотрит, стрелять не хочет.
ТашаНаташа• 19 февраля в 09:44
Ответ дляАюшка
Идите подъезды помойте, там до сих пор Байденом насрано)
ТашаНаташа• 19 февраля в 09:45
Ответ дляVlada-Maria
То не тупість. То результат вікової пропаганди та дій рашкі
darsi• 19 февраля в 10:38
Ответ дляМандарина
Там Кравчук был же, а не Кучма
Подивилась в інтернеті, точно, він балотувався в 1991 році. Але я в той час ще навіть не працювала. Це був 1994 рік. Памʼятаю, що агітували за Кучму та стращали Чорноволом та Бандерами. Я тоді була ще молодою, сумно, але як кажуть «политикой не интересовалась».
Аюшка• 19 февраля в 11:08
Ответ дляТашаНаташа
Так вы ж их моете, поэтому не отвлекайтесь!
ТашаНаташа• 19 февраля в 11:23
Ответ дляАюшка
Я ваши русские подъезды не мою)))
Э-велин@• 19 февраля в 11:48
а у Януковича2 уже есть программа? это Аристович что ли?
Мандарина• 19 февраля в 12:02
Ответ дляdarsi
Но Черновол не выдвигал даже свою кандидатуру в 94. Борьба основная была между Кравчуком и Кучмой
класс123-7dcf• 19 февраля в 12:40
Джулия Тимошенко -мудрая и умная женщина. Я бы за неё, но все помнят тамифлю. Хотя я помню только доллар по 8 грн. при ней. Простите Юлия
Одяг та сумки• 19 февраля в 12:59
якщо будуть вибори нам впихнуть рашиста. Але виборів не буде
всем надо• 19 февраля в 13:17
Нет выбранной власти. А эту никто не выбирал. С такой же радостью Порошенко может сказать что президент он и он решения принимает.
Подрысь• 19 февраля в 13:21
Ответ дляStar39

Харьков Салтовку, Бахмут, Северодонецк они тоже не хотели разрушать и не разрушили по идее?
боже, я уже не могу такое ни слушать, ни читать(
Подрысь• 19 февраля в 13:26
Ответ дляStar39
Украине придётся заплатить, или выяснить, куда делись деньги, — Дональд Трамп
а россии не надо ничего оплачивать? только Украина всрата?
Korsika999• 19 февраля в 16:55
Ответ дляПодрысь
А кто разминировал Чангар?
Barkas• 19 февраля в 17:51
Виборів хоче Трамп, бо вважає, що так умаслить путіна, а путін хоче знищити Україну, так що йому чхати на вибори, Патрушев так прямо і сказав, що до кінця року Україна зникне з політичної карти світу. Українці теж, бачу, аж трусяться, щоб побігати знову голосувати. Не про те переживаєте, панове.