Ironubiro• 18 февраля в 23:38

Я так розумію, вибори будуть, щоб поставити потрібного президента?

Зняти Зеленського і поставити більш солодкого свого кандидата, типу Янукович 2?
Які ваші думки?
mari_klim• 19 февраля в 00:27
Ответ дляannac
Трам поднимает рейтинг Зеленскому?
Точно! Даже я за него проголосую, если выбор будет между ним или условным януковичем
Christ1na• 19 февраля в 00:28
Ответ дляДжулияробертс
Я малою тоді була, то не пам´ятаю( Шкода, дійсно шкода....
Так, і я була мала тоді, але пам´ятаю як мій дід засмутився з результатів, наче тільки десь до 30% було за нього
Джулияробертс• 19 февраля в 00:28
Ответ дляХомякПавлова
Юля это Лукашенко в юбке,пропетляет в любой ситуации
І шо поганого....Ну так, репутація не дуже, але в кого вона хороша? Політика це взагалі така справа, не для всіх.
Shaan• 19 февраля в 00:37
Ответ дляSo_so
Да. Но ужас не в них. Мы сами его выберем, не нужно будет никаких подтасовок.
Не смешите. Знаете поговорку - неважно, как проголосуют, важно - как посчитают.
Кого надо, того и ’выберем’.
Холодец Пареле• 19 февраля в 00:40
Да
vasilisa-l• 19 февраля в 00:42
Ответ дляChrist1na
Так, це
Жах, яку ж ми ціну платимо за наш неправильний вибір і позицію внє політікі((( могло ж бути все чудово
Ви путіна обрали???
Olenka_bum• 19 февраля в 00:45
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы шутите? Что он хорошего делает для своей страны? Срется с соседями? Вводит пошлины, котрые оплатят из своего кармана простые американцы? Поставил миллиардера, который получает деньги из бюджета, проверять эффективность гос органов, тот набрал толпу малолеток и делает аудит, о котором отчитывается бредовыми твиттами в Твиттере? Что из этого для страны?
Или может назначения фриков на должности министров это польза?
Так он сам фрик. Скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты.
дивчинка• 19 февраля в 00:48
Ответ дляPinkMa
ну да
будут расшатывать изнутри
Ну рашка ж сказала, что яныка рано или поздно вернут назад
ammakat• 19 февраля в 00:50
«Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу». @Терри Пратчетт
Olga Zelenyak• 19 февраля в 00:54
Ответ дляOlenka_bum
В этот раз он решил выбирать себе под стать.
Потому что в прошлый раз в его администрации были люди, которые в себе, но ему это не подходит. Поэтому один в микробов не верит, другая верит в боевых гусей, третий верит что людей с самолетов опыляют, чтобы отравить и теперь он там заведует здравоохранением. И тебя вылечат, и меня вылечат (с).
Olenka_bum• 19 февраля в 00:55
Ответ дляOlga Zelenyak
Они все на тяжёлых сидят или уже в маразме.
vasilisa-l• 19 февраля в 00:56
Ответ дляДжулияробертс
Якби не аварія(
Вбивство,якщо бути точними
Svetrise• 19 февраля в 01:02
такого шоу как устроили мясорубщики никто не устаивал..
трамп прав на все 100%
удивляет, что здесь информационные войска во всю выступают. ну ну.
неужели лавочка ваша еще не прикрылась и все получаете бабло за вашу ахинею и войну со здравым смыслом и с теми кто за мир.
ненавижу вас так же как и это недошоу зе95
PinkMa• 19 февраля в 01:04
Ответ дляSvetrise
трамп прав на все 100%
так это вы и есть войско информ) такие забавные всегда, но палитесь очень
_Katya_1985• 19 февраля в 01:13
Ответ дляStar39
Зеленский, по словам Трампа, ’абсолютно некомпетентный президент , делает нелепые заявления, и его руководство позволило войне продолжаться’.
это очень грустно...
_Katya_1985• 19 февраля в 01:14
Ответ дляFilomena
Цікаво як заспівали після того як Україна з колес не підписала договір про викопні.
а повинна була підписати?
Beile• 19 февраля в 01:16
Ответ дляStar39
Видео заявления Трампа о низком рейтинге Зеленского и о необходимости выборов в Украине.

’В Украине давно не было выборов. Как бы мне ни было грустно говорить, но у Зеленского сейчас 4% рейтинг’ , - заявил Трамп.
https://t.me/stranaua/186565
Ну так все , о чем договорено,сделал. Мавр сделал свое дело,мавра можно уходить..
Туся Муся• 19 февраля в 01:22
Ответ дляSolar Cloud
4% говорит и говорит ,❗️Зеленський не знає де половина грошей, які дали США, – Трамп.
Как запел после переговоров
Только Трамп не сказал, что много денег осталось внутри США. Вот как из считать?!
_Злата Ibra_• 19 февраля в 01:38
Ответ дляАnnеt
пока всё сходится на том, что Трамп работает на рашу.
Я писала давно, что он будет делать все в интересах россии и он друг пуйла.
автор Ironubiro • 19 февраля в 01:42
Ответ для_Злата Ibra_
В тому і справа, що після виборів новий трампо-яник зіллє пів України путі, а трамп всі копалини забере собі, щоб компенсувати влите бабло. Поділять і все.
_Злата Ibra_• 19 февраля в 01:56
Ответ дляIronubiro
Я думаю больше чем половину. А так да, будем жить раз в 5 хуже ,чем до войны.
всем надо• 19 февраля в 04:29
Ответ для_Злата Ibra_
Лучше бы в 50 раз. А то поделали себе зарплаты и пенсии по сто тысяч и выше а они не заработанные чиновниками. Зачем это все содержать...
Antiprom• 19 февраля в 05:00
Ответ дляStar39
І що з цих заяв не відповідає дійсності?
Antiprom• 19 февраля в 05:05
Ответ дляIronubiro
Нагадаю, що доступ до надр саме боневтік запропонував американцям в своєму потужному плані перемоги.. просто сформолював потужно, по боневтіковськи, як завжди він це робить, от і маємо що америкоси вим надра згідно плану перемоги від боневтіка
Аюшка• 19 февраля в 06:17
Ответ дляEspresso_caffe
та ебанули б уже по тому кремлю ядеркой, задолбали уже те кацапы
А в Украине есть та ядерка?
Аюшка• 19 февраля в 06:20
Ответ дляStar39
Трамп выступает прямо сейчас. Спокойной ночи, Зеленский
Кем заменим Зеленского?
Аюшка• 19 февраля в 06:22
Ответ дляberil_он
там уже написали,что ошибка перевода и речь шла о Байдене везде
В остальных его заявлениях тоже были ошибки?
Аюшка• 19 февраля в 06:24
Ответ дляChrist1na
Так, це
Неправильный выбор - это было скакать на майдане за Американские печеньки
Аюшка• 19 февраля в 06:28
Ответ дляДжулияробертс
Я пам´ятаю тільки як між Кучмою обирали і Симоненко. Розумієте, не було б Майдану якби не був би Янукович президентом. І так далі...Юля звичайно ще та штучка, але викрутилася б. Взагалі Ющенко президент і вона прем´єр найкращі часи були....
И чего добились своим Майданом??
Шеллар• 19 февраля в 06:53
Ответ дляSvetrise
трамп прав на все 100%
Згідна, зранку прочитала новини, то аж настрій піднявся.
’Где деньги Зин?’, щоб ні копійки більше не давали, і за кожну спитали.