Володарка мрій• 19 февраля 2025
Нормально ли детям такое покупать ?
Моя дочь 3 годика пришла с площадки и говорит , там у девочки Ани сумка Майкл корс за 5000 грн ей мама купила , я вообще в ступор впала, говорит я тоже такую хочу очень 🙈
Тишком нишком• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Это дорого , у кого то зп 8500 , какие корсы ?
)) ви дійсно думаєте що всім дорого? Вам дорого ви не купуєте, їм ні вони купаються. І Майкл корс то ще квіточки моя знайома бебі діор своїй дитині купує, вона власниця своєї справи, їй нормально
Володарка мрій
• 19 февраля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Вы на вопрос не ответили. Ваша откуда знает?
От девочки я уже написала
Тишком нишком• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Так потом дети орут я тоже хочу
Ааа, а я тут стараюсь, відповідаю, троль звичайний, форум тихенько в смітник перетворється.
Я тертий жук• 19 февраля 2025
Если у родителей хороший достаток, то нормально. Но я сильно сомневаюсь , что 3 - летняя девочка разбирается в брендах и ещё требует сумочку этого бренда. Сочиняете вы автор.
Атятя_тётя• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
От девочки я уже написала
И она прям сразу стала у вас требовать. Не куклу, не игрушку, а сумку Майкл Корс... Трындите, автор
Солоденька цукОрка• 19 февраля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
троллик работает не мешайте
НеВРотик• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Девочка ей показала и сказала да
Девочка брехуха знатная
Атятя_тётя• 19 февраля 2025
Ответ дляНеВРотик
Девочка брехуха знатная
Не факт. Моя малая тоже тягала мои сумки. Сомнительно, что ребенок автора прям начал требовать
ЯкаКраля• 19 февраля 2025
І купіть
У три рочки воно вже розуміється на сумочках, яка розумничка
А дупу підтирати навчилася і пісяти не в підгузки?
Дівчина заглядєніє• 19 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Дочка 3 года знает майкла и стоимость?))
Мама рассказала)
Дівчина заглядєніє• 19 февраля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Заткни рот, чтобы не орала
Достаточно научить : прикольно, только дорого купили. Рынок все таки
И орёт уже обладательница сумки
Дівчина заглядєніє• 19 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Мои чем тут это, муж дочке новый айпад подарил в 4 года, и все с ним было в порядке, перестали пользоваться только из- за того, что памяти мало 16 было
А потом вопли что на животе с горки катаца нельзя
Видели и такое
Дівчина заглядєніє• 19 февраля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
У моей дороже сумка. А что не так? Дети не люди?
Скока?
СМСница• 19 февраля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Видели и такое
Ну многие и не хотят кататься с горки на животе))
Дівчина заглядєніє• 19 февраля 2025
Ответ дляСМСница
В три года
Особенно когда мама коршуном рядом стоит и внушает что девочке не положено так себя вести!
Коник-стрибунець• 19 февраля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я в 40 лет такое название плохо выговариваю а то 3 годика 😄
в 3 года не все знают, что такое тысяча)
Перша скрипка• 19 февраля 2025
Оце акселератки пішли, в мене старший в 3 тільки почав повноцінно говорити)))) в якій це пісочниці відбуваються такі дива?
Володарка мрій
• 19 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
То у вас , большинство детей с 2 х лет уже говорят фразами !
Сунуся в чужі справи• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Детям покупать такие вещи дорогие
я тоже своему покупала ’кольца с бриллиантами’, 2 раза терял в песочнице, дальше сказала, извини, бриллианты нынче очень дорогие, не могу сейчас больше позволить покупать, деньги закончились
больше не просил, так как сам потерял свои ’драгоценности’.
Сунуся в чужі справи• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Девочка ей показала и сказала да
в 3 года знают цифры и считают тысячами?
троллить тоже надо уметь.
Сунуся в чужі справи• 19 февраля 2025
Ответ дляВільний митець
В три года дети хотят куклу, конструктор и тд, а не сумку Майкл корс.
А вообще, надо с младых ногтей учить, что раз у Ани такая сумка, то ты с такой уже не можешь выйти, иначе будет инкубатор. Поэтому вот тебе пакет из Сильпо, будешь уникальной )))
Перша скрипка• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Мова ж не про говоріння, а про зміст розмови. А взагалі згодна, зараз купа малюків 3-ох років сидять з айфонами і кредитками, що стирчать з торбів корса, шанель, дг і т.д. роз´їжджають на електрокарах без контролю батьків, всі на стилі і з чудернацьким лексиконом. Дивно, що ви здивовані
Володарка мрій
• 19 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Корс не такой и дорогой ))
Ну не у всех есть 5000 на детскую сумку )
Гжегож Бженчишчикевич• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Девочка ей показала и сказала да
А які парфуми та дівчинка носить, ваша донечка ще не розказала?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
покажіть хоч сумку