Акукарача• 19 февраля в 13:20
Месячные раньше после вируса, что делать?
Девушки, подскажите может у кого-то тоже так было. Сейчас какой-то вирус странный ходит, мы с мужем переболели, сейчас дочка ещё с темп 39 (она последняя заболела). У меня было 39, очень плохое самочувствие - сильная ломота в теле во всех костях и в тазовых (у дочки сейчас так же), потом сдал кишечник - начался понос, когда темп. упала, понос прекратился, и тут начались месячные через 17 дней после предыдущих.. температуры только пару дней нет... Это уже бежать к гинекологу?
Акукарача
• 19 февраля в 13:22
Ответ дляИщу Аленя
Ну ,буває. Чого у вас паніка?
Та у меня миомы есть небольшие и аденомиоз, поэтому волнуюсь, что там могло произойти на фоне вируса
Бадабум• 19 февраля в 13:24
Посмотреть, что будет в следующем цикле.
У меня никогда не было серьезных сбоев на фоне ОРЗ, максимум 1-2 дня, кроме ковида, вот тогда месячные пришли на 21й день, а не 28й.
Акукарача
• 19 февраля в 13:25
Ответ дляБадабум
Да, прочитала что может быть такое при ковиде. А потом следующие циклы нормально было уже?
Доктор Хаос• 19 февраля в 13:25
В мене походу той самий вірус, чи грип.
Думала вже що щось не те з´їла, хоча майже і не їла нічого. Температура спала, ломота пройшла, почався понос
Акукарача
• 19 февраля в 13:27
Ответ дляДоктор Хаос
В мене походу той самий вірус, чи грип.
Я уже тут темки посмотрела, такие случаи есть с поносом. Видимо точно такой вирус. А сколько дней у вас темп была?
Бадабум• 19 февраля в 13:31
Ответ дляАкукарача
Гулял ещё полгода, но на 2-3 дня, не критично.
по УЗИ была норма
Огірок та Помідорчик• 19 февраля в 13:38
Ответ дляАкукарача
Нечего там не произошло. Месячные могут быть раньше/позже из-за орви, смены климата, стресса. Успокойтесь и отметье новую дату цикла
На привозе• 19 февраля в 13:38
В мене теж після ротавірусу були КД через 15 днів, слідуючі якраз зараз і нормально по строкам
Акукарача
• 19 февраля в 13:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Отметила. Спасибо за поддержку! Надеюсь все в норме. Пытаюсь успокоиться)
ТаПрямТам• 19 февраля в 14:23
Тю, бывает такое, могут, как раньше начаться, так и с задержкой. У меня после ковида (а симптомы, как у вас были) сначала мазня появилась, потом исчезло и большая задержка была, потом все в норму приходит
Акукарача
• 19 февраля в 16:03
Ответ длявсе по ГОСТу!
На 17тий день циклу чи після закінчення попередніх?
17 день циклу
Доктор Хаос• 19 февраля в 17:36
Ответ дляАкукарача
3-4 дні