Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
PinkMa• 19 февраля 2025
Ответ длявиктория7аас
Похоже на агонию зели. Либо если это специально было сделано, то пока не догоняю план. Чтобы понравиться еврочиновникам? Так им всем вместе скоро лебезить передТрампом придётся.. Чтобы народупонравиться, что он вот как торгуется за Украину? Ну вообще сомнительная идея и перспективы.
Либо зеля решил, что он мировой лидер борьбы с тоталитарным мордором? Это вообще курям на смех
вообще не похоже на его агонию. Он молодец. нусть держится, такой прессинг выдержать каждый день надо уметь
annu-b519• 19 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
нет. оно разное потому что я вижу подлеца, отыгрывающегося на слабом.
а вы не видите.
в остальном обсуждайте тему автора. со мной общаться вам не обязательно.
Как удобно да? Чего вы стесняетесь написать, что выехали с мужем?)
Allize_di• 19 февраля 2025
А вообще я против стариков у власти, нужны какие-то возрастные ограничения, мозг стареет как и все остальное.
Korsika999• 19 февраля 2025
Ответ дляBritishop
трампу можно публично бред нести на нашего президента? договариваться с рашей за спинами украинцев и европейцев? Раше можно публиковать Меланью голенькой во всех сми перед его выборами. И про самого Вэнса- не он ли совсем недавно называл Трампа фашистом?! смотри как косточку отрабатывает, накропал поэму прям про своего уголовника Трампа
А это мир сильных. Вы не заметили? Если наше лошарское тупое правительство допустили все это, то кто им доктор? Три года ничего не делали, до войны ничего не делали. И вот результат. Каждый может указывать что нам делать и весь мир смеётся
annu-b519• 19 февраля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Понятно, а Зе такой грязью зачем поливать?
Он марионетка, его сливают и скорее это не грязь, а правда ...неудобная, но как есть 🤷
Star39• 19 февраля 2025
О, поутих вроде.
Зеленский записал вечернее видеообращение - впервые с прошлого четверга. По поводу обвинений Трампа в свой адрес ничего не сказал. При этом поблагодарил США за «двухпартийную поддержку».

Видео: https://t.me/stranaua/186686
виктория7аас• 19 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
А ну да Забыла, он же актер Он сейчас играет нахрапистого крутого чувака, и роль как бы обязывает. Но в реальности то у Трампа рога побольше и лобовое столкновение нежелательно для Зели.
coch100• 19 февраля 2025
Ответ дляStar39
О, поутих вроде.

Видео: https://t.me/stranaua/186686
Ну келлог же что то шепчет ему))
PinkMa• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
это мир цивилизованных в первую очередь
ваши хуйло дикое и рвач трамп к этому миру не относятся
PinkMa• 19 февраля 2025
Ответ длявиктория7аас
и что он сделает трамп?) пойдет войной на Украину?
Filomena• 19 февраля 2025
Цікава думка від команди Трампа.
gaga-48ba• 19 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Подивимось, як він буде триматися, коли вестерни відкопають усі рахунки та недвигу по всьому світу, явно ж не в Україні баблішко тримають.
coch100• 19 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Достаточно пару санкций, что бы у нас гавкнуло все.
PinkMa• 19 февраля 2025
Ответ дляgaga-48ba
пусть копают
они нам за ядерку должны
PinkMa• 19 февраля 2025
Ответ дляcoch100
вперед
автор Dumky • 19 февраля 2025
Ось що треба знати. Воно хворе
Шеллар• 19 февраля 2025
Ответ дляgaga-48ba
Надіюсь Арестович із повідомленням про санкції перший раз в житті не збрехав.
Filomena• 19 февраля 2025
«Прекрасна угода» це про передачу ресурсів. Ти диви, не захотіли бути обідраними до нитки. Посміли ж відмовити самому Трампу.
gaga-48ba• 19 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
пусть копают
они нам за ядерку должны
та пусть копають, я попкорном запаслась))
тільки і ядерка не повернулась, і країна обкрадена
NYC• 19 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Достаточно оставить один на один с рашей.
автор Dumky • 19 февраля 2025
Ответ дляFilomena
Цікава думка від команди Трампа.
Яка там така прекрасна угода?
Я не прихильниця Зе. Але те, що хоче путін- взагалі не прекрасно
coch100• 19 февраля 2025
Ответ дляNYC
И это тоже (
Filomena• 19 февраля 2025
Ответ дляDumky
Яка там така прекрасна угода?
Про передачу ресурсів
_Злата Ibra_• 19 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Шож за компромат такой есть у хуйла, шо трамп как попуга повторяет рашкины вбросы 👀
Тоже интересно
Лисий хвост• 19 февраля 2025
Ответ дляShellyBelly
Слухайте, при всій моїй нелюбові до Зеленського, та руда солярна мерзота вже взагалі мозком тронулась. Скоро виявиться, що це не раша на нас напала,а ми і ще маємо репарації платити. Хочу заснути і прокинутись, коли це вже все закінчиться.
Ми всі скоро прокинемося. Цей день буде, він буде такий , як зник за добу ковід. Не вірте хаосу, коли ввижається що його нема, він є
_Злата Ibra_• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Я за Зе не голосувала.
Але якось обідненько за нашого президента.
Якби Америка нам одразу сказала, що допомоги не буде, ми б і здались одразу. І тисяч загиблих би не було. А так… Америка з вами до кінця . Ну «дякуємо» це і є кінець.
Трамп казліна
+100
annu-b519• 19 февраля 2025
Ответ дляFilomena
Цікава думка від команди Трампа.
Удалено администрацией...
NYC• 19 февраля 2025
Ответ дляFilomena
Про передачу ресурсів
Там вроде было про совместные разработки, сша на правах пайщиков.
А не 100% Америке отдать
Filomena• 19 февраля 2025
Ответ дляNYC
А не 100% Америке отдать
Вродє.
annu-b519• 19 февраля 2025
Ответ дляcoch100
А может быстрее бы? Наверное чем раньше будет возможность оттолкнуться от да, тем больше шансов выжить