Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
Мама Никитки-2• 20 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вы абсолютно правы
Сегодня чего-то их прям перестало что-то сдерживать)))))
До этого были украинками ’с особым мнением’)))
’НА Украине’ прям болезнь какая-то)))) ну и страдания по януковичу))
Щодо другого скріни вона, Нажаль права. Внесли зміни в неконституційний спосіб.
Леска• 20 февраля 2025
Ответ дляКиралим
Только идиоты отдают долги?
Які борги? Нам надавали безкоштовно.
Leastana• 20 февраля 2025
Господи, перечитала все 24 страницы, волосы на голове дыбом становятся. Если предположить, что не только россияне на зарплате тут под украинцев косят, а есть в том числе и реальные люди, которые на самом деле так считают. Вот вопрос: не допустить войны или сейчас пойти на капитуляцию - вы понимаете что это значит? Вы готовы жить в России? Правда так хочется в условия, когда все на всех стучат и рта нельзя открыть и люди исчезают, как это сейчас в Крыму и на оккупированных территориях? Или вы готовы оставить/потерять все и бежать? Никто не хочет продолжения войны, смертей. Но капитулировать = быть оккупированными полностью. Вы это понимаете? Вы готовы жить в оккупации? То же самое было бы, если бы мы сразу сдались без боя, уже на всей территории была бы Россия. Вы к этому готовы?
Леска• 20 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Т.е по вашей же логике рашисты, которые сейчас облизывают США так же продались за бусики?
Дивні у вас висновки, вони не облизують США, 🤪 а як раз навпаки
Леска• 20 февраля 2025
Ответ дляAesonne
О боже, а у вас каждый кто не за вашего бубочку - с болот?
Зеленский диктатор, зарвавшийся офигевший хрыч, уничтожающий свой же народ. Да, русня напала, но президент не хочет заканчивать, а хочет продолжать войну, а значит смерти своего же народа.
Вы умеете в 2+2 ? Пока идет война - умирают НАШИ люди. Каждый божий день очередная пачка бедных мужчин насильно затянуты в бусы и отправляются на убой - но ему норм, он бабки косит. Каждый новый обстрел - пострадавшие и погибшие гражданские. Но ему норм, пусть война продолжается, ведь шоу маст гоу он. Только хардкор, только кордоны 91го!
Головне не переплутати-зе унічтожает, а росія просто напала.
Аnnеt• 20 февраля 2025
уже народное творчество наклепали.
_ЯгодаМалина_• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
У нас скоро на всей территории будет Бахмут и Крынки. Вы к этому готовы?
Leastana• 20 февраля 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ну то есть вы готовы жить под россией, верно?
_ЯгодаМалина_• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
Вы лично в зсу? Может ваш муж? Вот когда ваш повоюет три года,тогда мы сможем говорить на равных. На самом деле выбор у нас невелик:или быть Крынками или.....
автор Dumky • 20 февраля 2025
Народна творчість
Anet337• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
А у нас сейчас свобода слова? Или люди не пропадают выйдя из дома, а вообще боятся выходить или у нас есть выбор выехать семьёй и.т.д.
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
Ну скажем так, у людей должен быть выбор. Может они и не хотят жить под россией, может они готовы уехать (да кто выпустит). Умирать они точно не хотят
Leastana• 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
Не перекручивайте. Как, по вашему, страна должна воевать, давая всем открытые границы и совсем не реагируя на разведение пропаганды врага на ее территории?
Leastana• 20 февраля 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Или быть Россией
Leastana• 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
В какой стране и когда во время войны мужчины могли свободно покидать страну? Это только Украина такая особенная?
автор Dumky • 20 февраля 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ваш готовий іти воювати під стягом рф? І це не нагнітання, це реальність близького часу.
І за оцю писанину отримати довічне, наприклад. Або декілька діб за те, що з квітами пройшлися не там де треба.
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
А как воевать если воевать желающих нет?
Вот вообще нет.
автор Dumky • 20 февраля 2025
От питання чому багато тут вирішили, що з приходом росіі все буде добре і краще?
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
Ну судя по количеству сирийцев мужского пола в Европе, они таки не в клетке
автор Dumky • 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
В росію з чоловіком можна ж переїхати, а там кордони відкриті, якщо треба? Або лишитись в чудо країні? Навіщо їхати в по Європах різних? Якщо путін в голові щоби що?
Leastana• 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
Вот вообще нет.
Речь не идет о воевать до последнего выжившего. Конечно, надо искать пути остановить войну. Но не на условиях полной капитуляции.
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляDumky
Так может кто-то и туда бы переехал. Когда человек вне Украины - у него есть выбор куда ему ехать. Весь мир открыт. Куда финансов хватит. А в стране которая воюет за свободу у него выбор невелик - или улучшить финансовое состояние очередной главы мсек/тцк или на фронт.
Anet337• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
Вам Израиль не пример? Или с той же рамки люди если хотят уезжают, а у нас не демократия концлагерь зелёных с...ей у власти... которые рассказывают как ракеты лопатами отбивать из США
автор Dumky • 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
Ну, намагайтесь. Тож росіяни хороші. Тут пропаганда, яка очорняє бравих солдат, вони ж добрі з повними очима миру і стріляти не хочуть. Якщо тут так погано…
Leastana• 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
Их выезд не ставит по угрозу существование тех стран. Разницу чувствуете?
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
А их искали всё это время? Пути остановить войну
Anet337• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
Да конечно, особенно Израиля, у них там дети чиновников воюют, а у нас, просто держат нас за рабов....
автор Dumky • 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
Ви десь в сні були чи що?
Війну розвʼязала росія! І лише вона може зупинити. Просто миттєво.
Придурка з кацапії і просили, і молили, і підписували ще раніше домовленості і що? Чому шахеди щоночі летять? Що хочуть?
автор Dumky • 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
А любій для вас росіі?
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляDumky
Ви десь в сні були чи що?
То есть переговорный процесс даже не рассматривался? А, точно. Не рассматривался. Запретили сами себе переговоры вести.
Так о каких путях тогда вы говорите?