Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
Anet337• 20 февраля 2025
Ответ дляDumky
А любій для вас росіі?
Удалено администрацией...
автор Dumky • 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
То есть переговорный процесс даже не рассматривался? А, точно. Не рассматривался. Запретили сами себе переговоры вести.
Так о каких путях тогда вы говорите?
Ви якась… домовленості про що? Хто їх мав озвучувати? І на яких умовах? росія не хоче слухати. Мінські домовленості чим росії не підходили?
Чому летять на мирні міста поза лінією фронту дрони та ракети? Що би що? Чомусь ніхто путіномозких не відповідає на це питання
_ЯгодаМалина_• 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
Удалено администрацией...
Диванным экспертам ничего не докажешь. Они могут воевать только с дивана...иногда даже дивана другой страны.
автор Dumky • 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
Удалено администрацией...
Що має бути такого крутого з приходом росіі?
П.с. Війна не закінчиться.
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляDumky
Вы же написали «нужно искать пути остановить войну». Я задала простой вопрос. Какие пути искались эти три года? Какие пути видите вы?
На вопрос вы не ответили, а сразу про путиномозких. Хотелось бы конструктива всё- таки
Фрау Донна Роза• 20 февраля 2025
Хоть кто то сказал правду во всеуслышанье.
Унция яда• 20 февраля 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Чаще всего с дивана другой страны и вкусняшками купленными по акциям лидла на пособие. А вот у сидящих в Сумах, Харькове и других городах военная экспертика покороче.
Anet337• 20 февраля 2025
Ответ дляDumky
П.с. Війна не закінчиться.
Я где писала про приход, я за то что нужно оставить войну и жать людям свободу выбора уехать
Фрау Донна Роза• 20 февраля 2025
Ответ дляBritishop
а перед этим СССР и Германия- были союзниками и в 1938-39- раздеребанили Чехословакию и Польшу.
Як невдобно вийшло
Anet337• 20 февраля 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Да сто процентов, ещё и сыновья и мужья ходят с флагами и в вышиванках в других странах....
Фрау Донна Роза• 20 февраля 2025
Ответ дляAesonne
О боже, а у вас каждый кто не за вашего бубочку - с болот?
Зеленский диктатор, зарвавшийся офигевший хрыч, уничтожающий свой же народ. Да, русня напала, но президент не хочет заканчивать, а хочет продолжать войну, а значит смерти своего же народа.
Вы умеете в 2+2 ? Пока идет война - умирают НАШИ люди. Каждый божий день очередная пачка бедных мужчин насильно затянуты в бусы и отправляются на убой - но ему норм, он бабки косит. Каждый новый обстрел - пострадавшие и погибшие гражданские. Но ему норм, пусть война продолжается, ведь шоу маст гоу он. Только хардкор, только кордоны 91го!
И никто же не задаётся вопросом как так вышло, что за 24 часа русня столько нашей территории заняла, почему их никто не остановил на границе, почему все силовики слиняли, почему мы просто перестали стрелять по приказу бубочки потужного, который отсиживался первые три дня в бункере, а защиту Украины самовольно проводили другие генералы, на которых сейчас открыты уголовные дела?
Leastana• 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
Странная логика. Потому что остановит войну - это пустить россию на всю территорию Украины
Leastana• 20 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Что за бред? Вы где были? Какие генералы самовольно?
Фрау Донна Роза• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
Это вы где до сих пор?
Anet337• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
Моя логика заключается в том что у нас демократия типа и дать людям право выехать хотя бы, а ваша в том всех силой на бойню и до последнего украинца
LudaSHS• 20 февраля 2025
Ответ дляBritishop
«- Я не понимаю, зачем в 1939-м Польша напала на Германию, а Финляндия - на СССР. Ведь они могли заключить сделку!
- Совершенно верно. Поляки могли просто отдать половину страны Гитлеру, а вторую - Сталину, и жили бы спокойно в концлагерях, никто б их не трогал»

Новий світ трампа
Zanka_• 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
Вам Израиль не пример? Или с той же рамки люди если хотят уезжают, а у нас не демократия концлагерь зелёных с...ей у власти... которые рассказывают как ракеты лопатами отбивать из США
Какой Израиль пример? там даже женщины, обязаны служить, а не хочу пойду, а если война, то не хочу и не пойду. И люди после нападения хамаса наоборот возвращались, если их призывали
автор Dumky • 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
Неправильно у вас щось з наслідковими діями, якийсь дисонанс. Зараз іде такий замєс, що скоро про до останнього українця мова йти не буде. Дай Бог щоб то все зупинилося.
У вас план здамось і війна скінчиться, кордони відкриють, життя як раніше.
Не буде такого. І ще … коли кацапи підуть далі ворота можуть закрити вже з іншої сторони для усіх.
П.с. Чомусь якщо росію не ждеш то мають нас знищити до останнього українця. Дивина якась
Шеллар• 20 февраля 2025
Ответ дляAnet337
От Ви не зовсім праві, чому одразу закордоном? Це може бути коханка чи дружина тцкашника.
Коли ще чоловік такі гроші нахапає? Кому війна, а кому і матінка рідна.
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляZanka_
А вы не задумывались - почему так? Почему так по разному мотивированы граждане защищать свою страну ?
Маска-0b9f• 20 февраля 2025
Ответ дляLeastana
Господи, перечитала все 24 страницы, волосы на голове дыбом становятся. Если предположить, что не только россияне на зарплате тут под украинцев косят, а есть в том числе и реальные люди, которые на самом деле так считают. Вот вопрос: не допустить войны или сейчас пойти на капитуляцию - вы понимаете что это значит? Вы готовы жить в России? Правда так хочется в условия, когда все на всех стучат и рта нельзя открыть и люди исчезают, как это сейчас в Крыму и на оккупированных территориях? Или вы готовы оставить/потерять все и бежать? Никто не хочет продолжения войны, смертей. Но капитулировать = быть оккупированными полностью. Вы это понимаете? Вы готовы жить в оккупации? То же самое было бы, если бы мы сразу сдались без боя, уже на всей территории была бы Россия. Вы к этому готовы?
А вы лично готовы воевать,чтобы всех этих ужасов не случилось?Готовы?Причем при условии,что есть у этой войны начало,но нет конца.Готовы?
Anet337• 20 февраля 2025
Ответ дляZanka_
По желанию, их не кто не отлавливал как собак.... и власть не разваровывала деньги на военных правда, и можно много чего перечислить
Zanka_• 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
Потому что иначе их всех просто поубивают. А почему в 41 граждане были мотивированы Ссср защищать, наверно от большой любви к сталину и трудодням?
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляZanka_
А кто вас сказал что в 41 были мотивированы?
Zanka_• 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
Те кто тогда воевал
ХомякПавлова• 20 февраля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Можно подумать у сирийцев или афганцев кто-то спрашивал готовы ли они.Сначала страна рухнула в экономическую и социально-культурную яму,население в таких условиях деградировало,выросли новые поколения ,которые не знали,что может быть вообще по другому,без войны.
У нас тоже вполне может такое быть.Война, национальная борьба как смысл жизни для настоящих и будущих поколений.
Sombra• 20 февраля 2025
Ответ дляZanka_
Те кто тогда воевал
Какое тогда было назначение штрафбатов?
Zanka_• 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
Какое тогда было назначение штрафбатов?
По вашему тогда штрафбатами войну выиграли?
Маска-0b9f• 20 февраля 2025
Ответ дляSombra
Какое тогда было назначение штрафбатов?
И заградотрядов.
Маска-0b9f• 20 февраля 2025
Ответ дляХомякПавлова
В Сирии и Афганистане были закрыты границы для мужчин?