Слів нема.
Фрау Донна Роза• 20 февраля 2025
Ответ дляZanka_
Потому что иначе их всех просто поубивают. А почему в 41 граждане были мотивированы Ссср защищать, наверно от большой любви к сталину и трудодням?
Тогда все были зомби, КГБ работало исправно и никто не хотел стать врагом народа. Народ можно мотивировать по разному - плюшками или, что проще и дешевле - страхом
Flower Girl23• 20 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Но мы потеряли территории не из за самолета с боеприпасами, а по другим причинам.
А почему именно демы? Трамп точно также отправлял оружие в свой первый срок. Или его оружие раше не опасно было?
Отправлять оружие - это одно... А вот раскачать полномасштабную эскалацию, заманив в неё Украину лживыми обещаниями о вступлении в НАТО и ЕС, зная при этом, что нашей стране абсолютно ничего не светит - это уже другое... Трамп и сейчас не отказывается продавать оружие европейцам для Украины, ибо это выгодно его стране...
Flower Girl23• 20 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
ну бред очередной. Рейтинг может быть и ноль. Пока не выбрали нового легитимным является тот которого выбрали.
То есть, если у нас ВП будет пожизненное, как того хотят в ОП, значит Зеля легитимным тоже пожизненно будет? А потом трон, ой простите - президентское кресло, к его сыну перейдёт?
Ответ дляЛеска
Головне не переплутати-зе унічтожает, а росія просто напала.
Россия напала так что теперь? Воевать вечно? Вы не видите, мы не можем военным путем победить, Зеленский сам об этом не раз говорил. 3 года уже и только хуже становится. Что теперь? Всем умереть, назло? Извините, я не хочу, вы можете делать что угодно, это ваше право.
Flower Girl23• 20 февраля 2025
Ответ дляДафна
А как в условиях войны проводить выборы?
Поэтому нашей власти так выгодно, чтобы эта война не закончилась никогда, и никаких мирных соглашений подписано не было... И фиг с ним, что Украина потеряет ещё кучу территорий и сотни тысяч человеческих жизней, ключевое здесь - ’в период войны выборы проводить нельзя!’
Ответ дляAesonne
Від рашки це і залежить - припинить вогонь. І зупинити наступ. Тому, у Трампа не виходить навіть домовитися за паузу. Не знаю, чи знайде його Адміністрація і ця команда важелі на кремль.
Сьогодні вони вже ’ залюбили миром - кабом’ Херсон , цивільних.
Ответ дляFlower Girl23
Можно подумать если Украина подпишет мирные соглашения, то она территории и людей не потеряет
Клементина• 20 февраля 2025
Ответ дляДафна
А почему на второй картинке зеленский, а не путин?
Так и на первой картинке не путин, но Зе спрашивал почему По не пракритил войну.
Сейчас такой же вопрос у Трампа к нему))
А ответ в том, что не мы прекращаем войну.
класс123-7dcf• 20 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
фото
Судят не по обещаниям, а по поступкам. Реальность такова: 3 года прошло, выпрошено и потрачено не понятно на что 350 млрд., людей, которые хоят воевать -нет, отступаем по всем фронтам. Зато продолжает держаться всеми руками и ногами за власть и рейтинги ботами поднимать. Что хорошего этот человек смог сделать для Украины и что сможет сделать? Уже ничего. Трамп дал это ясно всем понять.
Ответ дляNatka A.
В почему на первой картинке Порошенко, а не путин? - это вопрос вас не интересует?
На первую картинку лично мне сейчас уже пофиг. Вторая у меня вызывает большее недоумение. Хотя наверно все просто -Трамп просто повторяет нарративы путина и они вдвоем решили окончательно раздерибанить Украину
Ответ длякласс123-7dcf
100%
Flower Girl23• 20 февраля 2025
Ответ дляДафна
Потеряет, но по линии соприкосновения, а не все... А люди? Вам не жаль тех украинцев, которые уже погибли и погибнут ещё, включая мальчишек - вчерашних школьников?..
Ответ дляДафна
Войну начал путин, а вопрос к зеленскому
Вот именно, что путин и закончить может только он.
Но когда-то на стадионе, Зе спрашивал Пороха почему тот не закончил войну и где деньги «Кто зарабатывает на войне??»
Сейчас точно такие же претензии у Трампа к нему.
Почему не закончил войну и где деньги.
Виток истории)))
Почему не закончил войну и где деньги.
Виток истории)))
Ответ дляNatka A.
Почему не закончил войну и где деньги.
Виток истории)))
Почему не закончил войну и где деньги.
Виток истории)))
А к Путину вопросов нет, они хорошо спелись и топят Украину и украинцев
Ответ дляДафна
Та да…
Еще осталось в рашку на парад победы приехать, для полного счастья.
И главное не перепутать:
Вова Пу - 25 лет у власти, убил всю оппозицию НЕ диктатор.
Вова Зе - у власти лишние несколько месяцев из-за войны- диктатор.
И главное не перепутать:
Ответ дляFlower Girl23
не по линии соприкосновения... Запорожскую и Херсонскую области путин хочет полностью
Ответ дляLudaSHS
Понимаете, рашке нет смысла делать паузу, это они нас давят в данный момент, а не мы их, и пауза выгодна именно нам. Так вот для чего это рашке до тех пор, пока не будут оговорены хоть какие-то реальные условия и согласие сторон на эти условия? Просто дать нам время передохнуть? Ну это бессмысленно, мы бы тоже на такое не согласились, если бы преимущество на фронте было на нашей стороне и наш народ первым бы кричал «никакой паузы и прекращения огня! Давить русню!», разве не так?
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Во всем Трамп прав.
Зеленский из штанов выпрыгивает - так пытается сорвать переговоры. Там уже все ломится от ворованого бабла и так хочется еще подоить эту корову.
Зеленский. «Я проведу Келлога по улицам, пусть спросит у людей» - у каких?! За что нам такой президент, просто нет слов.
а ты не видишь что он Украину обвиняет в войне, а не россию, и это во всем прав? люди из за ненависти к зе вообще уже не хотят мыслить адекватно
Ответ дляVivaForever
Он такое же трепло, как и Зеленский. Отличие только, что США - сильная страна и все будут молча это выслушивать