Дуболом• Изменено 20 февраля в 12:09
Как вы поддерживаете себя в свете последни новостей
Девочки, последние несколько дней новости просто убивают. Как вы справляетесь с этой лавиной негатива. Я удалила все новостные каналы, ограничила новости из интернета. Но все равно живем не в вакууме. Спорт, семья, английский, работа, прогулки минимум час в день все есть. Как еще отвлекаетесь?
Зяблик протестант• 20 февраля в 12:10
Генуборкой всего подряд. Абы без тел в руках и тех дЫбильных новостей со всех утюгов
Забагаловка• 20 февраля в 12:10
все делаю как вы написали
спорт
англ
работа
тренировки ребенка
подготовка в школу
времени нет читать новости
иногда вижу в инсте друзья репостят
спорт
англ
работа
тренировки ребенка
подготовка в школу
времени нет читать новости
иногда вижу в инсте друзья репостят
Крим мій• 20 февраля в 12:10
Лєнка? Чи хто тут так боїться виборів? Що прямо за страшні новини після 3 років війни?
Дуболом
• 20 февраля в 12:11
Ответ дляНоу коммент
критически отношусь к любой информации.
В смысле критически? Ну вот трамп высказался, как это можно воспринимать кроме как пиз..ц? Тут все однозначно и прямолинейно
Губи з філером• 20 февраля в 12:11
Отдыхаю, катаюсь на лыжах.
Понимаю, что я не решаю ничего. Какой смысл нервничать?
Губи з філером• 20 февраля в 12:12
Ответ дляДуболом
А какие именно последствия лично для вас несёт это высказывание?
ПолБатона• 20 февраля в 12:12
Я ще так зробила в 2023 році. Нічого не читаю. Тим більше, що половина новин з ТГ -брехня. Якщо почитати оригінальні виступи Трампа , то дещо не так як пишуть в перекладі. Я учора купила колечко з сапфірами і на вихідні замовила столик в ресторані. Як все так брати до серця - то вхопить інфаркт і поховають на кладовищі.
Дуболом
• 20 февраля в 12:12
Ответ дляГуби з філером
Отдыхаю, катаюсь на лыжах.
Я не нервничаю, просто расстраиваюсь и кажется что все самое плохое еще впереди. Трудно жить без надежды
ПолБатона• 20 февраля в 12:12
Ответ дляДуболом
А ви читали оригвнальний текст чи ту ахінею що пишуть в перекладі?
Дуболом
• 20 февраля в 12:13
Ответ дляСиренькая
Збираюсь у відпустку на початку березня
Я тоже, но от плохих мыслей это не помогает
мимАпроходила• 20 февраля в 12:13
Ничего удивительного в новостях не слышу.
Все было ожидаемо, потому не страдаю, живу дальше спокойной жизнью.
Дуболом
• 20 февраля в 12:13
Ответ дляПолБатона
Вы знаете, я хорошо владею англ, но моральных сил слушать трампа или пу у меня нет никаких
Сирожено_пирожено• 20 февраля в 12:13
Я говорю себе, что худой мир лучше чем хорошая война
Вилосипедниця• 20 февраля в 12:14
Не звертаю на них увагу, вони постійно йдуть потоком, сьогодні одні, завтра протилежні, не бачу сенсу
Вкуси мене• 20 февраля в 12:14
Ответ дляДуболом
Ну зато вже визначаються горизонти.
Губи з філером• 20 февраля в 12:14
Ответ дляДуболом
Ну т е в переводе читать у вас есть силы, а в оригинале нет?
Дуболом
• 20 февраля в 12:14
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне сложнее, я не верю в худой мир. Кажется это никогда не закончится. А так, согласна
Сливочная пенка• 20 февраля в 12:14
просто очень сильно устала накручиваться из-за всего по очереди и у меня выработался какой-то блок внешней информации, кроме новостей что куда летит и новостей с фронта. за 10 лет уже столько информации было, столько заявлений, переживаний, столько решений разные политики принимали, которые никак от меня не зависели, что где-то в прошлом году у меня реально начался этот блок, еще в середине года.
ПолБатона• 20 февраля в 12:15
Ответ дляДуболом
Ну так хто вам лекарь?))) Читайте телеграммовскую ахинею дальше. Дпже с моим плохим англ.я вижу что перевод совсем недостоверный))
Ноу коммент• 20 февраля в 12:16
Ответ дляДуболом
ну он молотит каждый день разное.
ему в уши налили он и молотит.
завтра другое нальют
ему в уши налили он и молотит.
завтра другое нальют
Сирожено_пирожено• 20 февраля в 12:16
Ответ дляДуболом
Я просто не могу на что то повлиять.
И эти истерии вокруг, что мир это война меня выбивают из колеи
Молода і нерозважлива• 20 февраля в 12:17
Сижу дома, смотрю сериалы по ноуту, занимаюсь уборкой, готовкой. Новостей не читаю. Это все шлак, спам, обсуждать каждый пук.
Вакцениро Вона• 20 февраля в 12:20
Ответ дляДуболом
Трамп говорит как есть. Правду про зелёную плесень.
Разве люди не хотят выборов? Но зе прокричало что не хотят.