Брюльтик• 20 февраля 2025
Чим вам подобається Залужний в якості Президента?
Він же просто вояка.
З ним Україна отримає воєнну диктатуру, жорстку загальну мобілізацію і продовження війни.
Ви хочете, щоб війна тривала?
Касабланка8888• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. И впервые на выборы пойду не голосовать, а написать слово из трех букв на бумажульке. Не за кого голосовать. Всё, приехали.
Можете бить себя по фиолетовой морде под постом, велкам.
У меня тот же план действий.
Вместе пойдем.
Ответ дляKorsika999
Залужный ставленик бритов, а они хотят воевать дальше. Если вы хотите войны дальше, любой ценой, то да, он ваш кандидат
Он не мой кандидат. Я вообще ещё пока не вижу достойного кандидата. Сейчас, как лакмусовые бумажки, начинают проявлять себя все кто хочет протянуть руки к власти и начинаются интриги, как в банке с пауками.
Автор спросил за Залужного. Потом спросили за Зеленского и Бойко и за Мураева. Я не поддерживаю никого из них. Но если будет выбор между регионалами, коммунистами или теми, кто хоть как-то с рашкой связан, то не проголосую и за них, а выберу или действующего президента или Залужного. Также как и не выберу Юлю, Петю и тех, кто уже был при власти и не показал себя. Зеленский в этом исключение - только если не будет хороших кандидатов. Как и не было для меня когда выбирали между Петей и Вовой.
Вообще буду подробно изучать что за кандидат, кто спонсирует, какое место он занимал в войне, как о нем отзываются военные и тд. ЗСУ врать не будут и многие военные скажут свое мнение.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Краще вже Кулеба
этот тот, который предлагал миру ’прекрасную сделку’, когда они дает оружие, а мы - человеческий ресурс, и Европа должна согласиться, потому что они при этом, как он цинично сказал ’сохраняют самое ценное, что есть в Европе - людей’? Этого утырка, который прямо называет народ Украины рабами, жизни которых далеко не так ценны, как жизни европейцев? Вы на приколе?
Ответ длямари10
Последнее что меня перекоробило - он свою книжку начал писать в марте 23 года, когда воины гибли в Бахмуте он был занят книжками
Ну и его получение образования во времЯ войны туда же
Фотки обнимашек с женой радостные сейчас
Місячні книжки президента не короблять?Місячні в жінок і в нашого президента.Навіть з знижкою ніхто не бере.Вже дешевше туалетного паперу,і ніяк.В президента не було більш важливих справ коли там,в Бахмуті українці гинули?
Ответ дляНайщасливіша
Странно его рассматривать в качестве президента. Его политических взглядов никто не знает. Программы нет. Команды нет. Да и военного допускать до управления страной как-то спорно
ну почему же нет - все понятно у него: воюем всеми силами, люди - ресурс. Он как бы народ так и называл в своих речах, когда был генералом.
Помню, комменты людей в тг под этими речами: ’Обращение Залужного к ресурсу’. Кайф.
Ответ дляНе люблю натовп
Він розумний. Почитайте його статті, щоб зрозуміти про що я. Залужний ні словом не півсловом ніколи не демонстрував свої політичні амбіції. Тобто він не виголошував жодних економіко-політичних заяв, які могли б показати його як політика. Тобто предмет для обговорення Залужного-політика відсутній.
Ви ж качаєте емоції в класичній манері кагебе, щоб втопити ненависну зеленій владі людину.
вы сейчас серьезно про ’его статьи’?
Ответ дляДева Мария
Что за бред ? Удачно он слился вместе со свои замом инвалидами в Лондон . Это все спланировано . Да будут продвигать бриты залужного в президенты , мало того , говорят, что это уже решенный вопрос. Ну что ж . Придется валить .
именно. Его бриты сейчас умно вывели от негатива, а потом привезут и поставят президентом, никто и пикнуть не успеет.
Ответ длямари10
прошу пробачення. Але ж книги писати під час війни -то нужно і потрібно!!
Ответ дляMALINA_M
И у нас так.На первом месте-Зеленский,на втором -Залужный.По нашему рейтингу ,так сказать
Korsika999• 20 февраля 2025
Ответ дляРеверанс
чий ставленник Зеленський?хто наживається зараз на війні?
Глаза откройте получше, и увидите. Все они наживаются.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ЗСУ
?
Ответ дляРеверанс
Это тема про залужного, к чему это все написано