Бачу_майбутнє• 20 февраля 2025
картинка из журнала The Daily Telegraph. тысячный раз об одном и том же
в отместку Трампу Зеленский заблокировал его на платформе Truth Social -Украина.
и смешно и грустно
Алина-1240• 20 февраля 2025
Мне иногда даже клоуна жаль, не знал бедняга, на что подписался)
Соседушка• 20 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
до сраки эти все картинки
хотим окончания этого ужаса
+++
Я тертий жук• 20 февраля 2025
Что? Правда заблокировал? Или это стеб?
И что это за сеть такая? Кто в ней есть, кроме Трампа?
Фима Собак• 20 февраля 2025
Зате картинка правильна, пуйло в крові з ножем.
Світ знає, хто вбивця.
Муууумие• 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
И мне его жаль. Я уверенна, когда он шел в президенты, он не думал, что будет такой треш и явно Украине ничего плохого не хотел
Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
Логично
Ответ дляМуууумие
И потому пел про шашлыки и что украинцам ничего не угрожает, из-за чего в первые часы войны на приграничных территориях погибло огромное количество людей? Его нужно колесовать и четвертовать за все его дела!
Майор Медуза• 20 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
до сраки эти все картинки
хотим окончания этого ужаса
Посмотрите на фиолетовых тетек, ещё не всё навоевались
Хвігура мічти• 20 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
не виноватая я, просто хотела помочь там, постоять на коленях ради мира, а не сложилося
Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
думать надо было головой, когда по приколу лез в выборы президента воюющей страны. а потом выиграл и год на расслабончике наслаждался положением.
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки• 20 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Самое страшное, что он все знал! Ещё в Омане договорился. Поэтому приложил максимум усилий, чтоб разоружить Украину и минимизировать сопротивление. Только люди не дали осуществить задуманное
Бачу_майбутнє
• 20 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Смешно от чего?
зачем блокировать в truth social? для трампа это как укус мухи на слона.
это все равно что я сейчас внесу его в список позора на стенгазете в нашей школе.
Помогалочка• 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
А че только он?)а остальные люди?)
Не знаю. Но мне кажется образ З в сети стал негативным
пу_пугренчик• 20 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
На людей вокруг гляньте, на менталитет
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я еще не говорю про эвакуацию населения в первые дни войны, которая вообще не была организована
Помогалочка• 20 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Ой тут полно порохоботов. Это вы ступаете не на ту тропу)
Бачу_майбутнє
• 20 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
зеленский не глуп. его жена умоляла не идти, знала что их ждет.
но вцелом почему бы и нет? он уже накопил на 10 поколений вперед. уйдет в отставку и бцдет жить припеваючи на берегу океана с охраной лакшери жизнью.
Хи хи, ну ну• 20 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Где вы взяли эту информацию?
пу_пугренчик• 20 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 20 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 20 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Тогда с Кравчука: зачем ядерку отдал?
пу_пугренчик• 20 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
тогда начнем с майдана 2004
Вот этот майдан трогать не нужно. Не сравнивайте.
Обнимашкина• 20 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Порошенко был уже после майдана.