Капитошечка• 21 февраля 2025

А есть тут те, кто простил измену?

Скажу сразу, что вопрос просто из интереса. Постоянно тут (и не только) читаю что ни за что, никогда и так далее. Но в жизни наблюдаю совершенно другую картину. На примере знакомой которая в грудь себя кулаком била и с пеной у рта доказывала что не простит не смотря ни на что - отношения то с мужем не разорвала после измены. Вот и интересно, если конечно кто-то ответит честно (на что я надеюсь).🤞🏼 Вы прощали измену? Изменилась ли ваша жизнь после этого? Под словом «прощали» я подразумеваю больше сохранение отношений, а не прощение как таковое.

Попрошу не отписываться тех, кто не сталкивался.
Результат:
вже голосів: 121
66 (54.55%) /
29 (23.97%) Не простила
26 (21.49%) Простила
Омлетик• 21 февраля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Сейчас мне изменил муж, 19 лет вместе. Да, на моих условиях приняла бы. Простила - нет наверное. Для него мои условия недопустимы, поэтому развод.
Интересно, а какие были условия?
Омлетик• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Да
Вот по этому и спрашиваю, считается ли такой вариант
Ведь когда он ее выбрал, я думала, что не прощу, а в итоге простила
Ещё добавлю, что за время их примирения, у них ребенок родился, младше нашего на год
Вы странная, мягко говоря)) просто ждите когда найдет новую кралю, замену Вам.
Омлетик• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
С прожитого опыта скажу так, что конечно же лучше если один брак и нет прошлого в виде детей от первого брака, это само собой разумеется, по ому что нет дележки твоим-моим, есть только общие дети и доя них стараєшся.
Сначала напрягало, я вижу не подавала, но старалась между ними черную кошку пустить, было дело. Но у меня есть тоже ребенок от первого брака и я никогда не замечала, что бы муж для него что то жалел или чем то пытался обделить, вот меня и попустило, как то приняла ситуацию и перестала копить негатив по отношению к тем детям. Сейчас отношения хорошие с его детьми.
Что касается отношений с мужем, то в целом живем хорошо, но бывают иногда размолвки, вот в те моменты могут промелькнуть мысли «нафиг он мне было! нафиг с ним спуталась, годы молодые проср@ла на него, нафиг простила тогда и приняла, могла свободного найти» Могла или не смогла бы не знаю, и как бы с тем свободным жизнь сложилась тоже неизвестно, так что бережем то что есть
То есть то, что Вы шалава увевшая мужика из семьи Вас не парит?))
Парасюха• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Да
Вот это му’ак тетке достался...
Проработник• 21 февраля 2025
Пробачила, але потім пішла. Причиною стала не зрада, але вона не додала балів в оцінюванні нашого подальшого спільного життя.
ЗдесяЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляПартизанка
на будущее информативней такие опросы делать по возрастам 30...40...50...60....
Ой, ну, какие измены в 60
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну у меня была ситуация когда я встречалась с мужчиной и узнала что он параллельно с другой тоже. Мне было очень больно. Я у него в телефоне посмотрела её номер и рассказала ей. Она пафосно утверждала что измены не прощает, но через неделю они помирились и уже 2 года прекрасно живут вместе. А меня он тогда сразу бросил
ну правильно и сделал... зачем ему ’стрелочник’ в отношениях? третий он всегда лишний..раз вам нашли замену то чего звонили то?
Партизанка• 21 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ой, ну, какие измены в 60
Думаете в 60 все дома сидят на кухне и только чай пьют вдвоем? 😂
Измены такие же как в любом другом возрасте
Помилуйте мадам• 21 февраля 2025
Простила, вернее пыталась, но это не забывается. Подрос ребенок, вышла на работу и ушла.
Тішуся неперетішуся• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Спасибо. Хорошо что вы наладили отношения с детьми. Всё таки , как не крути, а им то хуже всего от этих родительских приключений. И они то как раз вообще не при делах и от них нечего не зависит. А вспоминать и гадать как бы было бы это мы все можем:) Но как бы оно действительно было никогда не узнаем.
Залізний кіготь• 21 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Надеялась что она его пошлёт нафиг и он останется один. Почему это больно должно быть только мне. А мне было ужасно больно
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
лучше быть двум счастливым чем трем несчастным...
Залізний кіготь• 22 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та что вы говорите. У вас есть муж или любимый мужчина? Если узнаете что он вам изменяет, то просто отпустите его к той женщине и пусть они будут счастливы и порадуетесь этому?! Не думаю
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
прошла любовь -завяли помидоры.. никого не держу. самодостаточна. есть свои увлечения..
Гербарія сушу• 22 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Мой муж всегда полюбливал каких-то шмар, помимо меня. Я всегда знала, поэтому ВСЕГДА имела любовников тоже. Око за око. Разводиться нам не выгодно обоим, вместе 27 лет: бизнес, дети, машины и дома. Я просто такой человек, мне невозможно сделать больно - не обращаю ни на что внимание. Завел любовницу - похер, заведу и себе. Как-то так)))
вы мой кумир