Светка-пипетка• 21 февраля в 00:25

Вы целуете деток в губы?

Прочитала что так делать нельзя, это стало для меня открытием. Меня родители целовали в губы и я своих детей в губы целую, ну блин, маленькие ещё такие🙂. А как у вас?
Результат:
вже голосів: 240
159 (66.25%) Не целую в губы
63 (26.25%) Целую в губы
18 (7.5%) Ответы
Майструю крила• 21 февраля в 00:26
🤢🤢🤢
Тушьмушьнюшь• 21 февраля в 00:26
целовала... раньше... потом наслушалась психологов
Замурмишка• 21 февраля в 00:27
Цілую жопеня, щічки.
Кросівки оригінал• 21 февраля в 00:27
Кота так, сина ні 😂
Майструю крила• 21 февраля в 00:27
Ответ дляКросівки оригінал
Кота так, сина ні 😂
Кот это святое
Распутница• 21 февраля в 00:28
Нет. Никогда. Это очень негигиенично.
Целую дочку только в щеки, и в лоб.
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля в 00:28
Ни разу
Коли мовчу- приємна жінка• 21 февраля в 00:29
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не тез психологові слушали
Як ухурделю• 21 февраля в 00:29
Да, могу поцеловать и в губки. Естественно еле касаясь. Не вижу в этом ничего ужасного.
Тушьмушьнюшь• 21 февраля в 00:29
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не тез психологові слушали
Леди_в_ночи• 21 февраля в 00:31
Цілую легенько.
І донечка так хоче.
Прки хоче цілую.
Старших лише в щічки
Не будь КакСвета• 21 февраля в 00:32
Нет, педофилов в семье, нет.
Танго утрьох• 21 февраля в 00:32
Нет, не целую. А в чём надобность целовать ребёнка в губы? Почему не в щёку/лоб?
ПешитеБесАшипок• 21 февраля в 00:32
Малышка полтора года сама меня целует, я не против, тоже целую. Пацаны 11 и 8 лет, только в щеку уже очень давно.
Добротная• 21 февраля в 00:34
До определенного возраста, до лет 10 примерно
автор Светка-пипетка • 21 февраля в 00:35
Ответ дляТанго утрьох
Ну в щёчки и лобик тоже) просто так сложилось, меня тоже так целовали
Лінива, не каюсь• 21 февраля в 00:43
А почему нельзя? Что будет?
Каляка маляка• 21 февраля в 00:49
Нет, конечно.
Мафиозная• 21 февраля в 00:51
Никогда, ни разу. Считаю извращением. На таких надо жаловаться в опеку.
Кудлата хмаринка• 21 февраля в 00:54
Нет конечно,это мерзко и отвратительно.Какое - то извращение.
Хочу барабульки• 21 февраля в 00:55
Губы то так, а вот попочки у малышей сладенькие 🤗 Кто мне не верит тот своих детей никогда не имел!
Танго утрьох• 21 февраля в 00:55
Ответ дляЛінива, не каюсь
А почему нельзя? Что будет?
Видела видео, где девочка стала просто овощем. Поцеловала родственница, даже не мама, принесла герпес. Для маленьких деток это очень опасно.
Дружная семейка• 21 февраля в 01:01
Шо за бред. Не в засос же. А просто чмок и всё. Уже педофилию приплели. Ппц
Залатавая• 21 февраля в 01:21
В губы целовать это отвратительно.Особенно когда бабки лезут к внукам.Моя бабушка всегда только в лоб нас целовала, и учила, что деток в губы целовать не гигиенично.
А к мужа бабушке приехала знакомиться, так она целоваться в губы лезет ко мне, думала обрыгаюсь только от одной мысли об этом, еле-еле вывернулась.Что у людей таких в голове...не знаю, фу.
Анонимушка• 21 февраля в 01:44
Я педофил, свои дети выросли, теперь внучку целую, не могу остановиться, такой сладкий пупсик.
Анонимушка• 21 февраля в 01:49
Ответ дляТанго утрьох
Вы что там за видео смотрите? Ну блин , люди ,Вы хотя-бы немного читайте что ли про пути заражения болезнями, которых боитесь. Вот ни от посуды ,ни от туалета не заразился ребёнок, а от поцелуя чуть не умер. Тётка эта в засос что ли ребёнка целовала? Вы детей в общепита водите? Там же все перемазано чужими слюнями.
Танго утрьох• 21 февраля в 01:57
Ответ дляАнонимушка
От неонатолога/педиатра про запрет целовать детей в губы. На английском. Ребёнку было несколько дней. Сейчас не найду, чтобы ссылку оставить.
Почитайте и Вы, чем чреват вирус герпеса для младенцев.
Мerida• 21 февраля в 01:59
Идиотизм. Есть щека. Поцелуи в губы - это перебор. Странно, что потом в лет 10 , вы будете против поцелуев во дворе. Как будете объяснять, что то не ок?
Мerida• 21 февраля в 02:01
Ответ дляАнонимушка
Впг опасен для младенцев. Например
СпайдерВумен• 21 февраля в 02:30
Подруга целует в губы дочку. У подруги часто герпес. В итоге передала 4 летнему ребенку герпес инфекцию. На реб страшно было смотреть, весь рот и вокруг рта в язвах, переболела тяжело, с температурой ….
Но … подруга по прежнему ее в губы целует ..