Россия потеряла в войне 60 миллионов человек, в Украине погибли миллионы людей, разрушены прекрасные тысячелетние купола, Киев разрушен на 20 процентов, а если бы русские хотели, могли бы разрушить его на сто, Украине дали 350 миллиардов долларов, половина пропала, она должна нам 500 миллиардов, USAID передал на презервативы в Газу 100 миллионов долларов, рейтинг Зеленского 4% и так далее.
виктория7аас• 21 февраля 2025
Ответ дляMila228
Я уже писала, думаю, что нет совпадения между обвинением Трампом Украины в развязывании войны и встречей администрации Трампа с союзником Путина Дмитрием Рыболовлевым, который купил особняк Трампа в 2008 году за 95 000 000 долларов, что как минимум в 2,32 раза превышает его стоимость, спасая Трампа от банкротства
Рыболовлев не союзник Путина наоборот раскулаченный по типу Ходорковског. лишившийся Уралкалия ,а поместье Трампа купил за 95 продал за 107,ничего личного бизнес,
voloshka_s• 21 февраля 2025
Ответ дляnennsi
пуйло ’разрешило’нам в ЕС идти.непонятно что с Зеленским.голубая мечта пуйла с ним расквитаться,убить,уничтожить,убрать,но рейтинг большой у народа вот и Трамп наезжает
Именно потому, что рейтинг большой Зеля выборов боится больше, чем прекращения военных действий.
если по простому то-конец войны .территории мы не вернем пока что те.сами независимы без кацапа.сша инвестиции в металлы но выгодные нам тоже-зеля договориться.американские компании будут у нас.пуйло не нападет больше.болота начнут считать погибших и безвести пропавших.их ждет шок.может пуйло кимтай иран корея сказали что закидают нас ракетами и мясом.и трамп хочет сейчас мира хоть такого.может пуйло пригрозило ядеркой
Поля Дяченко• 21 февраля 2025
Ответ дляvinika
Потому что старый пи..ор с деменцией
Крашеный-накрашенный забыли добавить.
Ответ дляvoloshka_s
нет.он в любую минуту может улететь.что ему те выборы.у него большая поддержка в мире и у нас.и он будет президентом опять скорее всего.он лидер он настоящий борец он с нами под бомбами он для нас деньги пво.никто бы так не выдержал.респект ему и уважуха однозначно.он повстал против зла.он смелый.без него у нас опятьпророссийские будут при власти.
princess of wonderland• 21 февраля 2025
Ответ дляvoloshka_s
Ага, светится из космоса
voloshka_s• 21 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Должность папы римского скоро освободится, с такими качествами ему самое место там, и выборы там не нужны, как раз все для Зели.
Ananasprotivogaz• 21 февраля 2025
А что вы хотели от чма с маразмом? Дед одной ногой в могиле, вот и скачет как черт, все равно в аду прожарят, как и путьку
Ответ дляnata.ant
А як же, в кожній темі зелень проклинали,тепер все ?
Не важливо як ми ставимося до Зеленського. Важливо те, що пасе визнали нелегітимними вибори в РФ, важливо те, що Трамп веде перемовини з Лукашенком і не говорить про його рейтинг. Важливо те, що Трамп не називає пуйло агресором. Важливе лицемірство з яким ми як жертва зіштовхнулися в особі Трампа і ко.
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, это путин ведет информационную войну. А Трамп просто идиот. Всегда таким был, в свой первый срок в том числе. Просто из Украины этого не было видно, потому что нас не касалось.
Но самое то ли печальное, то ли смешное, что в этот раз он собрал вокруг себя либо таких же идиотов, либо людей, которые не идиоты, но никогда не укажут ему на его идиотизм. Ну или вылетят как пробка.
Поэтому когда в ответ на откровенную ахинею, он услышал что-то против, его окружение не стало его поправлять, а стало рассказывать: он такого не потерпит. Понимаете? Дураку нельзя перечить.
Погоджуюсь.
І це ж вже було😔 пуйло..Тільки то не ідіот, а псих, якого оточення вчасно не ліквідувало, а підспівувало. Нічому не вчить людей історія, ні своя, ні чужа.
Flower Girl23• 21 февраля 2025
Ответ дляDumky
Ви не читаєте і не дивитесь, що робиться зараз в світі? Він щодня таке меле, що просто🤯🤬
Я всё читаю и всё смотрю... Но конкретно то, что в старпосте - не встречала нигде...
Ответ дляdouble-mama
Это информационная война. И она не менее разрушительна, чем война с применением оружия
Всё правда, скорее всего. Трамп ждёт квитанций. Куда ушли баблосы? А кто покажет, если всё в карманах. Это все уже знают - нам обрежут паёк, пока не будет отчётности.