grenca81• 11 марта 2014

Херсон. кто слышит звуки? Самолеты?

На улице жуткие звуки в небе , вроде. Самолеты?
Yuliks• 11 марта 2014
Запорожье,сегодня видели 3 вертолета,а вчера слышали гул самолетов,но правда не видели!
Светлинки от Даши• 11 марта 2014
Пора уже привыкнуть, то летают, то едут. Народ, будем привыкать
extra_light• 11 марта 2014
Я когда была в Израиле,в Хайфе удивлялась,что на всех домах такие штуки непонятные стоят.Местные говорят это против бомбежек,в торговые центры люди только через телевизор проходят,мне было жутко.А теперь и мы так будем.Печалька.
Ansula• 11 марта 2014
ничего не слышала,хотя пол дня провела на улице.
extra_light• 11 марта 2014
Ответ дляAnsula
На улице не слышно,а вот на балконе,в тишине очень хорошо.
Прокопенко• 11 марта 2014
Ответ длямаринаЧ
Мне не слышно,живу в центре
+1, Только с прогулки, гуляли с 5
inna_13• 12 марта 2014
Ничего не слышали, не видели.
ХБК.