Nata Li• 11 марта 2014

Девочки из Крыма, мне нужна ваша помощь.

Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ дляtali_la
такого предсказания не встречала)))
В апреле 2014, вроде
ULYA99• 12 марта 2014
Ответ дляkannm
Да, Европа придет в запустение. Путин еще долго будет живее всех живых и еще спляшет на похоронах Европы.
КОРНИЛОВА• 12 марта 2014
Ответ дляhavanna
Вчора було 100 тем де писали кримчани що у них паспорти рвуть і по квартирах ходять, а сьогодні вже все спокійно. Фантастика )))))
провокаторов везде хватает!!!! и у нас хотят сорвать референдум!!!!!!!!! в целом по Крыму спокойная обстановка!!!! после отключения украинских каналов у нас и война закончилась!!!! везде мир и пойкой!!!!! и ждем референдум!!!!!
kannm• 12 марта 2014
Ответ дляApassionata
В апреле 2014, вроде
Вот Вам и , Янука Вы же уже похоронили.
tali_la• 12 марта 2014
Ответ дляApassionata
В апреле 2014, вроде
слабо верится .. яныка вон тоже пару раз хоронили. венком по морде получал, дверью тоже а ниче бегает живехонек
boomgirl• 12 марта 2014
а вот как в Судаке :)))))
Ana_Mosca• 12 марта 2014
Ответ дляtali_la
почитайте евангилие найдете такое слово будет открытием и для вас
Наверное, Вы хотели написать ’Евангелие’, ну да ладно))) По поводу слова - это уже оффтоп, конечно, но осмелюсь утверждать, что такой формы нет, по крайней мере, в современном русском языке, на котором мы собственно и общаемся ))) По поводу Ваших постов в целом - несколько агрессивны Ваши сообщения, адресованные людям с мнением, отличающимся от Вашего.
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляkannm
Простите, а в западной Украине все не зомбированные, те которые приезжали на майдан и со свастикой бегали, и орали как оголтелые-это ’мирные’ протестанты... Путин-это твердая рука хозяина, а в Украине западные приспешники не имеющие ни ума ни силы. Если и есть в Крыму военные, то они скорее несут спокойствие и уверенность нежели страх.
Ну это не значит , что все люди с Западной-фашисты,бендеровцы и все они злые, придурков и не адекватов согласна с вами, что хватает кругом,в России тоже есть такие себе фашисты,которые со свастикой фашисткой бегают и убивают людей др. нации,в Крыму тоже такие бегают,флаги украинские срывают и топчут,людей. у которых др. мнение избивают зверски,как их еще называют-Российские тетушки,так почему вы про это молчите и не видите,вам не страшно что у вас творится под носом, а мифические бендеры вас вгоняют в ужас, вы их лично видели?
kannm• 12 марта 2014
Ответ дляboomgirl
а вот как в Судаке :)))))
В Евпатории так же!!!!!!!
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ дляtali_la
Подозреваю, Янукович уже подох. На выступлении тот же костюм, та же сорочка, тот же галстук, тот же залом на сорочке от галстука в ту же сторону.
Ни одного общего плана. Нет возможности задавать вопросы...

Подозреваю, выступление, которое мы видели, записано ранее, перед журналистами выступил другой человек, нам же показали запись.
Lesuha• 12 марта 2014
Ответ дляtali_la
аплодирую вам может кто то с апонентов почитает и задумается. а то они думают что мы им завидуем, нет крымчане мы боимся. боимся путина. армии нет. а мужей заберут воевать с голыми руками! боимся что придет путин на украину как абхазия все порушит и свалит!
Я тоже очень боюсь войны. Меня просто поражают , те кто думает, что вот сейчас поставлю галочку Хочу в россию и все. Да, это все... война!! Вы не понимаете или не хотите понять , ни кто не отдаст Крым так просто. И тихо и спокойно у вас сейчас только благодаря этому плохому правительству, а сидел бы у нас президентом такой типа путин, Крыма уже не было бы в природе, неужели не понятно. Они думают прежде всего о людях. Воевать то у нас не чем, а это еще страшнее , значит жертв будет еще больше. Встретила , вчера своего соседа, говорит был в военкомата на учет становился, говорю , а не поздно вам, а он мне ВСЕГО 62 года. Говорит , этот фашист путин , так просто не уйдет. Сльозы выступили, не смогла ни чего сказать.
limarenko_marina• 12 марта 2014
Ответ дляcarsboys
Я родом из Севастополя, 14 лет живу в Киеве. На Украинском никогда не разговаривала и не планирую. За 14 лет никто и никогда даже косо на меня не посмотрел, что я говорю на русском языке. Каждый год выезжаем на Западную Украину - тоже говорю на русском и никогда не было проблем на этой почве. Подруга детства из Севастополя тоже живет 7 лет на Западной Украине и тоже разговаривает на русском языке. К сожалению крымчане не могут в это поверить)).
девочки, вот чесное слово. в 2004 году ездили с группой в Киев. И на майдане запутались в переходе - не могли выйти на нужную сторону. Стояли с подругой и обсуждали, как правильно пойти. к нам направлялся дореволюционный дедушка, мы решили, что он нам сейчас поможет. А он как пошёл нас отчитывать... Що мы повинні розмовляти українською, тому що приїхали до Києва кляті москальки и тд, и тп. А мы соплюшки воспитанные стояли и молчали. сейчас бы послала я этого дедушку
Это был первый случай в моей жизни, когда я испытала обиду, горечь ...
tali_la• 12 марта 2014
Ответ дляAna_Mosca
ваша ’агресивность’ тогда такая же по отношеннию к оппонентам. или вас сюда запустили ошибки проверять?! я высказывала свое мнение. у человека не было его, как и аргументов чужих не привела, из этого я и написала что просто много букв. что в этом агресивного?
kannm• 12 марта 2014
Ответ дляAna_Mosca
Да, по мнению ненькой Украины мы должны свои русские языки держать в теплом, темном месте. Пришло время Крыму заговорить в Украине)))Один раз за долгие 60 лет и последний!!!!
Ana_Mosca• 12 марта 2014
Ответ дляtali_la
на майдане люди стояли не за ЕС когда уже до вас это донесут???!!!
Будьте любезны, повторите еще раз, только конкретно, по пунктам - за что стояли люди на майдане? Только не нужно цитировать лозунги, хочется холодной конкретики. Заранее благодарю
tali_la• 12 марта 2014
Ответ дляAna_Mosca
свергуть ’протекторат Януковичей’
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляКОРНИЛОВА
Ну и хорошо что вам спокойно и все у вас хорошо,только почему то мой муж вторую неделю в военкомате находится,но для себя выводы сделала и др. настрою,раз у вас там тишь и блажь, то не дай Бог,начнутся военные действия мужчин не пустим туда воевать,не за кого(
Ana_Mosca• 12 марта 2014
Ответ дляkannm
Я не из Крыма, но поддерживаю Вас!
tali_la• 12 марта 2014
Ответ дляkannm
надеюсь вы оговорились что ’последний’
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляlimarenko_marina
Ну это не значит что все такие, ну бывают не адекваты, даже среди и дедушек, за свою жизнь на Украине, не разу меня ни кто не упрекнул, в том что я разговариваю на русском,хотя в школу русскую здесь ходила,и по паспорту русская,украинский знаю. но разговаривать грамотно не умею, так что всегда на русском, даже документы на работе, при любой возможности печатаю на русском(ну конечно не официальные)Теперь вот каждый будет вспоминать, как его, когда то, кто то упрекнул что он русский или разговаривает на русском-глупости, у меня ребенок даже на русском общается с ровесниками, хотя в школу ходила украинскую, так что уже хватит высасывать из пальца!
Ataliya• 12 марта 2014
А мне вот интересно, что кому Путин плохого сделал, столько негатива, работает себе человек президентом, как умеет, страну после Ельцина поднял на очень высокий политический уровень, да и не гниет сейчас Россия, а уже процветает. Сколько украинцев работать ездит и ездило в Россию, чего так все против?
limarenko_marina• 12 марта 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
и что же вы злая такая? никогда никому не надо желать смерти
kannm• 12 марта 2014
Ответ дляИрина 2013
Я так ответила на цитату Ирины:И в Кировограде тогда эта вышка стоит,только вы уже рассуждаете как все зомбированные Россияне, что Путин самый лучший, что в Крыму Российских военных нет. Нет не все фашисты и это слава Богу. Фашистов меньшинство, но страдают обычные люди. А ’мифические’ бендеры уже залезли на юго-восток Украины и решают, какие должны стоять там памятники, а какие должны упасть. И шины едкие’титушки’ не жгли, и магазины не грабили, и глав ОДА наручниками не приковывали, и беркут на колени не ставили, и автоматами не размахивали на все телевидение...
Ana_Mosca• 12 марта 2014
Ответ дляtali_la
свергуть ’протекторат Януковичей’
Хм, честно говоря, ожидала более развернутого ответа. Тан, хорошо, - это была главная и конечная цель? Вы этого добились. И что - люди погибли только ради этого - ради свержения Януковича? Какая-то куцая мотивация получилась. Мне просто интересно, ради чего люди вышли на Майдан - хотелось бы конкретных ответов, весомых, но их нет.
kannm• 12 марта 2014
Ответ дляtali_la
надеюсь вы оговорились что ’последний’
Я имею в виду в Украине последний, а дома в России мы уже наговоримся)))))
Ирина 2013• 12 марта 2014
Ответ дляApassionata

Ух ты!Вы даже и это заметили?Вы знаете у меня тоже были такие мысли. что это или не он или умело смонтированное видео,читал свою речь. как вроде чужую, как может человек когда выступать твердить по несколько раз так шаблонно-’Я жив,я жив’ Все и так видят что он жив,как то все зачитано без эмоций, сухо и шаблонно!
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ дляlimarenko_marina
Есть исключения. Путин, Гитлер, например.
И не потому, что такие люди лично мне несимпатичны, но потому что они несут только смерть и разрушения, а остановить их может только одно.
a-nnyshka• 12 марта 2014
Девочки, пришла к вам в темку. как сейчас выехать из крыма. Есть хоть какие нибудь варинаты? Брат в санатории -3 дня не выпускают...
kannm• 12 марта 2014
Ответ дляAna_Mosca
Они вышли, чтобы поменять Януковича на Яцынюка. Людей развели и очень жестко. А Украину на Крым. Но они это чуть позже поймут. Не было бы счастья, да несчастье помогло))
ULYA99• 12 марта 2014
наверное уже никак)