Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Lilu__Dallas• 12 марта 2014
Ответ дляКораблик57
Если это действительно так, то это не начинается, это продолжение. Первым отключили в Крыму украинские каналы. А сценарии как я вижу повторяются с завидной постоянностью.
А вот мне по кабельному РОССИйское отключили...круто? Диктатура начинается...
Стоп...а как же европейские ценности...демократия...ведь по мнению поддерживающих майдан к власти пришли благодетели , а не диктаторы... и только осталось президента выбрать, чтоб рай настал... почему отключают каналы? нарушают мои права? или мои права не такие ’правые’ ?( хоть я тв вообще не смотрю, но возмущаюсь)
freecrimea• 12 марта 2014
Ответ дляKsyh
Вы думаете весь Киев или др.регионы сильно в ЕС хотят? нм не оставил Путин со своими войсками выбора и другого пути. Мы тоже заложники крымской ситуации.
Вы перепутали причины и следствия.
Д ж у н к а• 12 марта 2014
Ответ длямилашка_2011
Всё доигрались у нас уже не принимают посылки на Крым на Нова Почте. Проверте на своих отделениях, это у всех или только у нас? Так что девочки кто из Крыма, организовуюм свой Кидстафф Крым и торгуем между собой
Надеюсь трудности временные и потом будет налажено все.А если не будет,то будем решать проблемы по мере их поступления!
Ответ дляKsyh
за всех расписываться не надо)
эта временная власть, своим якобы бездействием, спасла вас от глупых смертей и разрухи в городах. Или Вы считаете, что лучше война? Они все еще пытаются договориться с акупантом Путиным, у них другого выхода, так сложилось и надо это понимать..Как Вы думаете,что бы было если бы прозвучал хоть один выстрел между солдатами? Или может если так хаете действия временного правительства в таких сложных условиях и умнее их, пойдете сами на 10 дней в правительство и устроите нам всем такую долгожданную сладкую жизнь за такое время да и еще с угрозой со стороны России? Договоритесь с ними не ущемляя ничьи права и границы? Вы себя на место людей поставьте, они и спят наверно по пару часов в день и еще и проклятия слышат.
Какие б они не были, мне их по человечески жалко и я бы не хотела оказаться на их месте.
печально, но Вы меня совершенно не поняли и не услышали. И я за всех не расписывалась. Хотя, могу и Вам посоветовать того же.
Ответ дляLilu__Dallas
вы как то отстаете от новостей
со вчерашнего дня прекращено вещание российских каналов. наш ответ-привет русским.а зачем вам их тв? мне лично по барабану я его не смотрела.
Olga Zelenyak• 12 марта 2014
Ответ дляLilu__Dallas
вы что-то явно перепутали)
российские каналы, показывающие видео с польской границей с комментариями о 143 тысячах украинских беженцев в России и транслирующие прочую брехню развитию демократии не способствуют явно.
я с нетерпением жду, когда Воля их отключит.
Кораблик57• 12 марта 2014
Ответ дляLilu__Dallas
Это все Ваше личное мнение и Ваши ожидания того, что мы(или майдан)ожидаем(простите за тавтологию))))
Кораблик57• 12 марта 2014
Ответ дляGoldik
Новая Почта с сегодняшнего дня не принимает грузы в Крым. Это официальный ответ менеджера.
Эх, хорошие были покупатели из городов Крыма, жаль конечно, но что поделаешь, ’великие’ политики решают судьбы людей, откусывают кто что может.
Привет девочки!
Вот я хочу в ЕС и объясню почему.
1. Качество товаров в ЕС лучше
2. Стоимость товаров в ЕС лучше.
3. Возможность передвигаться по Европе без проблем
4. Контроль расхода средств выделенных нам со стороны Европы, чтоб не воровали.
5. Возможность работы в Европе
6. Контроль качества наших товаров, если хотим продавать в Европу нужно делать качественней.
7. Стоимость авто и жилья, посмотрите цены у них и у нас
8. И т.д.
А что вас не устраивает если мы вступим в ЕС?
Да! Кстати предпочитаю многие товары из ЕС. А вы нет?
Вот я хочу в ЕС и объясню почему.
1. Качество товаров в ЕС лучше
2. Стоимость товаров в ЕС лучше.
5. Возможность работы в Европе
8. И т.д.
Ответ дляtali_la
Крымчане, а вы серьезно в Россию хотите? верите что там лучше?
Крым живет за счет отпускников. а в этом году врядли поедет туда народ...
какой там сезон . Читайте :
Ратующим за «воссоединение» с Россией: жителей Юго-Востока Украины и Крыма переселят на Камчатку
Правительство Российской Федерации своим распоряжением от 1 марта 2014 года № 303/14-р согласовало проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым, Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014-2016 годы».
Подписал это распоряжение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Кажется, комментарии излишни.
Кораблик57• 12 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Я из Крыма, тоже в Россию не рвусь, Но Украина упорно прется в ЕС и НАТО, и что нам делать?
Если есть возможность сделать шаг в неизвестность, но вперед или назад в прошлое на два шага отступить, то конечно половина людей выберет шаг вперед, другая часть попятится.
Я вообще бы хотела обойтись без всяких союзов, но если нужно только выбирать и третьего варианта не дано, то я назад не хочу.
JulietteTYA• 12 марта 2014
Ответ дляазалия1
какой там сезон . Читайте :
Нормально они так решили!!! Я думала, что люди останутся жить, где жили!!! Тут у них и дома и квартиры и т.д.
Еще меня волнует вопрос: те, кто решит остаться на Родине - что с ними - расстрел?!
Lusinda 1980• 12 марта 2014
Привет всем , а как Укрпочта принимает посылки в направлении Крыма, или тоже в отказе?
Ответ дляазалия1
какой там сезон . Читайте :
Мне кажется это ’утка’))
Ответ дляklorisiy
А для вас достойные-бандит Аксёнов и мошенник Константинов,который своих же крымчан нае...л на строительстве !
эти два мужчины точно не пример честности и порядочности. они подберут себе достойную команду.
девочки, ответьте, пожалуйста: вы искренне верите, что путин пришел вас спасать?
Ответ дляKsyh
послушайте и посмотрите видео российской интелегенции и элиты (не аллигархов), а тех, кто видит дальше чем выплатили зарплату или дали пособие, тех кто имеет смелость говорить, познавательно ориентироваться на людей с большим кругозором и пониманием.
например
Цитата:
послушайте и посмотрите видео российской интелегенции и элиты (не аллигархов), а тех, кто видит дальше чем выплатили зарплату или дали пособие, тех кто имеет смелость говорить, познавательно ориентироваться на людей с большим кругозором и пониманием. например
Но ведь это мало кто видит и слышит. По российским каналам крутят ролики совсем другого характера, и там тоже есть интеллигенция и элита, но с противоположным мнением((
Jene4ka_13• 12 марта 2014
Ответ дляkulasov
Привет девочки!
Вот я хочу в ЕС и объясню почему.
1. Качество товаров в ЕС лучше
2. Стоимость товаров в ЕС лучше.
5. Возможность работы в Европе
8. И т.д.
Вот я хочу в ЕС и объясню почему.
1. Качество товаров в ЕС лучше
2. Стоимость товаров в ЕС лучше.
5. Возможность работы в Европе
8. И т.д.
Согласна, что в ЕС много плюсов. Но их количество зависит от нас. С нашим общим нынешним отношением ко всему всё, что мы заслуживаем - дешевая раб сила для Европы. Нужно менять себя!
Для меня только один вопрос важен - как не разрешить нашим горе-политикам встрять в еще большую попу.
Ответ дляAndji41
еще людям не нравятся приверженцы бандеры с повязками, на которых свастика. есть такие люди, ну, не нравится им красно-черный патриотизм
При чём тут одно к другому???
Я тоже из тех людей, что не любят свастику и повязки.
Я спрашивала, почему, интересно, люди в Севастополе думают, что по Киеву бегают ’’бЭндеровцы’’ в масках? Не бегают ведь.
Ответ дляазалия1
какой там сезон . Читайте :
Я категорически против действия России и раскола страны. Но я так же категорически против того, что нас - людей, считают за дураков и распространяют подобную информацию. Я вам таких распоряжений могу сама нашлепать сколько угодно, имея самые простые навыки работы на компе. Зайдите на официальный сайт правительства России, там есть подобное распоряжение, только не в той формулировке, что здесь нам выдают. Элементарно, добавить/исправить цифру в нумерации, дописать ’нужные’ области - и на те, информация пошла в инет. Такую липу может сделать даже школьник. А Вы ведетесь на нее, более того - устрашаете и упрекаете людей, которым и без того сейчас нелегко.
Оригинал
И кстати,
Оригинал
И кстати,
freecrimea• 12 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
Хочу всем напомнить, что ЕС, НАТО, майдан и прочее обсуждают в соответствующих темах.
Здесь говорим о ситуации в Крыму.
Эти темы в связке. Зри в корень. НАТО обложило Россию со всех сторон, уже и Украины загробастали, а на Крым особые виды. А Володя им болт показал.
Jene4ka_13• 12 марта 2014
По поводу присоединения Крыма в 54м году в качестве подарка. Эта статья написана на основании правительственных документов и старых выпусков газеты ’Крымская правда’.
Эта информация для размышления. Для ленивых прилагаю два принт-скрина (на них лишь два фрагмента из большой статьи).
Jene4ka_13• 12 марта 2014
Ответ дляELenZ
Оригинал
И кстати,
Оригинал
И кстати,
Знаете, меня аж передернуло от формулировки ’добровольное переселение’ :-/
Ответ дляfreecrimea
Кто ’прется’?
Я против, из моего окружения все против. Нет у меня таких знакомых, кто туда хочет. Не нужно обобщать. Но и союза с Россией мы не хотим. Я за свободную, единую и НЕЗАВИСИМУЮ Украину.
Киев.
Ответ дляВаляВаля
При чём тут одно к другому???
Потому-что их в этом упорно убеждают, тот же ’папа родной Гоблин’
А про российское ТВ я вообще молчу....