Все питаю зарання• 22 февраля в 14:35
Каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время.
В последнее время каждую ночь просыпаюсь примерно в одно и тоже время от 3:00 до 3:20, не в туалет, а просто открываю глаза и лежу, потом опять засыпаю, и какие то сны плохие постоянно. Это от чего может быть? У кого так же, расскажите.
Алина-1240• 22 февраля в 14:44
Ну купите пачку соли насыпьте в мисочку и у изголовья поставьте.или открытые ножницы положите под кровать у изголовья
Кусачая Я• 22 февраля в 14:46
У меня тоже было какое то время так , даже похудела . Где то с полгода было , потом наладилось
Все питаю зарання
• 22 февраля в 14:47
Ответ дляКусачая Я
Не принимали антидепрессанты?
Лунтик-паунтик• 22 февраля в 14:53
Поищите в интернете есть признак работы органа - время, в это время работа органа происходит - те взамосвязь с внутренним органом
Все питаю зарання
• 22 февраля в 15:06
Ответ дляBruneto4ka
У меня тоже самое( Незнаю что делать 😓
Вот и я не знаю, мистика какая то(
Зрадорозганячка• 22 февраля в 15:12
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот и я не знаю, мистика какая то(
В это время как раз активизируются гормоны, особенно перед менструацией могут быть и кошмары. Об этом просто редко пишут.
Также если есть потливость и учащенный пульс в это время.
Если есть потливость повышенная особенно головы, то есть заметили такое, плюс усталость, тревожность проверьте вит.Д.
Пьете ли магний? Ваши симптомы могут указывать на расшатанность нервной системы. А вы ищите мистику.
оксюморон• 22 февраля в 15:13
Ответ дляBruneto4ka
У меня тоже самое( Незнаю что делать 😓
Мені призначили антидепресанти і допомогло. Я довго не хотіла їх приймати, бо думала, що лікар помиляється. В інтернеті пишуть, що причини бувають різні.
Кусачая Я• 22 февраля в 16:14
Ответ дляВсе питаю зарання
Не принимали антидепрессанты?
Нет никогда