Розумна Губка• 22 февраля 2025
Племінниця чоловіка та квартира
Як би Ви вчинили.
В мого чоловіка загинув брат. Донці на той час було рік. Були страхові виплати і свекри допомогли і невістка купила квартиру в якій зараз живе з новою сім’єю.
Племінниці чоловіка зараз уже 20. Вчора приходила до свекрухи з хлопцем. Вагітна. Шукають житло. Ми маємо квартиру в якій живуть квартиранти. Вона запитувала чи можна їм би було там жити. Свекруха сказала, що ж не виставиш людей на вулицю. Запитала чому б не пожити з матір’ю. Молоді не хочуть. Бо краще самим.
Свекруха чекає нашої реакції
Чоловік проти. Каже, що вона живе сама у великій хаті, хай бере до себе.
Як правильно?
Свекруха чекає нашої реакції
Як правильно?
Носки на подтяжках• 22 февраля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
ой, давайте хоть только не про зиму.
люди заселяются и выселяются круглогодично.
загрузились в бус и уехали, не на санях же...
до конца зимы 6 дней)))
Вас выгружали принудительно?
ХвилювАллочка• 22 февраля 2025
Ответ дляНе гоню
У беременной есть
1) папаша её будущего ребенка
2) его родители, бабушки и дедушки
3) родная мамаша с отчимом и квартирой, которая частично и беременной принадлежит.
Но главными козлами отпущения (считай, лохами) решили сделать дядю с тётей. У него ж есть ’лишняя’ квартирка, почему бы не занять её, по родственному же.
1) папаша её будущего ребенка
2) его родители, бабушки и дедушки
Мало того, потом ещё встанет вопрос наследства после свекрови автора.
Не гоню• 22 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
К тому времени уже беременные дочери этой беременной будут в очереди стоять
ХвилювАллочка• 22 февраля 2025
Ответ дляНе гоню
Так они не наследницы. Только внучка вместо погибшего папы
Не гоню• 22 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Та кого это пецает? тут племянница пришла дядину квартирку отжимать.
А вы говорите не наследницы...
ХвилювАллочка• 22 февраля 2025
Ответ дляНе гоню
А вы говорите не наследницы...
Не дети не наследники. А она да