Дело было давно• 22 февраля 2025
Резко стали плохими волосы и ногти!!! Хелп! Что это может быть?
Буквально за 2 месяца очень испортилось волосы- очень сильно выпадают,пучками просто вылазят,полностью пропал блеск,очень тусклые стали и выглядят грязными даже сразу после мытья!!!
И ногти- из нормальных ногтей стало что то страшное- они слоятся чуть ли не от середины ногтя,как будто стали шершавыми ,а не гладкими как всегда.
Помогите пожалуйста,что это может быть??
Ниф_ниф• 22 февраля 2025
Два раза болела ковидом. После этого оба раза стремительно теряла волосы. Правда, через пол года объем волос возвращался.
Дело было давно
• 23 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
К меня это было от недостатка кальция, пропила кальцемин
Кальций уже почти месяц пью,пока ничего не поменялось
Анчо Ус• 23 февраля 2025
Ответ дляДело было давно
А что конкретно вы пьете? Добавьте ещё поливитамины
Дело было давно
• 23 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Кальций дз Никомед,так как он рабочий, я проверяла. Аевит премиум ещё начала пить
Безпринципова• 23 февраля 2025
Если большой дефицит витамин, то месяц это ни о чем. Нужно сдать анализы на витамин д, феритин, кальций. А лучше сходить к доктору и он назначит.
Дело было давно
• 23 февраля 2025
Ответ дляБезпринципова
Витамин д и ферритин недавно сдавала, нормально. Вот кальций не сдавала еще