ЧорноброваЯ• 22 февраля в 22:53

Мужчина который не интересуется женщинами. Что с ним не так?

Давно нравится коллега, знаю, что неженат и никого нет.
Он симпатичный, хорошая должность, да и характер неплохой. Но у него абсолютно 0 интереса к женщинам: ни на кого не смотрит, со всеми общается как с мужчинами-коллегами.
Молоденькие сотрудницы в коротких юбочках перед ним стояли, а он на них смотрит, как на элемент мебели и не более.
Может он гей ?
Кондуктор троллейбуса• 22 февраля в 22:53
Асексуал. Таких сейчас много.
Хата на мати• 22 февраля в 22:57
откуда вам знать есть у него кто-то или нет? вы коллега всего лишь
Лина-7139• 22 февраля в 23:00
Гей или импотент.Или романтик сильно сохнет по какой-то знакомой редкой красотке секс-бомбе,такое хоть и очень редко но бывает,типа Пьеро((
Prervana• 22 февраля в 23:01
Хм, ну вообще нормальные воспитанные люди, умеющие вести себя в обществе - так и общаются. На равных и без слюнопускания на миниюбки
Заставляличка• 22 февраля в 23:01
Не хочет проблем на работе, знакомится в других местах
ЭмчЭндЭм• 22 февраля в 23:03
Откуда вы знаете, что у него никого нет?
И, главное, вам-то что за беда?
Щепотка_совести• 22 февраля в 23:04
Дивно, що людина на роботі не розглядає колег, як секс об´єкти. Автор, це культура. Та і жінка у нього може бути, про яку ви не повинні знати.
Лина-7139• 22 февраля в 23:04
Если он действительно симпатичный с хорошим характером и при деньгах то ему и так по жизни девчонки проходу не дают,т.е.у него этого добра и так хватает вне работы,по сэксу не голодает поэтому и спокойный,ну а на работе предпочитает не заводить интрижки,
ЭмчЭндЭм• 22 февраля в 23:05
Ответ дляЩепотка_совести
ну, может, автор привыкла, что у них там все женщин по заднице шлепают и сальные шуточки отпускают, а тут внезапно...)))
Глаголиця• 22 февраля в 23:15
а откуда такие выводы, то что он не смотрит на короткие юбки это не о чем..наоборот говорит,что норм мужчина ,воспитанный, а не глазами лезет в трусы...пригласите его на чай, может сильно воспитанный и робкий
Спілий баклажан• 22 февраля в 23:15
Задолбался искать нормальную. Знаю такого парня. При современном воспитании мамами девушек - очень сомнительное удовольствие заводить отношения.
Глаголиця• 22 февраля в 23:18
Ответ дляСпілий баклажан
мне кажется нормальную сейчас легче найти чем нормального)))
Спілий баклажан• 22 февраля в 23:20
Ответ дляГлаголиця
Вам ОЧЕНЬ кажется.
Жить для себя
Получать удовольствия
Использовать мужчину
Это девиз большинства девушек
Где нормальность?
Глаголиця• 22 февраля в 23:28
Ответ дляСпілий баклажан
Вам ОЧЕНЬ кажется.
Жить для себя
Получать удовольствия
Использовать мужчину
Это девиз большинства девушек
Где нормальность?
я наблюдаю больше за мужчинами-трах, трах, трах использование для секса, нет отношениям, одна-вторая по очереди, списочки...ну впринципе ваш вариант и мой вариант подходят друг другу.
Спілий баклажан• 22 февраля в 23:32
Ответ дляГлаголиця
А вам сколько лет?