ЧорноброваЯ• 22 февраля в 22:53
Мужчина который не интересуется женщинами. Что с ним не так?
Давно нравится коллега, знаю, что неженат и никого нет.
Он симпатичный, хорошая должность, да и характер неплохой. Но у него абсолютно 0 интереса к женщинам: ни на кого не смотрит, со всеми общается как с мужчинами-коллегами.
Молоденькие сотрудницы в коротких юбочках перед ним стояли, а он на них смотрит, как на элемент мебели и не более.
Может он гей ?
Хата на мати• 22 февраля в 22:57
откуда вам знать есть у него кто-то или нет? вы коллега всего лишь
ЭмчЭндЭм• 22 февраля в 23:03
Откуда вы знаете, что у него никого нет?
И, главное, вам-то что за беда?
Щепотка_совести• 22 февраля в 23:04
Дивно, що людина на роботі не розглядає колег, як секс об´єкти. Автор, це культура. Та і жінка у нього може бути, про яку ви не повинні знати.
ЭмчЭндЭм• 22 февраля в 23:05
Ответ дляЩепотка_совести
ну, может, автор привыкла, что у них там все женщин по заднице шлепают и сальные шуточки отпускают, а тут внезапно...)))
Глаголиця• 22 февраля в 23:15
а откуда такие выводы, то что он не смотрит на короткие юбки это не о чем..наоборот говорит,что норм мужчина ,воспитанный, а не глазами лезет в трусы...пригласите его на чай, может сильно воспитанный и робкий
Спілий баклажан• 22 февраля в 23:15
Задолбался искать нормальную. Знаю такого парня. При современном воспитании мамами девушек - очень сомнительное удовольствие заводить отношения.
Глаголиця• 22 февраля в 23:18
Ответ дляСпілий баклажан
мне кажется нормальную сейчас легче найти чем нормального)))
Спілий баклажан• 22 февраля в 23:20
Ответ дляГлаголиця
Вам ОЧЕНЬ кажется.
Жить для себя
Получать удовольствия
Использовать мужчину
Это девиз большинства девушек
Где нормальность?
Жить для себя
Получать удовольствия
Использовать мужчину
Это девиз большинства девушек
Где нормальность?
Глаголиця• 22 февраля в 23:28
Ответ дляСпілий баклажан
Вам ОЧЕНЬ кажется.
Жить для себя
Получать удовольствия
Использовать мужчину
Это девиз большинства девушек
Где нормальность?
Жить для себя
Получать удовольствия
Использовать мужчину
Это девиз большинства девушек
Где нормальность?
я наблюдаю больше за мужчинами-трах, трах, трах использование для секса, нет отношениям, одна-вторая по очереди, списочки...ну впринципе ваш вариант и мой вариант подходят друг другу.
Спілий баклажан• 22 февраля в 23:32
Ответ дляГлаголиця
А вам сколько лет?