Не боюся осуду• Изменено 23 февраля 2025
Девочки, слушайте своих подруг из США (если они есть)
Или читайте новости за пределами единого марафона. Даже с переводчиком.
У нас тут этого единого марафона нет - новости можно получать из разных источников и с разных углов. Хочешь почитать фанатов Трампа - добро пожаловать на FoxNews. Хочешь альтернативное мнение - CBSNews, BBC и т.д.
За пару недель до войны мне друзья писали из Штатов - выезжай!!! Я не верила. Очень пожалела.
Плюс у нас тут события раньше происходят, поэтому мы можем раньше анализировать и что-то замечать.
Меня тут заклевали за последние недели за мои темы и комментарии (Еще до того, как Трамп включился в происходящее в Украине, а занимался вопросами границ в США).
Я говорила, что война скоро все уже и ехать никуда не нужно, ибо поздно уже - кричали - все только начинается. Я говорила, что Трамп очень быстро действует - смешно всем было. Я говорила, что аннулируют всем все статусы и визы, как только хоть какие-то прекращение огня подписано будет - не верили.
Что происходит сейчас - сегодня спикер сказала, что война закончится за неделю. То, что сделка не подписана - и плохо и стремно очень. Сколько я смотрю за Трампом - он решает все быстро, очень быстро и эффективно. Мексика и Канада уговорили его пошлины отодвинуть на месяц (он пытался их ввести, чтобы прогнуть их), когда выделили десятки тысяч военных на защиту американской границы и миллионы долларов на разные программы нужные Трампу - типа борьбы с наркотиками и т.п. Колумбия сдалась за 49 минут. И это те страны, которые не были ему должны. Почему у нас тянут - я не понимаю. Лучше условий не будет уже. Будут только хуже.
Моя надежда - все подпишут. Трамп закончит войну как есть уже. Ситуация не будет критичной, так как у Штатов будут свои интересы в Украине. Их фонд восстановления страны не позволит процветать воровству, взяткам, отмыванию денег и коррупции. Молюсь, чтобы все подписали и договорились.
На будущее - в едином марафоне ничего хорошего нет. Вообще ничего! Это искаженная реальность, Зазеркалье. Если у вас есть друзья в Штатах - слушайте их. Спрашивайте у них, что в новостях и что на самом деле происходит.
Я не в теме• 23 февраля 2025
Ответ дляПодтяжка
Автор, за тиждень нічого не зміниться.
Скрін зробіть.
Мені не треба бути в США, щоб це писати.
Я в Україні і запевняю - нічого не зміниться.
Скрін зробіть.
Весной все закончится.
Ещё смотрю , на форумах в каком шоке беженцы многие и как же не хочется им возвращаться. Таким да , хочется войну до 30 года.
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Трамп блефує. Ви ніколи в карти не грали?
Тобто не дурень, а мистецтво многоходовочки?
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Кстати, в Америке ожидается чуть ли не гражданская война по тому, что сами американцы пишут. Действия Трампа и ко называют переворотом!! и уничтожением Конституции и основ США, уничтожением государственной безопасности. Слова - не мои, а то что и обычные граждане и их известные историки, аналитики и т.п. говорят и пишут уже месяц, ну и в последние дни особенно рьяно уже хотят импичмент.
Так куда поедете? ))
На росію
я Кукарача• 23 февраля 2025
А я смотрю новости в марафоне, я хочу знать что происходит в стране а не читать телеграмм каналы только. Многие вообще не смотрят новости, отвязаны о реальности. Никто не знает что такое Иловайский котел, позор, люди живут своей жизнью и им пофиг что в стране война. Ещё и рассказывают что марафон это плохо.
миссАрфография• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Я поо единое информационное пространство. Сказали фас - и все в едином порыве.
Я это поняла, когда говорила, что Трамп скоро начнет переговоры (что было ясно из наших новостей), а мне тут кричали - нет.
Так справжніми перемовинами ще і не пахне. Звичайні балачки і спроби прогнути всі сторони.
Коханозадовільна• 23 февраля 2025
Цікаво ще одне автор
Ви нас тут звинувачуєте в зашореності
А самі пропонуєте здатись Трампу не тому що це логічно, вигідно Україні.
А тому що Трамп - страшний!
Це нормально по вашому?
Тобто виглядає ’ погоджуйтесь на згвалтування, бо може бути гірше’
Ви нас тут звинувачуєте в зашореності
А тому що Трамп - страшний!
Це нормально по вашому?
Королева Сарказма• 23 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
В Украине. ТВ нет уже 13 лет. Я более созерцатель происходящего в реальности чем слушатель и кушатель того что дают)
Так вот представьте, по всем центральным каналам, круглосуточно, едині новини или что-то такое, обсуждается и показывается война, идёт пропаганда, говорят как у нас все хорошо. Там мрак.
Пенсионеры смотрят сто процентов. Были на днях у свекрови, я выключила и пульт спрятала на то время пока мы приехали.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Автор, это вы от всех беженцев из Украины которые сейчас в сша решили нас просветить?
Бред какой-то !
Похоже что вы вообще не читаете прессу даже и американскую, а вся информация по цыганский почте!
Бред какой-то !
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Та дурень звичайно бо це все можна по дипломатичним каналам передавати а не тупо зливати свої емоційні качелі в змі
Отож
Вже каже краще ніж Президент Вашингтон, месія
Автор, ви краще розкажіть що там за ініціативи трампа в сфері охорони здоров´я, науки, освіти. Як американці, в тому числі ті, що за трампа голосували, до них ставляться? Що сенатори і конгресмени, в тому числі від консервативної партії, говорять на зустрічах з виборами, в змі, в твіттері? Чи не звучить все частіше слово ’фашизм’ і вимоги це зупинити
Пів ночі говорила з подругою яка в Каліфорнії просто, не виспалася)
годовасик• 23 февраля 2025
У чоловіка знайомий зараз там, то так, там такі розмови. Все що автор написала говорить і наш. Наші б воювали чужими руками до безкінечності, та розграблювали країну.....
Тундиринда• 23 февраля 2025
Ну, тут подходит выражение «Если вы такая умная, то почему такая бедная»?
Обладая такой важной инсайдерской информацией вы все равно не смогли себе устроить жизнь получше
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Трамп обіцяв, що зупине в небі сліди від літаків, бо то розпилення чогось
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2025
Авторко,виходьте з -під аноніму.
Хочу побачити ваші пророчі теми .
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Что такое единый марафон, это тот который вначале войны вели наши из бомбоубежища?
Так его давно нет.Ну и инфа у вас однако Автор!!
Ответ дляЯ не в теме
Весной все закончится.
Дай бог звичайно, але навіть адміністрація трампа публічно сказала що бере пів року
З приводу не хочуть повертатися, то думаю жодна адекватна людина не хоче зараз повертатися/залишатися в Україні. Ніхто не хоче бути жертвою групового згаалтування
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2025
Ответ длягодовасик
Ну звичайно знайомому в Америці видніше що робиться в Україні .
годовасик• 23 февраля 2025
Мені от цікаво ті хто тулить рука лице настільки тупі і недалекі.....
Сон і дрімота• 23 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
А кто то рвщве смотрит марафон🥲
Ещё и как смотрят. У меня есть друзья, скажем так, без критического мышления. Когда я недавно была у них в гостях, то по телевизору был телемарафон, я так поняла, это их любимый канал, и тут пазлы сложились. Точно так же и моя родственница 50+, которая тоже изменилась и как-то в разговоре сказала, что дома смотрит телемарафон. Так что он работает, к сожалению, и влияет на мозги
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Тобто нас усіх ,хто живе в Україні,публічно гвалтують ?
Я не в теме• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Временная защита закончится и все.
Многим придется возвращаться.
Но как же не хочется )
Многим придется возвращаться.
Но как же не хочется )
Не боюся осуду
• 23 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Весной все закончится.
Ну а я о чем говорила?
Я говорила что весной, что в Штатах ставки на это начали принимать еще в начале зимы.
Я говорила, что все поедут домой.
Я говорила, что Трамп очень жесткий и действует быстро.
Но все как ненормальные кидаются.
Носятся с «русским кораблем» и псом Патроном и спрашивают - а что такое единый марафон?
Единый марафон - это когда у вас один мозг на всех. Мнение одно на всех. Шутки одни на всех. И уверенность, что сделка плохая для народа и что с Трампом можно торговаться - тоже одна на всех.
У меня то же самое было, когда я про две-три недели говорила и выезжать отказывалась.
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.