Не боюся осуду• Изменено 23 февраля 2025
Девочки, слушайте своих подруг из США (если они есть)
Или читайте новости за пределами единого марафона. Даже с переводчиком.
У нас тут этого единого марафона нет - новости можно получать из разных источников и с разных углов. Хочешь почитать фанатов Трампа - добро пожаловать на FoxNews. Хочешь альтернативное мнение - CBSNews, BBC и т.д.
За пару недель до войны мне друзья писали из Штатов - выезжай!!! Я не верила. Очень пожалела.
Плюс у нас тут события раньше происходят, поэтому мы можем раньше анализировать и что-то замечать.
Меня тут заклевали за последние недели за мои темы и комментарии (Еще до того, как Трамп включился в происходящее в Украине, а занимался вопросами границ в США).
Я говорила, что война скоро все уже и ехать никуда не нужно, ибо поздно уже - кричали - все только начинается. Я говорила, что Трамп очень быстро действует - смешно всем было. Я говорила, что аннулируют всем все статусы и визы, как только хоть какие-то прекращение огня подписано будет - не верили.
Что происходит сейчас - сегодня спикер сказала, что война закончится за неделю. То, что сделка не подписана - и плохо и стремно очень. Сколько я смотрю за Трампом - он решает все быстро, очень быстро и эффективно. Мексика и Канада уговорили его пошлины отодвинуть на месяц (он пытался их ввести, чтобы прогнуть их), когда выделили десятки тысяч военных на защиту американской границы и миллионы долларов на разные программы нужные Трампу - типа борьбы с наркотиками и т.п. Колумбия сдалась за 49 минут. И это те страны, которые не были ему должны. Почему у нас тянут - я не понимаю. Лучше условий не будет уже. Будут только хуже.
Моя надежда - все подпишут. Трамп закончит войну как есть уже. Ситуация не будет критичной, так как у Штатов будут свои интересы в Украине. Их фонд восстановления страны не позволит процветать воровству, взяткам, отмыванию денег и коррупции. Молюсь, чтобы все подписали и договорились.
На будущее - в едином марафоне ничего хорошего нет. Вообще ничего! Это искаженная реальность, Зазеркалье. Если у вас есть друзья в Штатах - слушайте их. Спрашивайте у них, что в новостях и что на самом деле происходит.
Кукусикиииииии• 23 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Что то путька очень радостно соглашается на мир .Не проблемы ли у него часом как пишут его военкоры с Гиркиными и Царевыми?Чего это он на х того Трампа не послал?
Скорее всего они уже всё порешали, на выгодных для него условиях, поэтому и довольный
Ответ дляНе боюся осуду
Ну а я о чем говорила?
Я говорила что весной, что в Штатах ставки на это начали принимать еще в начале зимы.
Я говорила, что все поедут домой.
Я говорила, что Трамп очень жесткий и действует быстро.
Но все как ненормальные кидаются.
Носятся с «русским кораблем» и псом Патроном и спрашивают - а что такое единый марафон?
Единый марафон - это когда у вас один мозг на всех. Мнение одно на всех. Шутки одни на всех. И уверенность, что сделка плохая для народа и что с Трампом можно торговаться - тоже одна на всех.
У меня то же самое было, когда я про две-три недели говорила и выезжать отказывалась.
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
чЕГО ЭТО ВЫ ТАК ДАВИТЕ НА НАС
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Дай бог звичайно, але навіть адміністрація трампа публічно сказала що бере пів року
З приводу не хочуть повертатися, то думаю жодна адекватна людина не хоче зараз повертатися/залишатися в Україні. Ніхто не хоче бути жертвою групового згаалтування
Навіщо ці образи міліонів українців, хто тут залишається?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Трам то что обещал,ничего не сделал!! Треплет языком и каждый день разное! Его же республиканцы подозревают,что у него деменция
Автор ,слушайте и читайте нормальные источники а не ваш марафон
Ответ дляНе боюся осуду
Ну а я о чем говорила?
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
що це за фокуси так давити на нас
Бува і таке• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну а я о чем говорила?
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
Вы о себе пишете? У всех одно мнение, в методичке прописаное?
Я не в теме• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну а я о чем говорила?
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
Вот те кто вам ставит рука -лицо, интересно где живут ? Есть ли близкие на фронте?
И вот как они планируют воевать и кем ?
Ответ дляMs. Любмая жена
Тобто нас усіх ,хто живе в Україні,публічно гвалтують ?
І тих хто не живе в Україні але має один український паспорт також. Причому з особливим цинізмом і жорстокістю. Причому сьогодні в Німеччині вибори і боюся що дуже скоро стане одним гвалтівником більше(
Ответ дляAnnaOst
То ви за німецькі вибори хвилюєтесь більше чим за батьківщину,но прийдеться вам з німецького села їхати нарешті до дому до чоловіка
Не боюся осуду
• 23 февраля 2025
Ответ дляnennsi
чЕГО ЭТО ВЫ ТАК ДАВИТЕ НА НАС
Та ничего, сама психую, всю неделю мигрени дикие. Смотрю на это самоубийство с рассказами про тупого Трампа и охреневаю и на эти шуточки тупые про Трампа (новую дозу насыпали уже - угадайте откуда, называется) и тоже охреневаю. Такое чувство, что никто не понимает серьезности ситуации а все ржут над новыми мемами с единого марафона.
Ответ дляnennsi
Після німецьких виборів Німеччина перестане підтримувати Україну грошима і зброєюі буде виступати за нашу капітуляцію і відновлення стосунків з Росією. Так зрозуміло?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Кто такой пёс Патрон вообще?? Это который в 22 году был ?
Автор ,советую послушать республиканца Пинкуса и других. А не писать про Патрона
Бринзолетта• 23 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Тому що в Німеччині перемагає мужик,який сказав нікакіх пособій.усі шурують додому
Це хто такий? Мерц такого не казав
Україна наше все• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну а я о чем говорила?
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
У меня муж три года без вылазно в марафоне на нуле участвует. Так у них там все без изменений еб ..ат русню и про подвиги Трампа ни сном, ни духом. И друзья американские как то там не очень на связи с призывом ’не злите Трампа, он там переговоры ведёт’. А на вашем примере явно видно, что телевизор независимо от страны плохо влияет на восприятие мира.
ЛижТолько• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Еще раз - он не просто так кричит про «отсутствие козырей в рукаве». Он так мир видит. Нам нечем на него надавать. Мы не в позиции - требовать. Тут не до жиру, как говорится.
то есть, Украине стать проституткой и лечь под трампа? у вас такая позиция по жизни тоже? Мне, автор, вас жаль.
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Пані,свої думки і бажання не варто і недоречно озвучувати на українському форумі. Подумайте про інших .
Країна без майбутнього,але вам тут ,як медом показано. Чого б це ?
Я не в теме• 23 февраля 2025
Ответ дляnennsi
И он победит.
Бринзолетта• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вам заказали Марафон?
Оставьте его уже в покое. Он выполняет свою функцию 3 года.
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2025
Ответ дляЛижТолько
Ну ж писала тут так нещодавно сепарка перервана .Майже процитувала ваші слова .але там стосувалося росії
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
А вы к чему к немецким выборам,вы их избиратель??
миссАрфография• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну а я о чем говорила?
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
«Я говорила, что Трамп очень жесткий и действует быстро»
24 години давно вже закінчились. Прокидайтеся
Я не в теме• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Ну,если вы востребованный специалист и сможете полностью все оплачивать самостоятельно , то возможно, вас и оставят.
Ответ дляБринзолетта
Це хто такий? Мерц такого не казав
Нажаль це говорять депутати від його партії, не так прямо як АФД, чи оті пропутінсткі типу ліві, але я от живу в регіоні де повно нпз і хім.заволів, і тут депутат від союзів сказав що треба повернути дешевий російський газ, інакше регіон загнеться
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Фрау,фрау ...
В шоколаде• 23 февраля 2025
Ответ дляnennsi
чЕГО ЭТО ВЫ ТАК ДАВИТЕ НА НАС
Трампу з ху..лом допомагає