Не боюся осуду• Изменено 23 февраля 2025
Девочки, слушайте своих подруг из США (если они есть)
Или читайте новости за пределами единого марафона. Даже с переводчиком.
У нас тут этого единого марафона нет - новости можно получать из разных источников и с разных углов. Хочешь почитать фанатов Трампа - добро пожаловать на FoxNews. Хочешь альтернативное мнение - CBSNews, BBC и т.д.
За пару недель до войны мне друзья писали из Штатов - выезжай!!! Я не верила. Очень пожалела.
Плюс у нас тут события раньше происходят, поэтому мы можем раньше анализировать и что-то замечать.
Меня тут заклевали за последние недели за мои темы и комментарии (Еще до того, как Трамп включился в происходящее в Украине, а занимался вопросами границ в США).
Я говорила, что война скоро все уже и ехать никуда не нужно, ибо поздно уже - кричали - все только начинается. Я говорила, что Трамп очень быстро действует - смешно всем было. Я говорила, что аннулируют всем все статусы и визы, как только хоть какие-то прекращение огня подписано будет - не верили.
Что происходит сейчас - сегодня спикер сказала, что война закончится за неделю. То, что сделка не подписана - и плохо и стремно очень. Сколько я смотрю за Трампом - он решает все быстро, очень быстро и эффективно. Мексика и Канада уговорили его пошлины отодвинуть на месяц (он пытался их ввести, чтобы прогнуть их), когда выделили десятки тысяч военных на защиту американской границы и миллионы долларов на разные программы нужные Трампу - типа борьбы с наркотиками и т.п. Колумбия сдалась за 49 минут. И это те страны, которые не были ему должны. Почему у нас тянут - я не понимаю. Лучше условий не будет уже. Будут только хуже.
Моя надежда - все подпишут. Трамп закончит войну как есть уже. Ситуация не будет критичной, так как у Штатов будут свои интересы в Украине. Их фонд восстановления страны не позволит процветать воровству, взяткам, отмыванию денег и коррупции. Молюсь, чтобы все подписали и договорились.
На будущее - в едином марафоне ничего хорошего нет. Вообще ничего! Это искаженная реальность, Зазеркалье. Если у вас есть друзья в Штатах - слушайте их. Спрашивайте у них, что в новостях и что на самом деле происходит.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Та ничего, сама психую, всю неделю мигрени дикие. Смотрю на это самоубийство с рассказами про тупого Трампа и охреневаю и на эти шуточки тупые про Трампа (новую дозу насыпали уже - угадайте откуда, называется) и тоже охреневаю. Такое чувство, что никто не понимает серьезности ситуации а все ржут над новыми мемами с единого марафона.
Вы вообще автор из раши???? Как то вы по методичке с утра !!!
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Думаю, Трамп - Трепло
Ниже мой прогноз:
На хуйлопии будет война, я уже это писала или на них или они опять пойдут кого-то ’освобождать’
будут теракты,
бабы нацистские будут одевать свое молодое мясо в жабьи военные тряпки и смиренно слать на фарш,
будут выть и получать гробы, территории отойдут без военного вмешательства, нищита будет страшная, кто-то из высокопоставленных тихонько сдохнет,
кто-то из своих даст им под дых, очень больно.
Сейчас плачем мы ...
Но у фашистов все самое интересное ещё впереди...
Процесс запущен ..
Руководить и скидывать нацистский рейх будет женщина.
Ниже мой прогноз:
будут теракты,
Сейчас плачем мы ...
Процесс запущен ..
Ответ дляAnnaOst
Після німецьких виборів Німеччина перестане підтримувати Україну грошима і зброєюі буде виступати за нашу капітуляцію і відновлення стосунків з Росією. Так зрозуміло?
ні .мерц переможе а він за нас але проти біженців,які мають житло і всілися німцям на шиї
Зубачистка• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Судя по тому, как агрессивно реагировали на предыдущие темы и реагируют на эту - многие на марафоне сидят, как на игле. (Я сюда включаю и все телеграмм каналы и всю «повестку» по стране - потому что там все перекликается стройным хором).
я даже не знаю что за марафон, но прекоасно понимаю, что передача месторождений не равно конец войне. Там такого нет в соглашении. И соглашение это не с воюющей стороной, а с деньгодающей.
рашка продолжит обстреливать.
ЛижТолько• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну а я о чем говорила?
Я говорила что весной, что в Штатах ставки на это начали принимать еще в начале зимы.
Я говорила, что все поедут домой.
Я говорила, что Трамп очень жесткий и действует быстро.
Но все как ненормальные кидаются.
Носятся с «русским кораблем» и псом Патроном и спрашивают - а что такое единый марафон?
Единый марафон - это когда у вас один мозг на всех. Мнение одно на всех. Шутки одни на всех. И уверенность, что сделка плохая для народа и что с Трампом можно торговаться - тоже одна на всех.
У меня то же самое было, когда я про две-три недели говорила и выезжать отказывалась.
Я говорила, что все поедут домой.
Но все как ненормальные кидаются.
Так вы про себя переживаете? Вас выгонят?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Ответ дляЛижТолько
то есть, Украине стать проституткой и лечь под трампа? у вас такая позиция по жизни тоже? Мне, автор, вас жаль.
Автор методичку получила,неужели непонятно ! ?
Бува і таке• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Может, делом займетесь? Ну, там, работой или что-то в этом роде. Или на имеющейся загрузка большая? Платят хоть хорошо?
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
И я о нем узнала только на Советчице, т.е. кто-то смотрит или слушает всё таки( не в курсе в какой он форме). А без марафона просто посмотрев вокруг что творится со всеми сферами жизни в стране помимо войны как будто ничего не понятно? Или марафон успокаивает и убеждает что саду цвесть?)))
Я так понимаю это Арестович-2, но официальный.
Хотя могу ошибаться)
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та адекватным все ясно
Зубачистка• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Трамп получит то, что хотел. Украина станет сферой интереса. А вот как раз «сферу интереса» уже никто не уступит.
И да, Трампа действительно не стоит злить. Он очень-очень-очень злопамятный.
Его спросили - не депортируют ли принца Гарри. Он сказала - нет, пожалею парня, ему не повезло с женой. Это как пример - он поименно помнит всех, кто поддерживал Камалу. И когда его советники говорят, что лучше не злить - то действительно лучше не злить.
рашка сказала, что запустит америкосов туда. И будет вам вуаляшечка и разграбленные недра и наступающее дальше пуйло.
ЛижТолько• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Бойтесь, собирайте вещи.
миссАрфография• 23 февраля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Думаю, Трамп - Трепло
Ниже мой прогноз:
будут теракты,
Сейчас плачем мы ...
Процесс запущен ..
Ниже мой прогноз:
будут теракты,
Сейчас плачем мы ...
Процесс запущен ..
«Руководить и скидывать нацистский рейх будет женщина»
Хто ця женщіна?
Бринзолетта• 23 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
рашка продолжит обстреливать.
Но это повоенная поддержка от США.
А следовательно-защита. Мы станем некой процветающей коллонией.
Пример -Польша.
Евросоюз слабоват для таких акций. США-самое оно. И никто к нам не сунется больше, штаты будут за спиной.
Ну и воровать нашим жирным хрякам не получится.
Может оно и к лучшему.
Пример -Польша.
Может оно и к лучшему.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Автор, закройте вашу тему, и не злите украинцев, которые за Украину,а не за продолжение войны ,чтобы остаться за бугром!
США намерены заключить соглашение с Украиной не только о редкоземельных металлах, но и о других ресурсах, заявил в субботу президент Дональд Трамп на конференции консервативных политиков, журналистов, законодателей (CPAC) в Мэриленде.
«Потому что Европа дала 100 млрд долларов, США дали 350 млрд долларов, потому что у нас был глупый, некомпетентный президент и администрация. Но вот что еще хуже: Европа дала их в виде кредита, так что они получат свои деньги обратно. Мы не получили ничего».
Здесь каждое слово - враньё.
Правильно_Валерчик• 23 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
Дитина вже підросла за 2,5 роки))
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2025
Вчора якраз говорили, каде мітинги тільки нй і тільки украхнці виходять, прям такого жах жах нема. В цілому каже задоволені трампом цн що стосовно по америці. Звісно, що він нас здає росіх їй це не подобається.
Задираю носа• 23 февраля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Трамп обещал в прошлую субботу 15 февраля после полудня устроить боевикам ХАМАСа ад(!), если они не выпустят всех израильских заложников. И ШО? Ничего, пшик! Балабол этот трамп
Пожизненный балабол.
Я вчера слушала его племянницу. Она - психолог и довольно известный.
У них давно отношения не заладились. Она - дочь его старшего брата, ктр. и должен был стать во главе империи его отца, если бы не умер. Дональд не был интересен папе при жизни брата в качестве прямого наследника, но оказался во многом таким же гнилушкой как отец, даже превзойдя его. Один из моментов: после смерти дедушки ей и её брату полагались деньги и за ее отца, но Дональд все забрал себе.
Она в интервью описала его социопатические и психопатические наклонности в разрезе становления характера с детства и генетической семейственности.
Ну, и ржачно смотреть от богатого человека рекламу пицц - Домино кстати, куриных крылышек и т.д. с ним, его женами, его участие в кино, при этом Зеленского он и его окружение называют актеришкой и клоуном. Так что зависть может и присутствовать к Зеленскому вполне, а не только мстя, что не сдал компромат на сына Байдена
Да, она написала книгу и выпустила миллионным тиражом в 2020 году
«Слишком много и всегда недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире».
И в книге кстати можно найти инфу и подробную о махинациях с налоговыми декларациями всей этой семейки, что впрочем было известно и ранее, но для массового читателя увидеть в одном источнике полезно. И вполне возможно, что компромат, за ктр. его держат в раше - это финансовые потоки от кгб, фсб через раша-миллионеров и т.д., а не его трахи с раша-проститутками.
Я помню очень мало миллионеров и ведущих бизнесменов из США, кто так пиарился годами и стремился к совместным проектам сначала с Союзом, а потом рашей как Трамп.
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Она не можете, она на задании. Это же очевидно
Зубачистка• 23 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
Но это повоенная поддержка от США.
Пример -Польша.
Может оно и к лучшему.
Пример -Польша.
Может оно и к лучшему.
нет, это обмен рессурсов на деньги. Причем оценивают в 17 мрд а дают пол миллиарда.
Эти деньги быстро уйдут во время войны.