Не боюся осуду• Изменено 23 февраля 2025
Девочки, слушайте своих подруг из США (если они есть)
Или читайте новости за пределами единого марафона. Даже с переводчиком.
У нас тут этого единого марафона нет - новости можно получать из разных источников и с разных углов. Хочешь почитать фанатов Трампа - добро пожаловать на FoxNews. Хочешь альтернативное мнение - CBSNews, BBC и т.д.
За пару недель до войны мне друзья писали из Штатов - выезжай!!! Я не верила. Очень пожалела.
Плюс у нас тут события раньше происходят, поэтому мы можем раньше анализировать и что-то замечать.
Меня тут заклевали за последние недели за мои темы и комментарии (Еще до того, как Трамп включился в происходящее в Украине, а занимался вопросами границ в США).
Я говорила, что война скоро все уже и ехать никуда не нужно, ибо поздно уже - кричали - все только начинается. Я говорила, что Трамп очень быстро действует - смешно всем было. Я говорила, что аннулируют всем все статусы и визы, как только хоть какие-то прекращение огня подписано будет - не верили.
Что происходит сейчас - сегодня спикер сказала, что война закончится за неделю. То, что сделка не подписана - и плохо и стремно очень. Сколько я смотрю за Трампом - он решает все быстро, очень быстро и эффективно. Мексика и Канада уговорили его пошлины отодвинуть на месяц (он пытался их ввести, чтобы прогнуть их), когда выделили десятки тысяч военных на защиту американской границы и миллионы долларов на разные программы нужные Трампу - типа борьбы с наркотиками и т.п. Колумбия сдалась за 49 минут. И это те страны, которые не были ему должны. Почему у нас тянут - я не понимаю. Лучше условий не будет уже. Будут только хуже.
Моя надежда - все подпишут. Трамп закончит войну как есть уже. Ситуация не будет критичной, так как у Штатов будут свои интересы в Украине. Их фонд восстановления страны не позволит процветать воровству, взяткам, отмыванию денег и коррупции. Молюсь, чтобы все подписали и договорились.
На будущее - в едином марафоне ничего хорошего нет. Вообще ничего! Это искаженная реальность, Зазеркалье. Если у вас есть друзья в Штатах - слушайте их. Спрашивайте у них, что в новостях и что на самом деле происходит.
Не боюся осуду
• 23 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор методичку получила,неужели непонятно ! ?
Да это вы все тут пишете как по методичке.
Вот последняя новость на нескольких каналах сразу. Я не пойму - сейчас что, охренительное время шутить и ржать? Не нашутились еще???
Почему нет тех новостей, которые у нас есть? Что это за корм для идиотов? Где аналитика договора с описанием рычагов против краж и коррупции? Где расписанные плюсы и минусы для украинцев? Где сценарии последствий того или иного решения?
Зато повод поржать есть всегда.
Україна наше все• 23 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Да это матрёшка
’Жёсткий Дональд’ принца Гарри хотел депортировать, но пожалел. То представляю как авторке надо старается отрабатывать место под американским солнцем
Бринзолетта• 23 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
нет, это обмен рессурсов на деньги. Причем оценивают в 17 мрд а дают пол миллиарда.
Эти деньги быстро уйдут во время войны.
Нет, это не так. Это не деньги на войну.
Я не в теме• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Причому тут я?) тема взагалі он про трампа
Вы ж хотите в Германии остаться.
А я в Украине.
В прифронтовом городе.
А я в Украине.
В прифронтовом городе.
Ответ дляНе боюся осуду
Зато повод поржать есть всегда.
Автор, так а що там в Америці? Як американці оцінюють діяльність трампа?
миссАрфография• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Зато повод поржать есть всегда.
Так кидайте сюди свої американські новини. Самі чесні і обʼєктивні новини😅
Зубачистка• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Зато повод поржать есть всегда.
я думала вы на англ. что-то читаете.
Бринзолетта• 23 февраля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Пожизненный балабол.
Я вчера слушала его племянницу. Она - психолог и довольно известный.
У них давно отношения не заладились. Она - дочь его старшего брата, ктр. и должен был стать во главе империи его отца, если бы не умер. Дональд не был интересен папе при жизни брата в качестве прямого наследника, но оказался во многом таким же гнилушкой как отец, даже превзойдя его. Один из моментов: после смерти дедушки ей и её брату полагались деньги и за ее отца, но Дональд все забрал себе.
Она в интервью описала его социопатические и психопатические наклонности в разрезе становления характера с детства и генетической семейственности.
Ну, и ржачно смотреть от богатого человека рекламу пицц - Домино кстати, куриных крылышек и т.д. с ним, его женами, его участие в кино, при этом Зеленского он и его окружение называют актеришкой и клоуном. Так что зависть может и присутствовать к Зеленскому вполне, а не только мстя, что не сдал компромат на сына Байдена
Да, она написала книгу и выпустила миллионным тиражом в 2020 году
«Слишком много и всегда недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире».
И в книге кстати можно найти инфу и подробную о махинациях с налоговыми декларациями всей этой семейки, что впрочем было известно и ранее, но для массового читателя увидеть в одном источнике полезно. И вполне возможно, что компромат, за ктр. его держат в раше - это финансовые потоки от кгб, фсб через раша-миллионеров и т.д., а не его трахи с раша-проститутками.
Я помню очень мало миллионеров и ведущих бизнесменов из США, кто так пиарился годами и стремился к совместным проектам сначала с Союзом, а потом рашей как Трамп.
Я и писала как-то, что трамп завидует зеле.все посмеялись.
Трамп -близнец.
Близнецы должны быть лучшими. Ну и мстительные.
Трамп -близнец.
Зубачистка• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Зато повод поржать есть всегда.
я думала вы на англ. что-то читаете.
В шоколаде• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Дай бог звичайно, але навіть адміністрація трампа публічно сказала що бере пів року
З приводу не хочуть повертатися, то думаю жодна адекватна людина не хоче зараз повертатися/залишатися в Україні. Ніхто не хоче бути жертвою групового згаалтування
Не ображайте людей, які не виїхали нікуди або повернулися. Чому вони неадекватні? Можливо це ви неадекватна? Люди живуть в Україні і допомагають військовим, навіть жінки - це і їжа, і сітки, і свічки окопні і т.д.
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Зато повод поржать есть всегда.
труха????? це ж марафон
дайте нам американьских новин
Все возможно• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Судя по тому, как агрессивно реагировали на предыдущие темы и реагируют на эту - многие на марафоне сидят, как на игле. (Я сюда включаю и все телеграмм каналы и всю «повестку» по стране - потому что там все перекликается стройным хором).
Враження, що ви зомбовані якимось іншим марафоном. Наче по ’книжці’ пишете.
Не думали про це?
СпайдерВумен• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
І тих хто не живе в Україні але має один український паспорт також. Причому з особливим цинізмом і жорстокістю. Причому сьогодні в Німеччині вибори і боюся що дуже скоро стане одним гвалтівником більше(
Боляче на це дивитись. Україну шматують и патрають гегемони. І ми нічого з цим вже не зробимо😢
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Пожизненный балабол.
Спасибо вам большое за такую информацию
Обязательно почитаю!!
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Пані,свої думки і бажання не варто і недоречно озвучувати на українському форумі. Подумайте про інших .
Країна без майбутнього,але вам тут ,як медом показано. Чого б це ?
Можливо вона когось підштовхне до активних дій.
ЛижТолько• 23 февраля 2025
Ответ длямиссАрфография
Вище кинула, труху
це ж мабуть американські
Анонимба• 23 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там каша з різних методичок. Варто СБУ звернути увагу на цей сайт де процвітають рашатролі, а адміністрація особливо нічого з цим не робить.
😁😁
Не боюся осуду
• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
На Fox News кричат красавчик. На других каналах прорывается критика. Читала, что многие думают, что Зеленский его пошлет нафик. Они не сильно понимают нашу ситуацию и усталость общества от войны. Мы для них как «фильм про героев». Они не понимают до конца, что это не «красивое кино», где все такие принципиальные и красиво погибают в конце или побеждают. А что это живые люди с детьми, жизнями, чувствами, болью.
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
и будущегонет и страашно возвращаться домой.уж лучше сидеть на пособиях.помнюб пост ее-как я завидую немецким коровам .вон пасутся на лужайке.а только родила и ребенку 1 месяц и бегом домой по врачам и косметологам.а потом назад опять на пособия
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляЛижТолько
труха????? це ж марафон
дайте нам американьских новин
Так американские новости на аглицком, автор не потянет
Я не в теме• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
І ви хочете там бути і залишатися?
В Германии точно жить не хочу.
СпайдерВумен• 23 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Тому що в Німеччині перемагає мужик,який сказав нікакіх пособій.усі шурують додому
Так ми й так без пособій, якось живемо, податки платимо.
ЛижТолько• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
новини будуть з америки?
Бринзолетта• 23 февраля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Все возможно• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Украине нечем на него давить. Более того - у него личные счеты с Украиной из-за того, что ранее (на прошлом сроке) чуть не получил импичмент из-за давления на Украину. Идеальный вариант - это сделка и его помощь в урегулировании.
Що ви дивитесь? І що курите при цьому? Заборна мабуть штука
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 23 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
Но это повоенная поддержка от США.
А следовательно-защита. Мы станем некой процветающей коллонией.
Пример -Польша.
Евросоюз слабоват для таких акций. США-самое оно. И никто к нам не сунется больше, штаты будут за спиной.
Ну и воровать нашим жирным хрякам не получится.
Может оно и к лучшему.
Пример -Польша.
Может оно и к лучшему.
Все правильно. И очевидно, что таким образом предполагается обеспечить будущий нейтралитет Украины.