Анонім Секретар• 23 февраля в 13:26
Гистероскопия и полипы
На узд ставили диагноз гиперплазия эндометрия и полип под ?
Сделала гистероскопию,доктор говорит что внутри все было в мелких полипах.
Результат анализа будет через 7 дней
Кто сталкивался с таким?
Это может быть онкологией?И какое лечение вам назначали ?
Результат анализа будет через 7 дней
Кто сталкивался с таким?
Vita_Nikolaeva• 23 февраля в 13:31
Онкология или нет может показать только биопсия.
Не нагнетайте ситуацию. Все будет нормально.
У меня было удаление полипа, биопсия была норм. Лечения после никакого не было, только наблюдение (осмотры) в дальнейшем.
Будьте здоровы.
Анонім Секретар
• 23 февраля в 13:33
Ответ дляVita_Nikolaeva
Будьте здоровы.
Поняла.Спасибо.
А после гистероскопии у вас кровило?
Месячные обильные были?
У меня живот тянет и немного кровит.
Начиталась,что месячные могут быть обильные...Теперь передиваю
А после гистероскопии у вас кровило?
Месячные обильные были?
У меня живот тянет и немного кровит.
Vita_Nikolaeva• 23 февраля в 13:35
Ответ дляАнонім Секретар
Поняла.Спасибо.
А после гистероскопии у вас кровило?
Месячные обильные были?
У меня живот тянет и немного кровит.
А после гистероскопии у вас кровило?
Месячные обильные были?
У меня живот тянет и немного кровит.
После гистеро была некоторая мазня, но совсем некритичная. Она быстро прошла,
Месячные потом абсолютно нормальные были.
Сейчас спустя 1.5 года после гистеро я не могу вспомнить ни одного негативного или критичного момента, честно
Хочу в БАНю• 23 февраля в 13:35
Я думаю у вас все нормально. Я сижу на кок после удаления, новые на кок не растут.
Анонім Секретар
• 23 февраля в 13:37
Ответ дляХочу в БАНю
А мне доктор заикнулась за Мирену.Но я не хочу категорически ее ставить.
Лялькодзьоб• 23 февраля в 13:57
Ответ дляАнонім Секретар
Поняла.Спасибо.
А после гистероскопии у вас кровило?
Месячные обильные были?
У меня живот тянет и немного кровит.
А после гистероскопии у вас кровило?
Месячные обильные были?
У меня живот тянет и немного кровит.
Робила гістероскопію 16 січня. Місячні прийшли в свій термін через 2 тижні. Були в міру обільні. Але потім після місячних були проривні кровотечі ще протягом двох тижнів. Це коли все чисто, а потім різко як невелика кровотеча. Як мінімум, треба постійно з щоденною прокладкою ходити на 2 краплі.
Анонім Секретар
• 23 февраля в 14:15
Ответ дляЛялькодзьоб
Дякую за відгук і пораду.
А Я Самая Самая• 23 февраля в 14:28
Ответ дляАнонім Секретар
Так, это единственно правильное противорецидивная назначение
маряшка-c693• 23 февраля в 15:17
Робила вересні місяці, після гістеро була кров´яні виділення досить багато, але потім інтенсивність пішла на спад. Місячні після гістеро обільні. Але в кожного це проходить по різному.