Мейк-ап форева• Изменено 23 февраля 2025
На каких условиях смогут остаться беженцы?
После окончания войны. И в какой стране легче будет остаться.
Кринжова баба• 23 февраля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
На безвизе нельзя работать. Пока будешь пол года искать - на что жить?
Пока найдешь, пока на рабочую визу подашься... Это всё куча времени.
Еще и ту работу днём с огнём, без опыта. Очередь работодателей не стоит.
Да вы же только что сами писали про пожизненное право на работу после местного ВУЗа и опять себе противоречите)
Я же продолжаю об этом - и пожизненное право на работу и запас времени на ее поиск. Вы сейчас про свои конкретные обстоятельства, как тяжело пришлось вам. Но вы же справились с ними) А другим вы уверены что ну никак?)
Я в одном из европейских посольств была не очень давно, и видела прямо массовость и подачи документов на рабочие визы.
Дама_с_караваем• 23 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
Я писала про пожизненное право на работу??? Вам наверное приснилось.
Сочиняйте дальше
Кринжова баба• 23 февраля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Сочиняйте дальше
Значит не вы. Но оно есть во многих странах по факту окончания местного ВУЗа если не вы писали и соответственно не знали.
Вот Она Я• 23 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я в Украине.
Мы планируем выезжать.
Родственники в Германии из прифронтового города.
Мы планируем выезжать.
Не поздновато ли планируете выезжать?
Вот Она Я• 23 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Субсидиарная защита?
Сколько ее ждут?
Интересуюсь для родни , они пенсионеры,но в Германии.
Сколько ее ждут?
Вы хорошо знаете английский потому вам не составит труда найти информацию по вашему вопросу
Вот Она Я• 23 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
После окончания войны.
Ну я вас обрадую. После войны никого из страны выпускать не будут ещё долго
Бутербродница• 23 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
Не пожизненное право на работу, а не надо разрешение на работу оформлять
Кринжова баба• 23 февраля 2025
Ответ дляБутербродница
Ну да, я об этом
Пожизненно не нужно оформлять разрешение на работу
Квітка Миру• 23 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Ви впевнені?
В чем именно?
Лично знаю двоих с предпринимательским титром.
Я во Франции, где полно бюрократии.
В странах попроще это легче оформить
Я во Франции, где полно бюрократии.
В странах попроще это легче оформить
Квітка Миру• 23 февраля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Хоть кто-то адекватный это написал, а то тут есть 2 женщины которые до хрипоты доказывают, что заберут прям чуть ли не автоматически
Франция и автоматически - это две параллельные прямые.
Другое дело, если они продолжат сидеть на пособии и нифига не делать, то тогда шансы вылететь из страны будут стремиться к 100%.
Если и будут пересматривать досье, то на принятие решения, в том числе, будет влиять и интеграция за период СЗ.
Оно само купилось• 23 февраля 2025
Ответ дляКриниця щастя
помогаете уничтожать Украину своими налогами в рфии?
Это самое последнее что волнует после того, как Украина отнеслась к своим же.
Квітка Миру• 23 февраля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я получила уже год как
Я могу как-то с вами связаться за пределами темы, в личные?
Оно само купилось• 23 февраля 2025
Ответ дляоксюморон
РФ, если получится вьехать
Сейчас сложно все с этим, но возможно. Мы бабушку вывозили в прошлом году, но она пожилой человек, ее даже не спрашивали особо ничего. Только цель поездки.
Бегущаяпо• 23 февраля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Чтобы его забрать, надо пересмотреть все дела.
Пока будут пересматривать пройдет ни один год, а там может уже можно будет на что-то другое податься.
И тут мы возвращаемся к истории, где основной упор надо делать почему вы не можете вернуться после военных действий.
На сегодня самый лёгкий и дешёвый способ зацепиться за ’гражданство’.
Ответьте на этот вопрос - Почему вы не можете вернуться после военных действий?
Кастрюлька• 23 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Чим вам допомогти? ))
Ой, та я ж і не зобов´язана це робити )
Ще в бан захотіли? Буде вже надовше
А ось і я• 23 февраля 2025
Ответ дляОно само купилось
А як треба відноситись до ждунів, котрі кликали путєнввєді? Ви такі ´свої’ українцям, як і рашисти
Ручки-Крючки• 23 февраля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Учебная виза закончится в момент получения диплома.
Можно оформить ВНЖ для поиска работы во многих странах. Либо найти работу до окончания студенческой визы. Надо смотреть законы страны пребывания.
НеВРотик• 23 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Прошло 3 года. Очень многое изменилось.
Грубо говоря - Трамп не Байден.
И бриты сделают все, чтобы война продолжилась
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
А с чего вдруг закончится? Уже было 2-3 дня…
Закончится. Я пакую вещи уже
Дама_с_караваем• 23 февраля 2025
Ответ дляBombastic
Для вас- ніяких.
Это для Вас никаких.
Потому и плещете ядом, аж захлебываетесь.
Просто звязда• 23 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так её шоколадному зайцу, которого она поймала во Франции, ничего и не угрожало
Оооо, это случаем не тот товарищ, который выучил украинский и от всех переселенцев требовал того же?
Фляшунька• 23 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Я об этом и написала
Я НЕ написала, что новые могут приезжать и получать этот статус
А опровергли они то, что статус закончится сразу за один день - он не закончится за один день - у тех, кто там находите, будет время перейти на другие статусы
А что мешает сейчас перейти на другие статусы? Пришлют письмо в течении такого то времени покинуть страну и все.
Дама_с_караваем• 23 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Будет ли возможность остаться у пенсионеров в Германии после окончания войны.
Что касается меня и моей семьи ,то мы хотим выехать. Но за свои и не в Германию.
Так в нормальных странах ВНЖ от 500 тыс. евро вложений стартует.
Дама_с_караваем• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
У автора есть работа, зачем ей тот немецкий?
Для ВНЖ надо сдать языковый экзамен хотя бы А1.
Саджу все зарання• 23 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я в Украине.
Мы планируем выезжать.
Все планируют возвращаться,а вы только выезжать
Саджу все зарання• 23 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Вы этого знать не можете
Оно само купилось• 23 февраля 2025
Ответ дляА ось і я
Это ваш личный выбор как вам к кому относиться. Особенно мило читать подобную ахинею, когда вы ничего не знаете о том, кому пишете. Но есть ещё обязательства государства, которому на все плевать с высокой колокольни и вы прекрасно это знаете. Кому нравится, пусть живет в этом. Всего доброго.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
Ще в бан захотіли? Буде вже надовше
Це ви про що? Про щось своє наболіле?))
Ваш нік вам дуже пасує :)
Кастрюлька• 23 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Це ви про що? Про щось своє наболіле?))
Ваш нік вам дуже пасує :)
А ваш як вам пасує 😂😂😂