Дульсинея1606• 23 февраля в 20:24

Нужна помощь

Девочки,возможно кто то может помочь,племянница выехала с оккупации,приехала в тоненькой курточки,нужна зимняя курточка,помочь самой пока возможности нет,возможно у кого то лежит без дела зимняя курточка, девочки 16 лет,рост 165см,55 кг.Заранее спасибо.
ЧупакабраЗеБест• 23 февраля в 20:25
где вы территориально?
автор Дульсинея1606 • 23 февраля в 20:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
где вы территориально?
Запорожская область.
ЧупакабраЗеБест• 23 февраля в 20:30
Ответ дляДульсинея1606
Запорожская область.
у меня есть пуховичок на девушку, но он сокрее деми, могу вам на весну выслать. а именно зимнюю - может еще кто отзовется. а что ей еще надо?
Kristal2013• 23 февраля в 20:32
Напишите мне в личку.
автор Дульсинея1606 • 23 февраля в 20:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Будем Вам очень благодарны,доставку я оплачу.Я Вам в личку напишу адрес.
ЧупакабраЗеБест• 23 февраля в 20:33
Ответ дляДульсинея1606
пишите, что не подойдет, передайвайте дальше.
So_so• 23 февраля в 20:33
У меня есть пуховик и шапка, хорошие теплые, напишите мне в личку данные для новой почты, я завтра отправлю.