жінка незаміжня• 24 февраля в 16:25

Какой график работы считаете рабским?

Морожена_курка• 24 февраля в 16:26
Варианты будут?
Пишна молодиця• 24 февраля в 16:26
Любой
Непонятно• 24 февраля в 16:26
Работа это и есть рабство
40каградусная• 24 февраля в 16:26
пн-чт 9-16:30
пт 9-15
Щаслива Я• 24 февраля в 16:26
Муж работает 3/3 с 8 до 21.00 мне это больше нравится чем 5/2 с 7 до 16.00
Альфасамка• 24 февраля в 16:27
8 годин на добу 5 днів на тиждень.
Я вважаю норм графік - 2 місяці на рік 12 годин на день.
2 місяці попрацювала і 10 відпочиваєш
Пишна молодиця• 24 февраля в 16:27
Не люблю пятидневки, всю жизнь одна работа
Замріяна• 24 февраля в 16:28
Я работала, меня хватило на три недели, 2 из которых были короткими, но это ад. С 5:30 до 18 , два перерыва по 30 минут. Ад. Ещё работала со вт до вс с 10 до 22 норм, но на холоде, тоже месяц отработала и досвидос
Альфасамка• 24 февраля в 16:28
Ответ дляПишна молодиця
в суботу відходиш від тижня, .в неділю не розслабишся бо завтра на роботу. Довбане рабство
Хачапууури• 24 февраля в 16:29
Любой нормированный.
Copy-Paste• 24 февраля в 16:29
С 9 до 17, суббота и воскресенье выходной. Чтобы банально сходить к врачу, в жек, или по другим делам, нужно брать выходной.
Эскиз бесконечности• 24 февраля в 16:30
Когда твое время в любое время суток тебе не принадлежит. И время в отпуске тоже. Когда могут позвонить и подрядить срочно что-то делать. И при этом зп - слезы
Хачапууури• 24 февраля в 16:34
Вот что интересно, у меня в близком окружении (кого сейчас вспомнила) только 1 человек работает по графику с 9 до 18. И что самое интересное, у нее зарплата 6000 грн чистыми.
бЭйбА• 24 февраля в 16:35
Все те , що не по КЗОТ,і закону про охорону праці..Бо коли вони писались,цілі інститути працювали над нормами праці і відпочинку.Нормам навантаження на організм,та ін.
Можна й за 8 годин убитись так,що не встанеш.Бо на тій дільниці за нормами повинні працювати 2,або 3 людини,а сучасні капіталісти засунули ті закони в дупу,і ставлять одного.
Дама-мадама• 24 февраля в 16:36
Такий як на попередній роботі.
В 6 уже встав на роботу, в 22 прийшов додому помив руки і за комп до 2 ночі. На вихідних то саме постійно треба попрацювати. В 22 році, я тільки 10 жовтня зрозуміла, що літо пройшло в воно взагалі було.
Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля в 16:36
Працюю 2 години в день.
Все, що більше - рабство
Мудрецыха мира• 24 февраля в 16:41
Офисный вариант, с 9 до 18. Для меня это каторга. День сурка.
Залізна пані• 24 февраля в 16:46
З 8 до 6, 5/2, кудись їхати й сидіти там.

Це жах, все життя мимо проходить, ніякої користі, тупо рабство.
Куратор дебошей• 24 февраля в 16:50
У меня сейчас рабский 🤭
Старт работы с 15 окончание в 23
В 14:15 еду на работу
Около двенадцати дома
Мало свободного времени остаётся) днём буквально полтора часа на себя
После приготовления еды, прогулки с собакой
Снегопадка• 24 февраля в 16:54
Ответ для40каградусная
пн-чт 9-16:30
пт 9-15
А, що б ви б казали , якби графік у вас був 08:00-19:00, сб. 08:00-14:00, а то і весь день і нд. Інколи робоча
Мусик Пусик• 24 февраля в 16:57
12-14 часов с одним выходным.
Мудрецыха мира• 24 февраля в 17:07
Ответ дляСнегопадка
Вас там насильно держат?
Міні-бікіні• 24 февраля в 18:00
Ответ дляСнегопадка
При таком графике и зарплата должна быть соответствующая, иначе не вижу смысла так «работать».
Снегопадка• 24 февраля в 19:13
Ответ дляМіні-бікіні
Ага, в обидві руки. Начальство міняється і, як кажуть кожна мітла по своєму мете
БеллаДонна• 24 февраля в 19:38
Такой, по которому я работала 2 месяца
пн-пт с 9-19, сб с 9-15
В месяце было 4 выходных только
Послала к черту
А на собеседовании пели про пн-пт с 9-18
40каградусная• 25 февраля в 14:55
Ответ дляСнегопадка
втекла би звідти, ячкщо б за таке не платили мільйони