Бодіпозітівна• Изменено 24 февраля в 22:06
Законна ли вывеска в магазине АТБ "Сдавать вещи не обязательно. Магазин..."?
Законна ли вывеска в магазине АТБ ’Сдавать вещи не обязательно. Администрация магазина ответсвенности не несет’?
Да ценные вещи, никто здравомыслящий не оставит это раз.
Хотя иногда покупки на новой почте оставляю, когда покупаю еду в АТБ. Понимая риски!
В целом все стеклянное риски невелики.
В Епицентре такой вот вывески нету.
В целом такую вывеску видел только в АТБ.
В целом все стеклянное риски невелики.
В Епицентре такой вот вывески нету.
Бодіпозітівна
• 24 февраля в 22:08
В целом лучше после новой почты все принести домой это шаг 1.
А затем идти в магазин АТБ скупаться и ничего не оставлять. И рисков не будет вообще!
Банка з медом• 24 февраля в 22:08
Ответ дляБодіпозітівна
почему все в атб ходят по умолчанию после новой почты
где тут логика?
Ушла и Пришла• 24 февраля в 22:09
Ответ дляБодіпозітівна
А если не в целом, а в частичном?
Вообще не факт• 24 февраля в 22:09
Ответ дляБодіпозітівна
Это вы для себя проговариваете как поступить? Или запутались в своих клонах? Виталик, так надо подумать изначально, как тебе лучше произвести походы на нп и в АТБ
Каяспер• 24 февраля в 22:09
Ответ дляБанка з медом
где тут логика?
В темі автора взагалі логіки мало
Каяспер• 24 февраля в 22:09
Ответ дляБодіпозітівна
Заходьте на нп після атб
Якось так і живу• 24 февраля в 22:09
Да, потому что украсть могут, у них камеры ненадежные. Никто потом не хочет отвечать за это. У меня когда-то украли кошачий корм, молоко и перчатки
Червона калина• 24 февраля в 22:10
А еще можно пакет или коробку НП положить в корзину и делать покупки в атб, не пробовали так делать?
Заместитель Анонима• 24 февраля в 22:10
Ответ дляБодіпозітівна
Добрый вечер, это же вы в прошлой теме не могли под АТБ велик оставить, за седло переживали? Как вопрос решился?
Алина-1240• 24 февраля в 22:10
Везде написанно,что магазин не несет ответственности за сохранность вещей)
Малая еще та• 24 февраля в 22:11
мене не разу не грабили в магазинах.... хоч замки там іноді не працюють
Не будь КакСвета• 24 февраля в 22:11
Заканчивайте свои походы на улицу, в атб есть доставка и на новой почте курьеры. ТЦК не дремлет, дома сидите, с нами общайтесь
Хвець-тець• 24 февраля в 22:12
Ответ дляБодіпозітівна
Ви шо, ніяких додомів! - явка в АТБ після НП обов´язкова
Колишня муза• 24 февраля в 22:12
Вас саме вивіска смущає чи те, що насправді магазин не несе відповідальності за речі незалежно від наявності вивіски?
Мир Мир Мир!• 24 февраля в 22:14
Ответ дляЗаместитель Анонима
Згадала стільці в барі і уявила автора в атб на вєліку з корзинкою
Бодіпозітівна
• 24 февраля в 22:14
Ответ дляКолишня муза
Смущает реальность????
В АТБ возможно камеры ненадежные.
А Епицентр несет отвественность?-там вывески нету!
В АТБ возможно камеры ненадежные.
Колишня муза• 24 февраля в 22:15
Ответ дляБодіпозітівна
Смущает реальность????
В АТБ возможно камеры ненадежные.
Звісно, не несе ніякої відповідальності.
Бодіпозітівна
• 24 февраля в 22:15
Ответ дляКолишня муза
А как в реальности?????
Колишня муза• 24 февраля в 22:15
Ответ дляБез QR коду
Заказывай все на дом, так безопаснее!
Кур´єр ще згвалтує, ви що.
мадамГрицацуева• 24 февраля в 22:15
Ни один магазин не несёт ответственности, не вижу проблемы.
Без QR коду• 24 февраля в 22:16
Ответ дляКолишня муза
Кур´єр ще згвалтує, ви що.
У курьера можно принять товар по описи (по чеку), это будет законно.))
Вообще не факт• 24 февраля в 22:16
Ответ дляБодіпозітівна
Смущает реальность????
В АТБ возможно камеры ненадежные.
В любом магазине висит вывеска: администрация не не ни ответственность за сохранность личных вещей посетителей в камерах хранения. И в эпицентре точно так же.
Валентина Як• 24 февраля в 22:16
Мне кажется это ваше тема была о том, велосипед страшно оставлять возле АТБ. Это паранойя.
Заместитель Анонима• 24 февраля в 22:17
Ответ дляБодіпозітівна
А как в реальности?????
Реальность жестока: никакого индивидуального сервиса по охране вещей посетителей, в АТБ нет...
мадамГрицацуева• 24 февраля в 22:17
Ответ дляБодіпозітівна
Смущает реальность????
В АТБ возможно камеры ненадежные.
Вам в Эпицентре расписку за ваши вещи выдали?
Вообще не факт• 24 февраля в 22:17
Ответ дляВалентина Як
Вам не кажется. У Витальки в реальности паранойя
Колишня муза• 24 февраля в 22:17
Ответ дляБез QR коду
Заказывай все на дом, так безопаснее!
Сміх сміхом, але у нас на дачу не ходить транстпорт, і коли свекруха їде таксі з найближчого смт, то доїжджає до воріт садового товариства, виходить і тащить ще 7 вулиць впоперек і на гірку до будинку важкі сумки, щоб водій не узнав, де вона живе!