Бодіпозітівна• Изменено 24 февраля 2025
Законна ли вывеска в магазине АТБ "Сдавать вещи не обязательно. Магазин..."?
Законна ли вывеска в магазине АТБ ’Сдавать вещи не обязательно. Администрация магазина ответсвенности не несет’?
Да ценные вещи, никто здравомыслящий не оставит это раз.
Хотя иногда покупки на новой почте оставляю, когда покупаю еду в АТБ. Понимая риски!
В целом все стеклянное риски невелики.
В Епицентре такой вот вывески нету.
В целом такую вывеску видел только в АТБ.
В целом все стеклянное риски невелики.
В Епицентре такой вот вывески нету.
Бодіпозітівна
• 24 февраля 2025
В целом лучше после новой почты все принести домой это шаг 1.
А затем идти в магазин АТБ скупаться и ничего не оставлять. И рисков не будет вообще!
Банка з медом• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
почему все в атб ходят по умолчанию после новой почты
где тут логика?
Ушла и Пришла• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
А если не в целом, а в частичном?
Вообще не факт• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Это вы для себя проговариваете как поступить? Или запутались в своих клонах? Виталик, так надо подумать изначально, как тебе лучше произвести походы на нп и в АТБ
Каяспер• 24 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
где тут логика?
В темі автора взагалі логіки мало
Каяспер• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Заходьте на нп після атб
Якось так і живу• 24 февраля 2025
Да, потому что украсть могут, у них камеры ненадежные. Никто потом не хочет отвечать за это. У меня когда-то украли кошачий корм, молоко и перчатки
Червона калина• 24 февраля 2025
А еще можно пакет или коробку НП положить в корзину и делать покупки в атб, не пробовали так делать?
Заместитель Анонима• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Добрый вечер, это же вы в прошлой теме не могли под АТБ велик оставить, за седло переживали? Как вопрос решился?
Алина-1240• 24 февраля 2025
Везде написанно,что магазин не несет ответственности за сохранность вещей)
Малая еще та• 24 февраля 2025
мене не разу не грабили в магазинах.... хоч замки там іноді не працюють
Не будь КакСвета• 24 февраля 2025
Заканчивайте свои походы на улицу, в атб есть доставка и на новой почте курьеры. ТЦК не дремлет, дома сидите, с нами общайтесь
Хвець-тець• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ви шо, ніяких додомів! - явка в АТБ після НП обов´язкова
Колишня муза• 24 февраля 2025
Вас саме вивіска смущає чи те, що насправді магазин не несе відповідальності за речі незалежно від наявності вивіски?
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Згадала стільці в барі і уявила автора в атб на вєліку з корзинкою
Бодіпозітівна
• 24 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
Смущает реальность????
В АТБ возможно камеры ненадежные.
А Епицентр несет отвественность?-там вывески нету!
В АТБ возможно камеры ненадежные.
Колишня муза• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Смущает реальность????
В АТБ возможно камеры ненадежные.
Звісно, не несе ніякої відповідальності.
Бодіпозітівна
• 24 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
А как в реальности?????
Колишня муза• 24 февраля 2025
Ответ дляБез QR коду
Заказывай все на дом, так безопаснее!
Кур´єр ще згвалтує, ви що.
Без QR коду• 24 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
Кур´єр ще згвалтує, ви що.
У курьера можно принять товар по описи (по чеку), это будет законно.))
Вообще не факт• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Смущает реальность????
В АТБ возможно камеры ненадежные.
В любом магазине висит вывеска: администрация не не ни ответственность за сохранность личных вещей посетителей в камерах хранения. И в эпицентре точно так же.
Валентина Як• 24 февраля 2025
Мне кажется это ваше тема была о том, велосипед страшно оставлять возле АТБ. Это паранойя.
Заместитель Анонима• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
А как в реальности?????
Реальность жестока: никакого индивидуального сервиса по охране вещей посетителей, в АТБ нет...
мадамГрицацуева• 24 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Смущает реальность????
В АТБ возможно камеры ненадежные.
Вам в Эпицентре расписку за ваши вещи выдали?
Вообще не факт• 24 февраля 2025
Ответ дляВалентина Як
Вам не кажется. У Витальки в реальности паранойя
Колишня муза• 24 февраля 2025
Ответ дляБез QR коду
Заказывай все на дом, так безопаснее!
Сміх сміхом, але у нас на дачу не ходить транстпорт, і коли свекруха їде таксі з найближчого смт, то доїжджає до воріт садового товариства, виходить і тащить ще 7 вулиць впоперек і на гірку до будинку важкі сумки, щоб водій не узнав, де вона живе!