ПростоБелка• 25 февраля в 18:15
Напишите пожалуйста 5 вещей которые делают вас счастливой
Кому не лень, напишите пожалуйста 🙂 мини опрос такой )
Клевотница• 25 февраля в 18:30
Ответ дляОля_с_киркою
Нет нет, в том то и прикол, что я дома вообще не пью, я люблю сам процесс - взять кофе и идти по улице, а особенно если тепло и солнце, а лето то вообще моя любовь, чтоб в сарафанчике
.
Ой прям расчуствовалась я😁
. Ой прям расчуствовалась я😁
Ну це супер. А я боюся наближення літа. Минуле було жахливе, особливо для нашого бульки😢😢 я не хочу такого літа
Тро Нью-Йорку• 25 февраля в 18:30
1. Не турбуватися про те, що думають про тебе оточуючі. (Секрет Свободи)
2. Будь-яка наша думка обов´язково матеріалізується. (Секрет Реальності)
3. Полюбіть і прийміть своє тіло. (Секрет Краси)
4. Не засуджуйте і не критикуйте себе та інших. (Секрет Дружби)
5. Даруйте Любов і не переробляйте Коханих. (Секрет Любові)
6. Навчіться спочатку давати, а потім отримувати. (Секрет Багатства)
7. Менше думайте, більше любіть і радійте. (Секрет Щастя)
Істеріомама• 25 февраля в 18:31
Здоровье и счастье дочки
Мой стабильный труд и доход
Мой дом
Путешествия
Друзья родные
Мой стабильный труд и доход
Мой дом
Путешествия
Друзья родные
Наверняка• 25 февраля в 18:31
Ответ дляЛгин
П´ятничній вечір( коли завтра діти не в школи і нам не на роботу)
Коли не покупаю ліків багато часу
Пляшка вина з подругою
Нові парфуми
Коли тварюки кацапські дохнуть
Коли не покупаю ліків багато часу
Пляшка вина з подругою
Нові парфуми
Коли тварюки кацапські дохнуть
Пункт про винишко —
. Бегите от такой подруги. Или она от вас. Но это не гуд.
Оля_с_киркою• 25 февраля в 18:32
Ответ дляКлевотница
А мені краще любе літо чим сама хороша зима
Клевотница• 25 февраля в 18:33
Ответ дляОля_с_киркою
Я стала ненавидіти літо через аномальну спеку та відключення. Я тоді не живу, а існую. Тому кожному своє
Забрызжу ядом• 25 февраля в 18:33
Секс
Деньги
Шоппинг
Еда
Свобода ( в плане, что не надо работать
Деньги
Шоппинг
Еда
Свобода ( в плане, что не надо работать
Робот Вертер• 25 февраля в 18:33
Прогулянка з собаками по лісу
Ранок і захід сонця на пустому пляжі
Кохання
Смачна їжа
Плантації тюльпанів або лаванди (привіт, Добропарк) або алеї сакур, або бузковий сад.
Ранок і захід сонця на пустому пляжі
Кохання
Смачна їжа
Ответ дляКлевотница
прошлое лето -
без вентилятора, без кондиционера, без льда... дома ад, на улице ад. я уже хотела в ближайший супермаркет переезжать и сидеть там с ноутбуком работать.
ПростоБелка
• 25 февраля в 18:38
Ответ дляОля_с_киркою
.
Ой прям расчуствовалась я😁
. Ой прям расчуствовалась я😁
Когда сарафанчик то надо айс латте))
Как же я обожаю идти в кофейню, выбирать любимый персиковый сироп в латте. Ой кайфище!!!!!
Гидроусилитель руля• 25 февраля в 18:38
Когда спокойно сердце за родных, еда, сон, день зарплаты, стройная фигура.
Клевотница• 25 февраля в 18:38
Ответ дляАnnеt
прошлое лето -
Я вас розумію. В мене собака задихалася по ночам, я не знала як дожити до ранку. Це було пекло. Ще й коврик охолоджуючий було не реально купить. З жахом чекаю літо😢
ПростоБелка
• 25 февраля в 18:39
Ответ дляТро Нью-Йорку
Прекрасно сказано) зберегла ❤️ дякую 🫶
Клевотница• 25 февраля в 18:40
Ответ дляТро Нью-Йорку
Прекрасно! Дякую❤️
Ответ дляКлевотница
мой организм выдал странную реакцию на жару: сильно выкручивало руки и ноги. спать не могла из-за этого, мучительная бессонница. даже думать не хочу про лето.
Пушка заряджена• 25 февраля в 18:45
Здоровье
Здоровые близкие
Деньги
Любимая работа
Секс
Еда
Мой кот
Животные
Друзья
Взаимная влюбленность
Путешествия
Здоровые близкие
Деньги
Любимая работа
Секс
Еда
Мой кот
Животные
Друзья
Взаимная влюбленность
Путешествия
Місячне Сяйво• 25 февраля в 18:47
Здоровье
Любовь,
Сын
Живая мама
Работа
Родина
Путешествия
Танцы
Красивые вещи, уютный дом
Кошка
Достаток
Любовь,
Сын
Живая мама
Работа
Родина
Путешествия
Танцы
Красивые вещи, уютный дом
Кошка
Достаток
Давно без алко• 25 февраля в 18:47
-еда
-вино
- денежные сбережения
-здоровые родители
-успешные дети
-вино
- денежные сбережения
-здоровые родители
-успешные дети
РокерША• 25 февраля в 18:47
Оставаться дома одной
Вечер, когда никуда не нужно завтра идти
Шопинг
Вкусная вредная еда
Деньги
Гулять поздней весной, когда все в цвету, ласковое тепло, раздеваешься наконец-то после долгого холода в кеды и ветровку, чувствуешь лицом теплый ветер
Шопинг
Вкусная вредная еда
Деньги
Не цілуюсь з бодуна• 25 февраля в 18:51
море, горы, море, горы, океан.
Это чего сейчас очень хочется. А так есть основное - семьи и моя работа, и различные варианты досуга: концерты, кино, рестораны, путешествия, встречи с друзьями и тд.
ТаПрямТам• 25 февраля в 18:52
Ответ дляКупи слона
До фига- 6 в 3-х комнатной квартире.
Как вы с шерстью справляетесь?) У меня3 кошки и самая младшая линяет. Везде тот пух)
Рожева юбка• 25 февраля в 18:55
Общение с малышкой- племянницей, утренний кофе в саду на рассвете, работа ( она любимая), успехи сына, просто мысль о том как хорошо, что у меня есть мой прекрасный ребёнок, мое отражениев зеркале - тащусь от себя в свои 45, моя любимая квартира, каждое утро - предвкушаю ещё один замечательный день моей жизни, мысль о том, что у меня есть живая мама.
Гостра на язик• 25 февраля в 18:57
1. Родные рядом и здоровые.
2. Работа, любимая и хорошо оплачиваемая
3. Путешествия, возможность отдыхать когда и где хочется
4. Знать, что у детей все хорошо, и нет переживаний насчет будущего.
5. Не остаться в одиночестве.
Тушьмушьнюшь• 25 февраля в 18:58
Любимый человек рядом
Коты
Концерты
Катание на коньках
Шум и свет города, в особенности метро
Коты
Концерты
Катание на коньках
Шум и свет города, в особенности метро
Як_наготую...• 25 февраля в 18:59
Спорт, поездки, вкусно пахнущие мелочи, иногда покупки-обувь, сумки,духи.
А в целом-осознание того, что у меня всё таки есть дети.
Оля_с_киркою• 25 февраля в 19:06
Ответ дляКлевотница
А я взимку існую, бо холодно на роботі і ці куртки і кофти задовбують