Міс Всесвіт• 26 февраля 2025
Амброксол усиливает кашель?
Что вы принимаете от кашля ужасного, который сопровождает вирус, котрым все сейчас повально болеют? Мы заболели всей семьей (такого еще не было). Мужу прописали бронхолитин -до лампочки, кашляет не часто, но очень надрывно. У нас, похоже, половина соседей этим кашлем кашляют, утром слышно, как кто-то аж до рыгачки мучается. Дома есть еще амброксол и флюдитек. Но боюсь, чтоб не усилился кашель, потому что есть такие средства, кот.кашель усиливают.
Бешене сарі• 26 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
Я бы вам посоветовала Пектолван стоп. Подавляет кашлевой рефлкес и переводит кашель в продуктивный. Капли, невкусные.
Второй вариант - Таблетки Тос-Май.
У меня двое детей и одной подошел Пектолван, а второй - Тос-май.
Второй вариант - Таблетки Тос-Май.
Тос май пили з чоловіком тиждень, кашель не змінився зовсім. Кашель сухий, пила Ісландський мох, Рапімід, інгаляції Будесонідом не допомогло нічого. Вже місяць хворію, тепер від кашлю міжреберна невралгія додалась.
Міс Всесвіт
• 26 февраля 2025
Ответ дляБешене сарі
Може, це у вас кашлюк?
Бешене сарі• 26 февраля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Може, це у вас кашлюк?
Ні, я в дитинстві хворіла. І син хворів, кашель не такий був.