Замулена ріка• 26 февраля 2025
Почему противоположности притягиваются?
Честно говоря я только на советчице читаю про идеальные пары, тут у всех всё идеально, а вот в жизни наблюдаю всю жизнь в 95% одну картину, если парень хороший, верный, заботливый, то он чаще всего страдает от того что ему попадаются стервы и суки, которые используют. Так же и наоборот, если девушка добрая любящая и бескорыстная, то её обязательно использует какой-то абсолютно не ценящий муд..ла. А вот в идеале лучше бы суки были с этими козлами, а хорошие люди были бы вместе, но они почему-то не пересекаются между собой и между ними нет отношений. Почему так?
P.S я девушка если что
Мафиозная• 26 февраля 2025
Не знаю, мы с мужем похожи, похожий жизненный путь и жизненные ценности, даже у наших родителей схожие жизненные ценности. У меня муж заботливый и по мнению общественности хороший, я абсолютно не стервозная, нервы ему не треплю, не изменяю, у нас обычная жизнь без африканских страстей, и такое бывает.
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Нее, много тем с проблемами в отношениях тоже.
Присмотритесь)
Так как раз прикол в том, что темы есть, а вот комментарии все как на подбор, критика авторш, рассказы что она бы с таким в жизни не жила, потому что её муж её полностью содержит и ноги обливазывает, каждый раз читаю и думаю ’не лень же сочинять’))) Даже про знаменитостей читаешь порой как кто-то кого-то отлупил, изменил, даже у Джоли и Питтом насколько я помню была тема про абьюз, зато у советчиц всё стабильно идеально в отношениях
сладкий_ноябрь• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ну видимо здоровые люди только на советчице и сидят) Тут в любой теме у всех всё идеально, ну даже не смешно честно говоря
Тобто ви в своєму житті бачили лише токсичні відносини?
Тому інші відносини, це щось фантастичне для вас чи як?
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
Такие пары тоже есть, не спорю, но тут ещё вопрос в том, создаются ли такие пары по любви, или потому что выгодная партия и действительно выбор мужа/жены как пары туфель, вот он/она мне подходит. А я имею ввиду чувства. Как тут написали, если страсть, чувства, а есть то что человек подходит для жизни и его просто выбирают, по принципу ’ну вроде не противен, удобен, буду с ним’
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ниже написала под вашим комментарием. Именно отношения со страстью и чувствами в основном у людей токсичные. Тема не обо мне в целом, потому что я вообще влюблялась только раз в жизни, а без чувств я быть с мужчиной не могу, так что проверить в быту своих ухажоров не было возможности, так что моей личной статистики у меня нет, это из окружения, коллег
Мафиозная• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Выгоды абсолютно ни какой, мы когда встретились были равны по социальному положению и финансам. Страсть и чувства точно были в самом начале по крайней мере с моей стороны, просто уже прошло 20 лет и нет таких треволнений.))
Vita_Nikolaeva• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
И то что здесь под анонимами пишут, да и не только - этому только способствует
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
А почему вы пишете ’по крайней мере с моей стороны’, вы что не знаете были ли чувства и страсть у мужа? Это же видно всегда)
сладкий_ноябрь• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ще раз
Розкладу по поличкам
Людям подібним з нормальною, здоровою психікою буде добре і в страсті, і в житті.
Людям протилежним буде добре лише в період страсті, бо для життя вони непригодні.
Розкладу по поличкам
Мафиозная• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Я уверена, что чувства с его стороны и сейчас есть.)
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Вот я и пытаюсь хоть какую-то статистику собрать, пообщаться, но видимо это бесполезно, откровенность это не про форум судя по всему. Даже в этой теме меня уже умудрились обосрать даже ничего вообще обо мне не зная, для кого-то малолетка, для кого-то 50+)))) Никто даже под анонимом не хочет признаться в том что хотя бы в юности почти у каждой был парень который её динамил и она за ним лила слёзы в подушку (сейчас все напишут что если у вас так, то не у всех так, я видимо на другой планете живу, учитывая что все мои однокурсницы по парням в юности хоть один раз да отстрадали, но здесь роботы сидят видимо)))
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ще раз
Розкладу по поличкам
То есть вы хотите сказать, что мир не взаимной влюблённости в юности, который был у всех моих одноклассниц, сокурсников, фильмы, классика, песни вон любая песня о любви это чаще всего о невзаимности ’я за ним убегу на край света’ - это всё о больных на голову людях с травмами? То есть даже СМИ, музыка и искусство толкает нам токсичную и не правильную любовь? Учитывая что у большинства всё таки обычные семьи(по крайне мере почти у всех моих сокурсников или просто знакомых, у всех полные семьи и не маргинальные вообще ни разу)
Vita_Nikolaeva• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Да, переход на личности - первое дело здесь. Когда по сути вопроса сказать нечего или не хотят себя утруждать.
Это весьма специфическое место если вы хотите собрать статистику))) но обычно 1-2-3 страницы темы - пишут те кто хочет выпендриться или отметиться «умом», а после 3 - что-то нормальное люди приходят пишут. Надеюсь и к вам адекватные доберутся)
Твоя подружайка• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Я заметила что пары созданы в союзе там по любви, по взаимной симпатии. Многие встречались, бухали от радости встреч даже..
В незалежной так мужчины женятьсяооочень редко и то если ему точно на ней жениться выгодно бо у него самого как и у большинства других незалежных жителей гонка на выживание еле себя тянут, большинство за граней нищиты, и да многие кто бухают так не от радости, а от горя.. заметили?
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Спасибо вам за адекватность) Ну если тема в топ не попадет то это вряд-ли, уедет вниз и всё))) Не знаю честно говоря где можно ещё найти место чтобы собрать статистику и пообщаться с разными людьми. Всё таки моё окружение это определённая выборка тоже, в близко пообщаться можно только с друзьями, но их мало. А просто к знакомым я точно лезть не буду с таким вопросом в стиле ’а расскажи почему ты выбрал/выбрала ту девушку/парня, который тебя бросил и не ценил?’ Это не корректно такое спрашивать даже у друзей, а тем более у малознакомых людей, вот и решила анонимно спросить. Честно говоря даже не понимаю зачем люди анонимно играют какие-то роли, ведь тут тебя всё равно никто не узнает, написал и вышел
Попельшка• 26 февраля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Нет,подобное притягивает подобного
Плюсую
Подібне притягує подібне
Яка йшла такого і знайшла
Два сапога пара
Гусь свині ніколи не буде товаришем
Подібне притягує подібне
Яка йшла такого і знайшла
Два сапога пара
Гусь свині ніколи не буде товаришем
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ дляПопельшка
Плюсую
Подібне притягує подібне
Яка йшла такого і знайшла
Два сапога пара
Гусь свині ніколи не буде товаришем
Подібне притягує подібне
Яка йшла такого і знайшла
Два сапога пара
Гусь свині ніколи не буде товаришем
Ага, расскажите это моих знакомым с аристократических обеспеченных семей, у которых мужья альфонсы маргинального воспитания и образованием три класса)) (при том что девушки ухоженные красивые, тянут своё недоразумение за собой как якорь, парни тоже симпатичные, но на этом всё)
Попельшка• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Муж і жена одна сатана
Вони однакові
Тому і разом
Вони однакові
Тому і разом
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ дляПопельшка
Муж і жена одна сатана
Вони однакові
Тому і разом
Вони однакові
Тому і разом
Каким местом они одинаковые, если она верная, заботливая, а он гулящий лгун? Это разные психотипы вообще
Попельшка• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Внутрішнім світом
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ дляПопельшка
Внутрішнім світом
Она проводит время за книгами и в спа, а он с пивом и клубах. Где сходство?
сладкий_ноябрь• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Так, якщо він об неї ноги витер, а вона - на край світу, то так, це проблеми з психікою. Бо впевнена і не травмована жінка бігати за чоловіками не буде.
Замулена ріка
• 26 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
И видимо впевнені только на советчице сидят
потому что даже Джоли терпела абьюз
сладкий_ноябрь• 26 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
потому что даже Джоли терпела абьюз
До чого тут Джолі?