Уже видели это видео?😄
Тішуся неперетішуся• сегодня в 14:45
Татьяна, ну я вижу проблем с интернетом у вас сегодня нет - а 3 урока уже провели уже, что развлекайтесь то с Тринчер то с петухами?
Плекаю думи• сегодня в 14:45
а алабаи в однушках или овчары лучше? надо мной с сенбернаром-теленком заехали
Яжбоматусяблін• сегодня в 14:46
Ответ дляТішуся неперетішуся
і вчорашній допрацювавла 15 хв...трудяжка
Тумба-юмба• сегодня в 14:47
У нас в доме до войны еще лет 15 назад был декоративный петух и курочки в квартире. Но орал он как обычноразмерный, особенно по утрам
Тішуся неперетішуся• сегодня в 14:47
Ответ дляЯжбоматусяблін
Про трудяжку в жизни не знаю
- а на советчице она точно что трудяжка - столько постов постит на регулярной основе здесь
Малая еще та• сегодня в 14:49
в нас на районі одна бабуля теж тримала, весь квартал просинався рано. Це прикол, той півень оре як навіжений.
Яжбоматусяблін• сегодня в 14:49
Ответ дляТішуся неперетішуся
Про трудяжку в жизни не знаю
В мене за вікнами курятник, люди в гаражах тримають кури, а живуть в багатоповерхівці. Звикла, вже навіть не помівчаю, тривоги будять, а по співу півнів можна годинник звіряти
Малая еще та• сегодня в 14:50
Ответ дляАлина-1240
А чем петух кота и собаки хуже?
краще, з нього можна холодець зварити
Черный Ловелас• сегодня в 14:50
Я я таракана заведу ручного, буду его в подьезд выпускать гулять.
Ряженка• сегодня в 14:50
Ответ дляКавуся
Дураки были всегда.
Так.
Ще на початку 90-х був у нас невеличкий скандал районний.
Жителі однієї з квартир на 7 поверсі тримали свиню на балконі. А сусідям це не подобалося.
Яжбоматусяблін• сегодня в 14:50
Ответ дляЧерный Ловелас
я в орендованій вже рвік вивести прусаків не можу...
Черный Ловелас• сегодня в 14:50
Ответ дляЯжбоматусяблін
Яжбоматусяблін• сегодня в 14:51
Ответ дляРяженка
Так.
це складно, навіть вєтнамську складно.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 14:51
Ответ дляАлина-1240
А чем петух кота и собаки хуже?
1. Шумний
2. Проблеми з випорожненнями, бо птахи їх не контролюють і в гівні буде все - підлога, дивани, шафи
3. Не дуже приємні птахи
Угги в горошек• сегодня в 14:54
Я навесні батькам покупаю на ринку маленьких качат, кроликів, підрощених курей.Живуть в мене декілька днів на балконі, поки не вивезу до села.Ото від них запах, особливо коли сонечко нагріває балкон.Кролі найбільше смердять.
Алина-1240• сегодня в 14:54
Ответ дляТаЕщеОптимистка
1. Шумний
3. Не дуже приємні птахи
То над вами не жила моя соседка с сыном дурачком. Вам бы 100 петушков благостью б показались😂
Автопортрет нурофена• сегодня в 14:54
У людей птицы и животные всегда были и декоративные.Чему удивляться.А сходят с ума с ценами на недвигу.Скоро польские догоним
Автопортрет нурофена• сегодня в 14:55
Ответ дляУгги в горошек
А вы подростков берете кур и какой породы?
Автопортрет нурофена• сегодня в 14:56
Ответ дляВеликий сатирик
А до чого тут війна?
И я не пойму..
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 14:56
Ответ дляАлина-1240
В моїй сімʼї вистачає брата-дурачка. Але від цього півня-дурачка я не хочу
Тумба-юмба• сегодня в 14:56
Ответ дляЧерный Ловелас
смотрите не вернется, встретится с сапогом