СкрипяСердцем• 27 февраля в 15:13

На ваш взгляд, это бюджетный ремонт?

Если да, почему?
Если нет, так же интересно услышать аргументы.
Мальдивирую• 27 февраля в 15:14
Квартира под сдачу.Потолок жесть
Приму в дар• 27 февраля в 15:14
Фартук как в детской поликлинике пол))
Маю натхнення• 27 февраля в 15:14
Без понятия. Я не знаю стоимости ремонтов, материалов и мебели сейчас
Черговий по кухні• 27 февраля в 15:14
Ні. Не бюджетний. В бюджетному немає вбудованої техніки на кухні.
Налогообложу• 27 февраля в 15:15
Надо мебель оценить? Я ремонт вообще не пойму по этим фото, не знаю. Кажется, что просто стены покрашены белым
автор СкрипяСердцем • 27 февраля в 15:16
Ответ дляНалогообложу
Стены - обои
Локшина на вухах• 27 февраля в 15:17
Средненький, потолок ужасный, кухня из дешевых материалов, остальная мебель тоже бюджетная, но все в одном более или менее стиле, выглядит неплохо, но ничего шикарного нет.
Укр_жіночка• 27 февраля в 15:17
Схожий на дизайнерський, не бюджетний.
Але місцевим дружинам айтішників буде бюджетний, вангую
Кофе в лобби• 27 февраля в 15:17
Ответ дляЧерговий по кухні
Питання про ремонт, а не про наповнення інтерʼєру.
Так, це бюджетний ремонт і незрозуміло, як можна було лишити таку стелю.
Злюка-закусюка• 27 февраля в 15:18
Ответ дляСкрипяСердцем
Стены - обои
це не бюджетний ремонт судячи з нетипових меблів, стеля доречі - норм
Аnnеt• 27 февраля в 15:18
по-моему, рыжая мебель под дерево всё портит. в основном норм, кроме потолка.
So_so• 27 февраля в 15:18
Это визуализация, на мой вкус выглядит ужасно (цветовая гамма, материалы, стиль и исполнение мебели).
тяжкаялюдина• 27 февраля в 15:18
Ответ дляЧерговий по кухні
Зараз вона скрізь вбудована.
неДоЖиру• 27 февраля в 15:19
Ремонт на вид средний по стоимости, но потолок портит общую картину. Видимо планировалось что выйдет необычно, а вышло не закончено)
Скляна миша• 27 февраля в 15:19
Ответ дляЧерговий по кухні
Не в бюджетном не встраивают в самый низ духовку, свч встройка идет
Налогообложу• 27 февраля в 15:19
Ответ дляСкрипяСердцем
Стены - обои
Ну ... оно по фоткам не сильно понятно, свеженький, не дорогой кажется. А там кто зна... может дорогущая итальянская сантехника.
Пол кажется линолеум, может ошибаюсь...

Мебель средняя тоже, типа икеи :)
Жить можно
автор СкрипяСердцем • 27 февраля в 15:19
Ответ дляКофе в лобби
Техника так же входит в общую картину. Все учитывайте.
Счастье_же_вот_оно• 27 февраля в 15:20
Ответ дляЛокшина на вухах
Столешниця кварц чи якийсь інший камінь) це не так вже й бюджетно)
автор СкрипяСердцем • 27 февраля в 15:20
Ответ дляSo_so
Нет, не визуализация. Готовый вариант.
КокошинЭль• 27 февраля в 15:20
Ответ дляСкрипяСердцем
Стены - обои
А потолок?
Доль Чекомбана• 27 февраля в 15:20
Сейчас такие цены, что ремонт уже не бюджетный. Но материалы обычные, без излишеств.
Черговий по кухні• 27 февраля в 15:21
Ответ дляСкляна миша
В бюджетному вбудовують тільки мийку. Плиту і холодильник ставлять окремо.
автор СкрипяСердцем • 27 февраля в 15:21
Ответ дляКокошинЭль
А потолок?
Покрасили плиту перекрытия
Скляна миша• 27 февраля в 15:21
Ответ дляКофе в лобби
Нууу, вы не видели как оставляют все в бетоне и называют дизайнерским. В Русановской гаване сдают за 20 тыс все кроме пола от застройщика
неДоЖиру• 27 февраля в 15:21
Ответ дляSo_so
На визуализацияи не отражается фоткающий человек и не рисуют висящий шнур сушилки)
КокошинЭль• 27 февраля в 15:21
Ответ дляСкрипяСердцем
Покрасили плиту перекрытия
Оу!
Дуняша• 27 февраля в 15:22
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Або компактплита. А це більш-менш бюджетно
Скляна миша• 27 февраля в 15:22
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что не типове в меблях?
Счастье_же_вот_оно• 27 февраля в 15:22
Ответ дляДуняша
Більш-менш, але не бюджетно. Бюджетно це дсп.
Рожева юбка• 27 февраля в 15:22
Бюджетный. Потолок -мрак. Дешёвые материалы для кухни. Из чего фартук не очень понятно