Нашли в капусте• Изменено 28 февраля в 07:28
Прямо боль и крик души. Работа.
Сразу говорю что не Киев. Не могу 2 неделю подряд устроится, понимаю что везде зарплата не совпадает с действительностью, вчера закончились последние деньги на кредитке, осталось только на оплату аренды, а работа не находится. Занять вообще не у кого, цены жуть, не знаю как выживать буду дальше, даже если соглашусь выйти на работу за условные 9000 тысяч, впереди ещё нужно целый месяц отработать прежде чем получишь зарплату. В ужасе, уже посещают мысли о суециде. P/S Хочу так же покаятся, до этого мне помогали деньгами и всем нужным и я думала что те кто говорил что в стране экономическая катастрофа и жесть с работой мягко говоря преувеличили эту ситуацию, люди же как то живут, теперь прекрасно понимаю что имели в виду и это какая то черная жесть и для меня лично сейчас. Кто сталкивался, как выходили из положения при условии что нет рядом родных и близких и кредитка всё??
Пушка заряджена• 28 февраля в 08:08
Ответ дляКвітка папороті
Я была 16 лет в декрете. И взяли, представляете. Какая разница, где мы все были, если я умею работать?
А ту женщину не взяли
Ну що ви, мамо!• 28 февраля в 08:08
Ответ дляЛагшмивара
Ви правильно пишите. Я сирота мені не має в кого просити, дуже від цього сумно.
Вам сумно тільки від того, що нема в кого просити?!
Скільки Вам років?
Квітка папороті• 28 февраля в 08:08
Ответ дляТішуся неперетішуся
В одному місті, я про Автору пишу. В нас не працюють там жінки 40+ всі дівчата молоді.
Знание компа нужно, поэтому
Говорю-балакаю• 28 февраля в 08:08
Ответ дляСкользкая
Взрослые тоже раздают, добрый день
Добрый, редко, дочка так подрабатывает, так вот старше 25 не берут
Ліплю вареники• 28 февраля в 08:08
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну ок, давайте вакансии, пойду)
Идите на кабанчик
Пушка заряджена• 28 февраля в 08:09
Ответ дляЛіплю вареники
Идите на кабанчик
Там рейтинг нужен, чтобы зарабатывать
Тішуся неперетішуся• 28 февраля в 08:09
Ответ дляМЧСница
Може штат в магазині був на той час укомплектований, тому відмовили. Треба було на гарячу лінію зателефонувати і вияснити причину. Бо в них оголошення завжди висять. Або чимось адміністратору не сподобались, таке в них буває.
Може, я ж не стверджую що знаю сто відсоткову причини. Але відмовили, шансів хоча б спробувати не дали. В магазині з парфумами власниця в обличчя сказала, ви ж розумієте який у вас вік. Нам потрібні молоді, симпатичні дівчата. В бухгалтерію як брали, так і беруть але я вже не хочу повертатись.
Ну що ви, мамо!• 28 февраля в 08:10
Ответ дляТішуся неперетішуся
Все логічно. Я саме з тих, хто вам пояснював що в країні жопа.
Тобто для працюючих людей робота знайшлася, а для непрацюючих є відмазка - в країні жопа. Так виходить?
Говорю-балакаю• 28 февраля в 08:10
Ответ дляЛіплю вареники
Идите на кабанчик
Ходила, без рейтинга ничего или 80 м надо убирать за 500 грн, генералу, со своими средствами)
Ліплю вареники• 28 февраля в 08:10
Ответ дляПушка заряджена
Там рейтинг нужен, чтобы зарабатывать
Уборку делать много мозгов не надо
Valentina shop2020• 28 февраля в 08:10
Ответ дляГоворю-балакаю
Боже, да кому вы нужны со своим мытьём и флаерами?
Мыть парадные ,сейчас три копейки стоит .Киев,десн район
Квітка папороті• 28 февраля в 08:10
Ответ дляПушка заряджена
А ту женщину не взяли
И бухгалтер наша из 10летнего декрета пришла. Не берут только по личным вкусам. Не понравилась тут, пошли в другое место
Тішуся неперетішуся• 28 февраля в 08:10
Ответ дляКвітка папороті
Знание компа нужно, поэтому
Я за ним працювала 15 років, у різних сферах.
Пушка заряджена• 28 февраля в 08:10
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не знаю ни одного безработного бухгалтера. Что с вами не так?
Нашли в капусте
• 28 февраля в 08:10
Ответ дляПушка заряджена
Такой вы бухгалтер, значит
А самый идеальный бухгалтер каким он должен быть? Есть перечень требований и инструкции? Цвет глаз, возраст, вес, размер груди может ещё должен соответствовать??))
Пушка заряджена• 28 февраля в 08:11
Ответ дляЛіплю вареники
Уборку делать много мозгов не надо
Вы слово ’рейтинг ’ не знаете?
Говорю-балакаю• 28 февраля в 08:11
Ответ дляКвітка папороті
Знание компа нужно, поэтому
Вы серьезно считаете, что женщина в 40+ не знает компьютер? 🤣
13чудоСВЕТА• 28 февраля в 08:11
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я в Києві.але 4 міс перебирала роботами. Є вона.але за 2 тижні не знайдете, звичайно. В мене було офіційних пропозицій з білою зп більше 25тис 4 роботодавця. А неоіфційних-тьма. Знайшла на 35 тис білу зп. плюс увесь соцпакет . І я звичайна вчителька за освітою але ніколи не працювала вчителем.
Где вам такие деньги платят ,не поверю
Нервогенератор• 28 февраля в 08:11
Ответ дляНашли в капусте
Работа есть но мне туда идти не имеет смысла ибо я все свои расходы не покрою на себя и ребенка, раньше мне помогали потому что работа тоже была не вау, но платили, сейчас ситуация патовая 8000 тысяч минималки это только оплата аренды, а подработки не находятся, все хотят строителей или грузчиков, сантехников, не нахожу я ничего на чем можно подработать или совмещать, много где работодатель категорически против что бы кандидат совмещал работы. Вот к сожалению пока так и по этим причинам тоже поиск довольно долгий.
Вы сейчас говорите неправду
Клининг нужны всегда
Или, например, моя знакомая ищет повара, жить можна в гостевом домике, ещё швеи очень нужны
Так же набирают знакомые женщин на готовку перевозных обедов
Это то, что знаю лично всегда нужны люди
Клининг нужны всегда
Тішуся неперетішуся• 28 февраля в 08:11
Ответ дляНу що ви, мамо!
Жопа може бути в будь кого, з абсолютно різних причин. Саме в це автор не вірила.
Пушка заряджена• 28 февраля в 08:11
Ответ дляГоворю-балакаю
По-разному бывает
Тішуся неперетішуся• 28 февраля в 08:12
Ответ дляПушка заряджена
Не хочу працювати бухгалтером.
Совбез• 28 февраля в 08:12
Выходите пока туда, где берут, распределяйте остаток средств, чтобы дотянуть до аванса. У вас заначки совсем никакой, что за 2 недели деньги закончились? Почему с предыдущей работы ушли? Или жили на средства тех, кто помогал? Почему сейчас не помогают? И если вы на аренде, что вас держит в том городе? Почему не искали работу, там где её более реально найти и где больше платят?
графиняВишенка• 28 февраля в 08:13
Ответ дляГоворю-балакаю
А як ви думаєте там рейтинг з´являється? Спочатку ти працюєш на рейтинг, потім він на тебе
куркулиха• 28 февраля в 08:13
Ответ дляКонотопська відьма
Боюсь, что Вы даже не представляете, сколько таких: просидевших на попах ровно без работы, хобби и прочего. Работала как-то в крупной компании, где в отдел маркетинга было принято устраивать чьих-то родственниц после длительного сидения на шеях. И типа, даже дамы при дипломах были, полученных 15-20 лет назад. Начальник отдела рыдал просто. Одна была, просто прелесть, после месяца ’работы’ она мне принесла на визирование свои чеки за бензин и за продукты из супермаркета. Дама решила, что компания это будет ей оплачивать
У мене повно знайомих і близьких, і більш далеких, які влаштовувалися на роботу після декрету з дітьми, чи просто без досвіду.
Звісно, не завжди перша така робота буде прямо мрія, але ж і досвід треба набувати, і далі рухатися.
Аби було бажання.
Говорю-балакаю• 28 февраля в 08:14
Ответ дляПушка заряджена
По-разному бывает
Возможно, но я не встречала тех , кто настолько не знает компьютер в таком возрасте
Ліплю вареники• 28 февраля в 08:15
Ответ дляПушка заряджена
Вы слово ’рейтинг ’ не знаете?
То на олх идите. Жить в столице и не иметь работы нормальной
Говорю-балакаю• 28 февраля в 08:15
Ответ дляграфиняВишенка
Так автору и мне УЖЕ нужны деньги, а потому работать в минус нет возможности)
куркулиха• 28 февраля в 08:15
Ответ дляКвітка папороті
’если я умею работать’ - так це і є ключовий момент, про який чомусь всі постійно забувають.
Ну що ви, мамо!• 28 февраля в 08:16
Ответ дляПушка заряджена
Муж когда-то взял на работу мужика, тот в конце дня пришёл просить аванс, чтобы ехать домой, а не идти. На работу он пришёл пешком, потому что нет ни копейки денег. У мужика 5 детей. Проработал несколько дней и сказал, что ему не подходит. Откуда такие люди берутся?
У нас случай. Мужчина приходил на собеседование, все посмотрел, расспросил, сказал, что очень понравилось и приступает к работе. Тракторист на птицеферме. Два дня отработал и уволился, так как ему воняет. Вот что на такое сказать?