Тарабарщина• 28 февраля 2025
Мой обед) что у вас
Залізний занавіс• 28 февраля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Куриный супчик, оливье, блинчики с творогом и курицей, сырники.
Не перший раз бачу приготовлені, так би мовити, споріднені продукти, але наважусь спитати: ’ Чому ви готуєте млинці з сиром і сирники в один день? Так використовуєте рештки домашньоно сиру чи чому?’
Хомо_сапиенс• 28 февраля 2025
Дойдёшь до последнего комента поставь лайк)))
Кто то не поленился все коменты отметить, так смешно наблюдать, как ставит реакции и зависает на картинках.
Клоунесса привет!
Лорка-хлорка• 28 февраля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Может быть сырники заготовки в заморозку.. А блины есть. Мне всегда не хватает начинки наоборот) Остаются пару шт. пустых...
Свекруховна• 28 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
фото
Вы со вчерашнего ужина эту голову никак доесть не можете?)) Экономите или худеете?))
Анонім Завгосп• 28 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Любуюсь
Мульйонерша• 28 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Клоунесса привет!
Думаю это советчица со вчерашней (или уже думаю может многодневной) головой рыбы.
Свекруховна• 28 февраля 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Очей не відвести)
Та вон кому то плохо.) С юмором тоже беда.)
Залізний занавіс• 28 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Так, можливо 👍. Я ще подумала, що може хтось в сім´ї не любить, наприклад, сирники, а в млинцях - добре. Це я в дитинстві
Мені якраз сиру в сирниках було багато).
Але, почекаєм, може автор посту відповість.
Мені якраз сиру в сирниках було багато). Але, почекаєм, може автор посту відповість.
Лорка-хлорка• 28 февраля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Я в любом виде творог люблю, ну, кроме сочетаний типа салата с рыбных консервов.. Вот это не мое, а так все от простого со сметаной и до сырков в шоколаде)
Лорка-хлорка• 28 февраля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Клоунесса привет!
Ой, шо тут было когда я тефтельки выставила...)) И смайлики и комменты.. Ну, в общем, ажиотаж)
Я тут с краю постою• 28 февраля 2025
Ответ дляРву и мечу
Соленую? Вот вам свезло) Моя скотина даже телятину не из каждого магазина есть будет. И уличные от него не отстают: ’Брит кеа сегодня есть не будем, подайте нам 4 лапы’!
Котам категорически нельзя солёную рыбу.
Да и рыбу вообще, часто давать им нельзя. Там много фосфора, можно спровоцировать МКБ, особенно у стерилизованных самцов
Зліпок ступні• 28 февраля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Блинчиков приготовила очень много, поели и заморозила. Сырники сегодня съедят, это так, баловство.
Хомо_сапиенс• 28 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Сейчас акция на творог в атб белоцерковский вместо 80, 60 грн
Залізний занавіс• 28 февраля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ух , зрозуміло, дякую! Аж, важко повірити , що млинців ( налисників?) буває багато, бо це те, що розмітається дуже швидко і непомітно