Сижу_и_плачу• 28 февраля в 20:54
Увеличение губ в Киеве, посоветуйте косметолога
Знакомых нет в Киеве,не знаю у кого спросить рекомендации.Посоветуйте пожалуйста косметолога на правом берегу Киева.Буду очень благодарна за ответы.
Из Кукуева я• 28 февраля в 21:06
Головне щоб губери потім не відпали чи не відгнили. Подуріли вже з тими гембами
Сижу_и_плачу
• 28 февраля в 21:09
Ответ дляИз Кукуева я
Очень ценю ваше (мне не нужное мнение)🙏🏽.Девушка, будьте выше тогда этого).Я не давала запрос с просьбой высказать ваше мнение 🙌🏽.Всего наилучшего:)
Сижу_и_плачу
• 28 февраля в 21:09
Ответ дляНе зви чайна
Рекомендую, багато знайомих робили, все аккуратно максимально
Спасибо!🙏🏽
Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля в 22:00
Не правый берег, но очень рекомендую Алесю Москаленко. Делает очень аккуратно.