YOzhik v tumane• Изменено 01 марта 2025

Чи витягне Україна війну без США?

Чи ви вірите, що без підтримки США і з ’беззубою’ Європою вдасться (хоча б) втримати фронт?

Бо вже пишуть: ’Розвіддані, підготовка військових: Трамп може зупинити всю підтримку України – ЗМІ’.

Трамп далі може почати тиск на Європу, наприклад, погрозами вийти з НАТО...
Результат:
вже голосів: 843
537 (63.7%) Не вірю
244 (28.94%) Вірю
62 (7.35%) Все одно
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Удалено администрацией...
Хамство, Ваш обычный способ общения ?
Украину пригласили за стол переговоров и Зе отказался?
Команду Зе пригласили обсудить и команда отказалась?
Зе предложили НАПИСАТЬ мирное соглашение и он отказался?
Откуда такие фантазии?
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Хамство, Ваш обычный способ общения ?
Откуда такие фантазии?
Только и делают, что предлагают Зе сесть за стол переговоров. На что он стандартно отвечает как попугай «нам нужен справедливый мир», «путину нельзя верить» - это не отказ договариваться? Не говоря уже а запрете самому себе вести переговоры с Путиным.
123-08df• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
В США будет политический переворот. Там не все свихнулись.
На росіі уже був
всем надо• 01 марта 2025
Всю предыдущую ночь бесновались провластные боты. Их не банят. Они за войну и за корыто свое за пайку тут работают.
Wendy Rhoades• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
нет, он говорит о том, что ему нужны гарантии, что война не возобновится.
Трамп не может (не хочет) давать никаких гарантий, для него это слишком сложно. Он хочет, чтобы просто не стреляли (мы), пока он президент.
Все.
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Все.
И это он твердит как заведенный. Никто ему гарантий давать не хочет. Ни Трамп, ни Папа Римский, никто. Поэтому он не садится за стол переговоров. Дальше что? Тупик? Воюем дальше? ЧТОБЫ ЧТО?
Чего он добивается? Положить всю нацию? Не мир подписать в итоге, а полную капитуляцию? Но и в этом случае он гарантий не получит.
Wendy Rhoades• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
да нет никаких переговоров.
Вчера как раз и предлагали подписать капитуляцию, без каких-либо гарантий, что на этом все закончится.
Завидую вашей наивности.
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляWendy Rhoades
да нет никаких переговоров.
Завидую вашей наивности.
Вы откуда информацию черпаете? Вчера собирались подписать договор о совместной разработке РЗМ. Туда тоже он хотел впихнуть гарантии. Ни о мире, ни о капитуляции тем более там речь не шла. Первый шаг к чему-то. Прежде, чем вы мне сообщите, что Зе молодец, отказался подписывать невыгодный Украине договор, напомню вам, что передать ресурсы была его идея. И подписывать непременно в Белом Доме тоже. Ну что, молодец. Послиха испытала потужный испанский стыд на публике за своего президента.
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Адміністрація Трампа одноголосно висловилася за припинення переговорів із президентом Зеленським, — радник Трампа Уолц .
Вот это предложение!
’Мы обиделись’
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
А навіщо для капітуляції щось підписувати із США?
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ длявсем надо
А ви за капітуляцію?
Wendy Rhoades• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
из заявлений самого Трампа) он сказал ’я просто хочу это прекратить немедленно’. А на вопрос гарантий, сказал ’я гарантия, меня уважают’.
Полезные ископаемые - это вообще ни о чем.
Повторюсь, завидую вашей наивности. Если это действительно ваша точка зрения.
Svetrise• 01 марта 2025
Ответ длявсем надо
100%
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Понятия не имею. Но моя собеседница вытащила за уши какую-то капитуляцию к вчерашнему документу.
nikolayev• 01 марта 2025
Ответ для123-08df
На росіі уже був
Да, согласна. Наивно было надеяться, что сытые, довольные американцы, возмутятся. Но мне вчера казалось, что все на столько возмутительно, что они не промолчат.
Да плевать им на нашу боль.
Oksana USA• 01 марта 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Все.
Вот❤️
Неужели здесь этого не понимают?
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Так і ви цим фактом оперуєте: Не мир підписати, а повну капітуляцію.

Нам хтось пропонував мир? Можна детальніше про це?
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляWendy Rhoades
В чем-чем, а в наивности меня никто в реале не упрекал. Вы цепляетесь за последние слова Трампа, как будто они имеют какое-то особое значение и отменяют все до этого всеми сказанное. Достал он всех своими гарантиями, ну не даст их ему никто! А он как попка-дурак гарантии, гарантии, гарантии. И вы зачем-то эти гарантии упоминаете, как будто на них рассчитываете. И кто тут наивный? Даже для Зе эти пресловутые гарантии - способ увильнуть от переговоров, потому что он хоть и нарик, но не полный идиот, понимает, что гарантий не будет, а значит надо их требовать, чтоб война продолжалась вечно. Ну не вечно, конечно, пока украинцы и оружие на закончатся, а это скоро уже будет.
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляЧомучка

Мне кажется вы нить беседы потеряли. Wendy почему-то решила, что вчера должны были какую-то капитуляцию подписывать, а я говорю там соглашение о РЗМ, поэтому я наивная по ее мнению. Короче, неважно.
trickywicky• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
После войны карета превратится в тыкву, вот и вся причина
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляOksana USA
Вот❤️
Неужели здесь этого не понимают?
Да все (многие) понимают, что Зе не мир с гарантиями нужен, а продолжение войны. Можно еще луну с неба затребовать. Не будет войны - не будет Зе. Человек выживает как может.
trickywicky• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Там же даже гадалка в начале войны видео записывала, пока он-до тех пор будет война
Тогда еще все пальцем у виска крутили , а вон оно как получилось
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляtrickywicky
Я все же пытаюсь анализировать имеющуюся информацию. Гадалки говорят разное, одна из них в одном вопросе попала в точку, бывает.
Wendy Rhoades• 01 марта 2025
Ответ дляOksana USA
Вот❤️
Неужели здесь этого не понимают?
я думаю все все прекрасно понимают)
Трамп тоже прекрасно понимает, кто на кого напал, но это несущественная деталь в его раскладах. Так и здесь.
Wendy Rhoades• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
что вы предлагаете, я уже могу предположить))
но все таки задам вопрос: что вы предлагаете?
Filomena• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Так впихнув чи ні? І Трамп погодився надати гарантії, а Зеленський все зірвав чи що? Які гарантії планували надати?
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Садиться за стол переговоров и договариваться. А вы?
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляFilomena
Да никакие гарантии никто никому давать не собирался. Но у Зе заело.
nikolayev• 01 марта 2025
Есть и такое мнение. Зеленский герой.
https://t.me/c/2451661166/3399
Filomena• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
І що тоді запоров Зеленський?