YOzhik v tumane• Изменено 01 марта 2025

Чи витягне Україна війну без США?

Чи ви вірите, що без підтримки США і з ’беззубою’ Європою вдасться (хоча б) втримати фронт?

Бо вже пишуть: ’Розвіддані, підготовка військових: Трамп може зупинити всю підтримку України – ЗМІ’.

Трамп далі може почати тиск на Європу, наприклад, погрозами вийти з НАТО...
Результат:
вже голосів: 843
537 (63.7%) Не вірю
244 (28.94%) Вірю
62 (7.35%) Все одно
Тасама• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
Как есть, так и дальше будет. Что то даст Европа, что то сами скамстролим. Линию фронта надо удерживать.
Вернуть не получится. Жаль людей, у которых там дом.
Но это только моё мнение.
Так а смысл в этом удержании ценой тысяч жизней?
Magnifique_• 01 марта 2025
Ответ дляЛеска
Ну вы як маленька.
Зупинм вогонь, лавров заходить і бере що хоче, кінець війні. Але чи кінець смертями? Та пох їм.
Удалено администрацией...
Olvia1987• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Дайте посилання, цей скрін я ніяк не почитаю як звати хлопця, в якій області це сталося, що кажуть місцеві соціальні служби і ТД
https://vn.20minut.ua/Podii/pro-teyak-edinogo-sina...
Natalia505• 01 марта 2025
Не знаю. Для мене особисто все це шоу, як прилюдія до закінчення війни. Трамп її закінчить, досягне всіх, особистих цілей, так чи інакше. Щоб наш не робив, нічого не вирішує ... І качати, копати, добувати будуть що захочуть, з тезою, допоки ми тут ви маєте мир.
Леска• 01 марта 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Ви позавчора зареєструвалися щоб відкривати очі українцям?
Magnifique_• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Brita• 01 марта 2025
Ответ дляNatalia505
Как никогда с вами согласна
Magnifique_• 01 марта 2025
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
nikolayev• 01 марта 2025
Ответ дляТасама
Да не надо мне ничьих жизней. У меня своя есть. Приму любое ваше решение. Думайте.
Olvia1987• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Дала ссылку.Понравилось? Вылезайте уже из ракушки иллюзий и пропаганды.
navariya• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Бінго! Почитайте про мобілізацію під час 1 і 2 світової , під час будь-якої
Добровільно йшли , але їх завжди і всюди було не достатньо
Але перемогти змогли разом (про першу не знаю, я про другу).
Впаде Україна, далі сволота попхається, і тоді окупація Європи?
Шкода за хлопців...
Люди змучились, починається паніка( Ніхто не готувався до такого життя(
Леска• 01 марта 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
В Украине никто не топит за войну. Огласите мирный договор и условия !
Magnifique_• 01 марта 2025
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Фрау Донна Роза• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
Кулеба сказал, что будем воевать с лопатами, значит, будем
Стальными яйцами зе
Фрау Донна Роза• 01 марта 2025
Ответ дляSolar Cloud
А у нас что будет?
У нас только рост Рейтинга потужного, больше ничего
tarveldy• 01 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Ну так тцк діяли не законно в цьому випадку, долучилися юристи і місцеві служби, документи подано , чекаєм рішення. Якщо ситуацію не вирішать сама долучусь до розголосу.
Альфасамка• 01 марта 2025
дякую щодня шо я була достатньо розумна шоб не розмножуватись
Magnifique_• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Я вижу, что происходит.
У меня нет полномочия оэпредлагать, как и у вас что-то решать по этим договорам и у меня требовать
tarveldy• 01 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Я там знаходилась до 2014 року, а ви й досі ... Пропонуєте залізти у вашу ракушку руського міра і вєлічія Путіна? Ні, дякую . Беріть самі своє
Natalia505• 01 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Рост рейтінга дуже просто обвалити. Якщо це буде потрібно, а воно саме до того йде, на світ Божий витягнуть все що влада робила в минулому і продовжує робити, результати діяльності. Підняти когось на Олімп просто, як і опустити. Важелі в спецслужб точно є. Ще цілі такої не було. Поки що шоу попередження.
tarveldy• 01 марта 2025
Ответ дляnavariya
Шкода за хлопців...
Тут цікаво виходить, жодна країна не поремагала самостійно в жодній війні. Жодна і ніколи. Наші союзники трохи всрались, і тут чи вони постають дупцю і вдягнуть штанці, або варто шукати нових союзників . І тут я бачу 2 варіанти, 1 може бути, 2 та ну газ, але...
Ilonka.999• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Путин ни на какой мир не согласен в принципе сейчас, все шоу Трампа - скрыть, что он не способен договориться про мир.
О какой дипломатии речь, если Трамп кривлялся, передразнивая Зеленского . Это какой уровень дипломатии ? Наверно самый высший.
А я и не спорю что:

Путин ни на какой мир не согласен в принципе сейчас

Я про то что наш зеля подыграл Трампу вот в этом:

все шоу Трампа - скрыть, что он не способен договориться про мир.

А мог быть умнее и хитрее. Должен был. Даже не имел права по-другому в своей ситуации.
А будет в другой ситуации, тогда уж он так точно и не такое выкинет:

Но он не будет в другой ситуации.
Olvia1987• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Я всё думала,кого такие люди как вы мне напоминают?Или что?Потом поняла: импотентную ООН.Те тоже всё время беспокоятся,осуждают,требуют,рассказывают о ценностях демократии и свободы и всё бестолку.
Елена1265• 01 марта 2025
Ответ дляElmyska
Ни один πі₴дун не ответил на этот вопрос. Задавала сотню раз! И в задницу засунут рос тряпку за своего ребенка, но чужих отправляют в один конец. Лицемеры мерзкие
Не только за своего ребенка, еще и за себя
Ирина-5470• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
Кулеба первый с лопатой а вслед за ним и остальные
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляMagnifique_
Я вижу, что происходит.
Тогда почему Вы утверждаете, что кто то топит за войну? Вот если нам ПРЕДЛОЖАТ мирный договор и найдутся те, кто будет против, тогда логично выступать, против тех, кто против .
Пока что никто не предложил Украине мир и условия этого мира.
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
В Україні нема рабів, це вам до путіна і ина. Мені важко відповісти , бо я не вважаю що треба тримати громадян, які не хочуть бути громадянами
Можете показать информацию, в какой еще стране мира, проф военные, вместо того, чтоб воевать самим - выполняя свои прямые обязанности, хватали на улицах гражданских, чтоб бросить воевать вместо себя ?
Есть хоть еще одна такая страна в мире ?
Magnifique_• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Зачем мне ваш альтернативный взгляд на очевидные вещи и перевирание ?
И да, почему у вас ник такой рашистский?
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляtarveldy
https://zimamagazine.com/2022/09/mobilizaciya-kak-...
Где там написано, что воевать заставляли насильно ?