По многочисленным просьбам пишу очень важное для вас свое мнение о встрече Зеленского и Трампа.
Можете представить, чтобы кто-то, как Зеленский, общался с Си Цзиньпином? Перед Си все ходят на цыпочках, выражая ему максимальное уважение, чтобы завоевать его лояльность, ведь от него зависит будущее стран и народов.
Помню встречу Си, Эрдогана, Путина и других президентов азиатских стран. Путина унизили, посадив на диван ниже Эрдогана. Он даже виду не подал, сидел как цыпленок на краешке и молча кивал, хотя Россия — большая и не бедная страна с ядерным оружием.
А теперь сравните с нашим неЛОХОМ с бедной Украины в состоянии войны, которая полностью зависима от внешней помощи. Заваливается Зеля в Белый Дом просить о помощи остановить войну и начинает быковать. Хотя сейчас Трамп это гораздо круче чем Си и какая-то шавка на него гавкает. Встреча в белом доме, это уже вершина, это максимум что может произойти, выше уже некуда. Там нужно сидеть поджав хвост и молча кивать головкой.
Зеленский поставил свою гордость выше судьбы своего народа. Сейчас идет процес выбеливания Зели в СМИ. Как же мерзко читать хвалебные коменты о нелохе. Никогда еще не было так стыдно за Украину.
kristi_ana• 01 марта в 14:10
Ответ дляОсьминожко
Удалено администрацией...
Ответ дляkristi_ana
Ха, нам не только США помогают. И этот выпад трампа наверняка был спланирован, просто они не ожидали, что Зеленский не прогнётся. Не факт, что трамп теперь останется президентом
Та полюбому
Всі чорні вийдуть на вулиці « за Україну! Геть Трампа!
А за ними і білі вийдуть
Трампу капець
А за ними і білі вийдуть
Трампу капець
rainbow2018• 01 марта в 14:10
Ответ дляКсенияяяяя
Удалено администрацией...
Макака Джо• 01 марта в 14:10
Ответ дляОсьминожко
Один блогер верно подметил, а вы с начальником так же разговариваете? Заваливаетесь в кабинет и начинаете непокірні быковать, перебивать, что-то требовать? Даже если вы с чем-то не согласны, вы не будете так себя вести. А тут встреча двух президентов в Белом Доме на которую смотрит весь мир.
Зеленскому верно сказали, что он не уважает Америку ,не уважает американский народ.
А Трам начальник Зе? Я думала чомусь, що гарант, який не дотримується своїх зобов´язань?
Kidstaff Bot• 01 марта в 14:10
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf