Советчица Года• 01 марта 2025
Про свекровь …
Ситуация такая,что я с ребенком нахожусь за границей 2 года из-за войны,мы из Харькова.
И тут я узнаю (не от нее),что свекровь продает вещь моего ребенка за 3 копейки на олх. Эту вещи подарила она ему на др .На 7 лет(она спросила что подарить-и ребенок попросил это).Это дорогая вещь.Это единственный подарок от нее за все 7 лет(на тот момент,сейчас ребенку 10).Ваше мнение?И как бы вы поступили?
П.с.отношения у меня лично с ней плохие,испортились уже во время войны.
Результат:
вже голосів:
56 (62.22%)
Нельзя так поступать
21 (23.33%)
Ее право
13 (14.44%)
Другое мнение