Усміхайлик• 01 марта в 19:35

Здравствуйте! Подскажите что это может быть?

Начало чесаться в районе изгиба локтя с внутренней стороны,расчесала и появились такие прыщики, чешется переодически,в основном вечером и ночью
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 19:37
может вы туда мазали духами или эфирн. маслом?
автор Усміхайлик • 01 марта в 19:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ничем не мазала
Чекаю завтра• 01 марта в 19:39
У меня похожее было на стрессе сильном. Прошло само собой. Ни до ни после никогда не появлялось
Пухнасті штани• 01 марта в 19:43
герпес
МамОмужа• 01 марта в 19:43
Ответ дляУсміхайлик
Ничем не мазала
віпейте антигистаминнное, на честоку не похоже, при часотке дорожки на вид как у вас, только дорожками, просто аллергическя реакия, у меня такое часто на изгибе
ЗдесяЯ• 01 марта в 19:47
тю та що завгодно: новий гель /порошок для прання? може крем для тіла? що вживали незвичного? може змінили тканину постілі?
Пацан к успеху шел• 01 марта в 19:52
Похоже на герпес
Крайня невістка• 01 марта в 19:54
Аллергия
Манка Я• 01 марта в 20:14
У вас- выраженная аллергическая реакция. Вы были на открытом солнце?

Ели новые для вас продукты?
декольте- чешется? Там есть высыпания?
Гербарія сушу• 01 марта в 20:24
алергия