Ниф_ниф• 01 марта 2025

Мне моя врач сказала, что прыщи пройдут после начала половой жизни.

Это действительно так?
Аnnеt• 01 марта 2025
а она точно врач?
.Апельсинка.• 01 марта 2025
Мені моя бабуся так казала. Пройшли насправді
автор Ниф_ниф • 01 марта 2025
Ответ дляАnnеt
а она точно врач?
Да, гинеколог-эндокринолог.
Стигла полуниця• 01 марта 2025
А потім скажуть, що після народження дитини)) Мені так говорили. Але ні, не пройшли. До дерматолога лікувати.
Шикаю і викаю• 01 марта 2025
Это ерунда и мелочь. Вы, главное, не смейте мастурбировать, а то у вас на ладонях волосы вырастут.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2025
она вас склоняет к греху, безбожница)))
Аnnеt• 01 марта 2025
Ответ дляНиф_ниф
Да, гинеколог-эндокринолог.
у прыщей разная причина и полно женщин, которые этим мучаются до климакса.
Патика-мотика• 01 марта 2025
Дитятка сколько тебе лет?
Мост_Устал• 01 марта 2025
После родов..Все проходит после родов
Аnnеt• 01 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
После родов..Все проходит после родов
третьих
Йосип_молодий• 01 марта 2025
Не правда.
ОноВамнадо• 01 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
После родов..Все проходит после родов
Вся жизнь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2025
в следующем воплощении точно пройдет
Мона_Лиса• 01 марта 2025
А вдруг ваши прыщи это от питания? Много сахара, глютена едите?
julia-678c• 01 марта 2025
Ответ дляАnnеt
третьих
Ага, с каждыми родами становишься здоровее и стройнее
Творческий типаж• 01 марта 2025
Ответ дляАnnеt
У меня предклимакс мне 46. Прыщи есть))
Лагшмивара• 01 марта 2025
Интересно, а мужчинам с такой проблемой что говорят?
Бабця в мештах• 01 марта 2025
Не переживайте, к пенсии точно пройдет
julia-678c• 01 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ну как что. Мужику в ж свой х засунешь и все как рукой снимет
Детские_Будут?• 01 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
Не переживайте, к пенсии точно пройдет
Не обов’язково)
Лише мертві не потіють
Дідова баба• 01 марта 2025
Не могла лікар таке сказати, або це лікар з купленим дипломом.
Аnnеt• 01 марта 2025
Ответ дляДідова баба
или ей лет 80
Дідова баба• 01 марта 2025
Треба було запитати чи мінет вважається також.
Бува і таке• 01 марта 2025
Да, начинайте !
Бува і таке• 01 марта 2025
Ответ для.Апельсинка.
То у вас просто переходный возраст закончился)
Миллениалка• 01 марта 2025
У більшості проходить. Всі прищаві пацани з мого класу після армії стали красунчиками
ТаПрямТам• 01 марта 2025
Бегите от нее.
Дідова баба• 01 марта 2025
Ответ дляАnnеt
или ей лет 80
Це точно. Колись в мене також з´явилися прищі і мама спитала в педіатра що робити. Та сказала, що пройде, як вийде заміж. Мабуть це їм таку нісенітницю викладачі втирали.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 марта 2025
Половая жизнь в контексте наших мам и бабушек была привязана к замужеству. А замуж тогда выходили примерно в 21-22, как раз заканчивался подростковый гормональный бум.
И в 90% это действительно был момент очищения кожи. Роды тоже несли гормональную перестройку и тоже после них кожа могла меняться. Поэтому все эти рассказы про половую жизнь имели основания для того времени. На сегодня больше связано с питанием в этом возрасте, но и гормоны тоже бушуют… и им пофиг, что сексятся с 16, у них свой природный темп. Вот и кажется молодым глупостью связка секс и гормоны. Разные времена и условия.
котопёс• 01 марта 2025
Шукайте дерматолога чи косметолога залежить від стану шкіри.
Не відкладати лікування шкіри, все можна виправити потрібно тільки гроші і хороший спеціаліст.