lilu1990• 01 марта 2025

Знову у нас підтримка до кінця. Дежавю

Ми готові стояти з Україною до кінця. Вам тут раді, – Стармер на зустрічі із Зеленським.

Україна має повну підтримку у всьому Сполученому Королівстві, наголосив прем´єр. І пообіцяв, що Британія «підтримуватиме Київ стільки, скільки це буде потрібно».

Шо нам ваша підтримка? Хто воювати буде?
alex-3f3c• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
погодите, Зеленский не начинал войну. Можно конструктивно, как он должен по вашему ее остановить?
Стадион так стадион, конструктив так конструктив, Зеля войну не начинал но сделал все от себя зависящее чтоб война эта как можно кровавей началась, не обьявил эвакуацию, дал полный кард-бланш спецслужбам РФ на наступление, отвел войска, запретил стрелять в ответ, слил вагнеровцев, все подготовил к успеху вторжения РФ но бдительные военные нарушив уставы и приказы не везде подчинились верховному головновеличнейвшивому, но мосты без согласования с офисом президента с сожалению так и не повзрывали, поэтому имеем Мариуполь, Бучу, Херсон и много других чудных городов
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Вы манипулируете фактами: если Зеленский «подготовил успех вторжения», почему ВСУ разбили колонны РФ под Киевом и Харьковом? Если он «дал карт-бланш спецслужбам РФ», то почему Россия несёт огромные потери и вынуждена мобилизовать десятки тысяч людей? А обвинять его в Буче и Мариуполе- это уже прямая ложь, потому что массовые убийства совершали российские военные, и это задокументировано в расследованиях ООН и международных СМИ.
alex-3f3c• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Канешна манипуляция, война это сплошная манипуляция, только гибнут сотни тысяч военных и гражданских, а так да согласен - это манипуляция, я скажу больше - это матрица, когда было вторжение военного стану не было и всей безопасностью разруливали спецслужбы, типа СБУ, и они были 100% агентами РФ и конечно их на должности поставил Порошенко, Бубочка не в курсе был, и кстати если бы не их отмашка то вторжения могло и не быть, Путин менжевался, но Бубочкины ставленники сказали что все на контроле, дроги ровные, войска отведены, сопротивления не будет, не один мост не будет взорван, можно вторгаться, ждем с цветами
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
То есть война - это «сплошная манипуляция», но при этом вы полностью уверены, что знаете, кто, что и когда сказал Путину? Прямо в кабинете сидели или методичку новую выдали?

Ваши сказки про «агентов», «дороги ровные» и «ждём с цветами» настолько абсурдны, что даже в Кремле смеются. Может, хватит оправдывать российское вторжение и винить в геноциде украинцев, а не тех, кто его совершил?
Takamaka• 02 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Нежданчик)
Одна из крупнейших норвежских компаний по производству топлива для морских судов, Haltbakk Bunkers, объявила, что больше не будет поставлять топливо на корабли ВМС США. Haltbakk призвала и другие европейские компании прекратить обслуживание американских войск.
ПадаюВреверансах• 02 марта 2025
Ответ дляВалентина Як
На членов НАТО нападать никто не будет.
Якби ці члени нато були в цьому впевнені, то вони б ні пулі не дали нам
Валентина Як• 02 марта 2025
Ответ дляDaimyo
Да, не хорошо будет, но почему они впрягаются только на словах, а вот мы, а вот мы.
Пусть дают тогда вооружение в достаточном количестве без будущих, а вы нам за него что-то отдайте, как это решили сделать американцы.
А почему вы думаете, что там сейчас Европа просто так что-то дает?
Daimyo• 02 марта 2025
Ответ дляВалентина Як
Я не думаю что Европа просто так что-то даёт, без личной выгоды они ничего не делают.
OL@• 02 марта 2025
Ответ дляёжовые рукавицы
Та вони і за свої країни не будуть воювати , що тут про Україну казати. Вони сцикливо здадуться, як в 2-й світовій .
а что не так ?
OL@• 02 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Вы себя слышите? Около шести миллионов украинцев поехали к ним в Европу,в том числе и мужчины призывного возраста.А они нам должны давать своих людей, оказывается.
да, наверное, мужчин сначала надо завернуть. А то сидят тут такие..семьямии с байками ’до кінця’....слышали, знаєм. С западных регионов. То вперед?? Только что-то не в ту сторону...
ёжовые рукавицы• 02 марта 2025
Ответ дляOL@
а что не так ?
Все так, просто дехто з українців мріє, що Європа буде за них воювати.