Просериарила молодость• 01 марта 2025

Кому удалось оформить субсидию для впо для арендованого жилья?

И как к этому относятся владельцы ?
Сама вумна тутички• 01 марта 2025
Не удалось
Коли мовчу- приємна жінка• 01 марта 2025
Цікаво, послухаю
Мадам Клико• 01 марта 2025
Что значит как относятся владельцы? Там надо подписывать договор установленной формы и вместе идти в Пенсионный фонд. Он занимается этими договорами, потому что выплата едет как субсидия.
Ответ дляСама вумна тутички
Не удалось
Відмовили? Чи якісь інші причини?
Шукаю трусики• 01 марта 2025
Была в Пенсионном. Сами толком ничего не знают. Все очень сырое и непонятное. Мне сказали что это только для тех, у кого разрушено жилье. Просто ВПО, то нет.
Если есть вопросы, лучше позвоните на горячую линию ПФ.
Екатерина27• 01 марта 2025
Ответ дляМадам Клико
Если владельцы платят налоги, то им теоретически должно быть все равно. Но таких 10% из общего числа.
Шукаю трусики• 01 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
По этим договорам за владельцев будет платить государство налоги. Так предусмотрено.
Шукаю трусики• 01 марта 2025
Перед тем как ставить ржущий смайл вникните в тему и почитайте условия заключения этих договоров.
Чекаю завтра• 01 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Я б не связывалась. Я своей квартирантке на 3 зимних месяца на 1 тыс сбросила в оплате, на этом и остановились
Кому там слова не давали• 01 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
У вас в цифре ’1’ лишний нолик прописался))
Коли мовчу- приємна жінка• 02 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Це не тільки для тих, в кого зруйноване житло
Екатерина27• 02 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Но для этого этим самым хозяевам нужно, грубо говоря, вскрыться. Сегодня он сдает впо и за него налоги платит государство, а завтра отменяют эту программу или впо от него съезжает, а обязательство перед государством остается и теперь уже налоги платит он.