Ксерокопия ночи• 02 марта в 11:40
Хто мав досвід повернення телефону в магазин впродовж 14 днів
Підкажіть хто мав досвід повернення телефону в магазин впродовж 14 днів, через те що він не підходить мені. Він справний, все з ним добре.
Питання, чи одразу повертають кошти ?
Бува і таке• 02 марта в 15:37
Ответ дляКсерокопия ночи
покупала новый
А покупать будете телныон, который кто то 13 дней поносил до Вас и сдал?
Ксерокопия ночи
• 02 марта в 15:38
Ответ дляБува і таке
и к чему это ?
если такая возможность имеется, значит ею можно воспользоваться.
и да купила вчера, телефон не использовался и пары часов
Бува і таке• 02 марта в 15:40
Ответ дляКсерокопия ночи
и к чему это ?
Ну Вы возьмете телефон себе который носили 2 недели или нет?
Или Вы думаете что его после Вас должны пойти выбросить?)) А Вы ж даже вскрытый не купите себе.
Ксерокопия ночи
• 02 марта в 15:44
Ответ дляБува і таке
ну это ж не мои проблемы ? не так ли ?
мои проблемы это то что деньги потрачены, а телефон не оправдал своих ожидания
Бува і таке• 02 марта в 15:45
Ответ дляКсерокопия ночи
ну это ж не мои проблемы ? не так ли ?
Нет, потому б/у телефон у Вас никто не возьмёт)
Ксерокопия ночи
• 02 марта в 15:46
Ответ дляБува і таке
ну по ответам выше, как видите берут и деньги отдают и делают обмен на другие модели )