Калинові вуста• 02 марта в 18:33
У кого у детей была долго темп-ра высокая при гриппе?
чем закончилось? Осложнением? Или удалось выпетлять? Темп-ра 5й день у ребенка...:(( спрашиваю, потому что никогда такого раньше не было.
сладкий_ноябрь• 02 марта в 18:36
Аналіз на грип здавали?
Аналіз крові здавали?
Чи достатньо дитина пʼє рідини?
Аналіз крові здавали?
Чи достатньо дитина пʼє рідини?
Калинові вуста
• 02 марта в 18:37
Ответ длясладкий_ноябрь
Аналіз на грип здавали?
Аналіз крові здавали?
Чи достатньо дитина пʼє рідини?
Аналіз крові здавали?
Чи достатньо дитина пʼє рідини?
Так, грип А підтверджений. Рідини п´є багато, практично не їсть. Аналізи вже завтра здаємо.
Я тут Живу• 02 марта в 18:39
Чего тамифлю не давали?
У моей второй день 39,9, но тест отрицательный. Непонятно что делать.
Калинові вуста
• 02 марта в 18:40
Ответ дляЯ тут Живу
Чего тамифлю не давали?
Давала, отказывается пить - очень горький.
Я тут Живу• 02 марта в 18:42
Ответ дляКалинові вуста
Жаль, конечно. Выздоравливайте. Но при гриппе 5 дней вполне норма температура. Есть положительная динамика?
Вообще не факт• 02 марта в 18:42
У знакомых дочь (5лет) болела гриппом с температурой больше 38.5 13 дней. Осложнений не было.
Калинові вуста
• 02 марта в 18:45
Ответ дляЯ тут Живу
Не вижу пока положительной динамики.
Калинові вуста
• 02 марта в 18:46
Ответ дляSo_so
В капсулах вообще без вкуса
Тамифлю ребенку нельзя целую капсулу давать. Это взрослая доза.
Калинові вуста
• 02 марта в 18:51
Ответ дляSo_so
А Сельтавир детские не подходят? Там по весу, капсула 45 мг.
Моей нужна доза 60мг.
Калинові вуста
• 02 марта в 19:02
Ответ дляSo_so
А 3 раза по 45мг не предлагал врач? Эти врачи, блин(
Нет. Только рассказал, как делить и давать взрослую капсулу. Но с чем мы не смешивали -хоть сироп, хоть варенье, это такая горечь ужасная, что не перебивается (я сама пробовала).
Коханозадовільна• 02 марта в 20:40
Принимали Азельту. Таблетки горькие ужас. А что делать... Ребенку полтора года . Заставить пить просто ужас. Силой заливала шприцом разведенную суспензию... Но реально помогли. Температура с 40 на 3й день уже 37 была.