Показовий момент: коли Зеленський починає показувати фотографії військовополонених, Трамп бере їх у руки, але не може видавити з себе жодного слова, а потім позбувається їх, повернувши Зеленському (05:55), а не своєму помічнику, як було б належно. Мовляв, мені плювати на ваших людей, навіть знати про них не хочу.
Ответ дляТатьяна-8275
Речь вообще не про эмпатию шла.
Команда Зеленского правильно сделала, что привезла фотографии.
1) Во время 2-й мировой были концентрационные лагеря и все в мире типа ужасаются этому. Сейчас в наше время, во времена современных гаджетов и возможностей передачи информации не только по радио или черно-белыми газетами, есть такие лагеря. В них содержатся украинские граждане и ВСЕМ В МИРЕ на это глубоко плевать. НИКТО не поднимает эту тему, НИКТО не снимает об этом кино и не пишет в газетах, НИКОМУ не интересна эта тема, ВЕСЬ МИР смотрит в другую сторону.
2) Военнопленных содержат в нарушение всех мировых соглашений. КРАСНЫЙ КРЕСТ не делает НИЧЕГО. Мировые институты НЕ РАБОТАЮТ.
3) Азовцев не меняют. Родственники оказывают давление и надо что-то делать. Зеленский в данной ситуации делает как раз ВСЕ возможное и невозможное, он же отлично понимает, что Трамп не хочет этого видеть и не хочет этого знать.
Зеленский осознанно лишает его права на НЕЗНАНИЕ. Зеленский передачей этих фотографий весь мир лишает права на НЕЗНАНИЕ это проблемы.
4) Если США и РФ заявляют о желании мира, то самым первым шагом к миру должно стать именно освобождение ВСЕХ заложников без всяких условий. Просто как демонстрация того, что декларируемое желание мира действительно существует.
Если заложников не отпускают - значит все разговоры про мир - просто пиздёж.
Удалено администрацией...
Ответ дляAksinia 111
И я так понимаю *ука *лять, маты не редкость в общении дипломатов . Конь с болот не раз так высказывался .
Дебилы, блядь!» — фраза, произнесённая Министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым 11 августа 2015 года в ходе пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии
(%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0)
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 02 марта в 23:32
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Мой вопрос Вам показался обидным? Поэтому остался без ответа?
Aksinia 111• 02 марта в 23:37
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Почему такой негатив , на такой безобидный вопрос ? Можно было просто ответить да или нет . 🤷♀️
Ответ дляРеверанс
А що,евакуював може?Хоч 1 дитбудинок?Хоч 1 музей?
І так сойдет,це ж Вован Криворіжський.
Так, евакуювали, і дитбудинки, і музеї, і цивільних. Але повномасштабне вторгнення – це не просто організувати автобуси.
Факти:
На початку війни тисячі дітей були евакуйовані, зокрема й за кордон.
Музейні експонати вивозилися в безпечні місця, хоча через швидкість наступу росіян не всюди встигли.
Цивільних евакуйовували навіть під обстрілами, організовували гуманітарні коридори (які росіяни зривали).
Претензії до влади можна висувати, але казати, що нічого не зробили – це або незнання, або маніпуляція.
Факти:
Татьяна-8275• 03 марта в 13:24
Ответ дляOxy3
А я посыл этих фото вижу с ракурса: вы говорите что плохого в капитуляции? Вот фото тех, кто сдался...
Согласна.