nennsi• 02 марта в 20:58

Фото закатованих кацапами наших полонених Трампу

Показовий момент: коли Зеленський починає показувати фотографії військовополонених, Трамп бере їх у руки, але не може видавити з себе жодного слова, а потім позбувається їх, повернувши Зеленському (05:55), а не своєму помічнику, як було б належно. Мовляв, мені плювати на ваших людей, навіть знати про них не хочу.
автор nennsi • 02 марта в 20:59
Оце найбільше вразило.Може в людини емпатії нема
Ирина_Б_• 02 марта в 20:59
ну если Зеленскому плевать, то почему Трампу должно быть не плевать?
double-mama• 02 марта в 21:00
Автор, дипломатия- это не про эмпатию. И команда Зеленского очень зря сделала на нее ставки
автор nennsi • 02 марта в 21:02
Ответ дляИрина_Б_
ви як здрастє
GaleTTa• 02 марта в 21:02
Нет места эмпатии в геополитике. К чему эти фотографии там?
JENYABEST• 02 марта в 21:02
Ответ дляnennsi
А вы бы рассматривали ( дали помощнику рассматривать ) ?
Как по мне это уже ниже плинтуса давить на жалость таким способом..
Bennd• 02 марта в 21:03
А почему он не показывает видео с бусификацией трампу?
Фрау Донна Роза• 02 марта в 21:04
Ответ дляJENYABEST
Зе работает очень топорно, у него или жалость (пленные, охматдет, разрушенные многоэтажки) или шантаж - вот как мы не сможем, пойдут на Европу и США и вы тут все сами почувствуете
ptica• 02 марта в 21:04
Ответ дляnennsi
У нарцисів немає
Natal_ka91• 02 марта в 21:04
Якщо він думав, шо це вплине на Трампа, - на жаль, це не та людина
DarkBlueSea• 02 марта в 21:05
Трамп вел свою игру и добился чего хотел, так и было задумано - провалить переговоры и выйти из любых договоренностей. Потому что Дони не может закончить эту войну как обещал, поэтому сделал всё, чтобы обвинить в этом Зеленского
Elmyska• 02 марта в 21:06
Пусть Зеленский покажет видео упаковок мужчин тцкашниками.
JENYABEST• 02 марта в 21:07
Ответ дляDarkBlueSea
Думаете не может?, не хочет ?
olga-val• 02 марта в 21:07
Ну, подождите, за пу он же говорил, что ему показали тела погибших молодых и т.д. Т.е. смотрел
Aksinia 111• 02 марта в 21:08
Ответ дляФрау Донна Роза
’пленные, охматдет, разрушенные многоэтажки’ у любого адекватного человека это вызывает жалость .
PinkMa• 02 марта в 21:08
Ответ дляGaleTTa
эксперты по геополитике на базе
Londa___• 02 марта в 21:10
Ответ дляPinkMa
эксперты по геополитике на базе
100 процентов.
И все они - в этой теме. Эх-сперты.
JENYABEST• 02 марта в 21:11
Ответ дляAksinia 111
Любой адекватный человек понимает что такое война без фото, а когда вы показываете их дополнительно, то возникает мысль, что вы считаете человека неадекватным.
Londa___• 02 марта в 21:12
Ответ дляJENYABEST
Война без фото?

Ну да, вэнс, вон, сторизы смотрел. или по телеку
luizka• 02 марта в 21:12
Ему многие показывали картинки. Говорят он так лучше информацию воспринимает.
Татьяна-8275• 02 марта в 21:13
Ответ дляdouble-mama
Речь вообще не про эмпатию шла.

Команда Зеленского правильно сделала, что привезла фотографии.

1) Во время 2-й мировой были концентрационные лагеря и все в мире типа ужасаются этому. Сейчас в наше время, во времена современных гаджетов и возможностей передачи информации не только по радио или черно-белыми газетами, есть такие лагеря. В них содержатся украинские граждане и ВСЕМ В МИРЕ на это глубоко плевать. НИКТО не поднимает эту тему, НИКТО не снимает об этом кино и не пишет в газетах, НИКОМУ не интересна эта тема, ВЕСЬ МИР смотрит в другую сторону.

2) Военнопленных содержат в нарушение всех мировых соглашений. КРАСНЫЙ КРЕСТ не делает НИЧЕГО. Мировые институты НЕ РАБОТАЮТ.

3) Азовцев не меняют. Родственники оказывают давление и надо что-то делать. Зеленский в данной ситуации делает как раз ВСЕ возможное и невозможное, он же отлично понимает, что Трамп не хочет этого видеть и не хочет этого знать.

Зеленский осознанно лишает его права на НЕЗНАНИЕ. Зеленский передачей этих фотографий весь мир лишает права на НЕЗНАНИЕ это проблемы.

4) Если США и РФ заявляют о желании мира, то самым первым шагом к миру должно стать именно освобождение ВСЕХ заложников без всяких условий. Просто как демонстрация того, что декларируемое желание мира действительно существует.

Если заложников не отпускают - значит все разговоры про мир - просто пиздёж.
PinkMa• 02 марта в 21:14
Ответ дляТатьяна-8275
Речь вообще не про эмпатию шла.

по факту) он и про украденных детей сказал. молодец
Amalpi• 02 марта в 21:15
Ответ дляnennsi
Он говорил кому то, что видел сотни тысяч тел на полях сражения, и что вы бы не смогли на это смотреть. И он говорит, что это надо закончить, а вот Зе говорил, что нет, надо воевать дальше. Вот от этого я в шоке
JENYABEST• 02 марта в 21:15
Ответ дляPinkMa
Да понятно, лучший
Elmyska• 02 марта в 21:17
Ответ дляLonda___
Война без фото?

А вы лично пороха нюхнули? Замученным в глаза смотрели? Умерших вывози с поля боя? Что лично вы видели воочию? Или ваш телик передает более реалистичную картинку , чем у Венса?
Vita_Nikolaeva• 02 марта в 21:18
Ответ дляElmyska
Вы сегодня точно чего-то нюхнули.
Что вас так бомбит? Ахахаха
Relax вечер воскресенья
Vita_Nikolaeva• 02 марта в 21:19
Телик, телик 😂😂
Londa___• 02 марта в 21:22
Ответ дляElmyska
Ого, тетя, да вы в ударе сегодня 😂

«Порох», «нюхнули»… - А вы не завидуйте!!
Relax, как вам выше написали. Take it easy
Фрау Донна Роза• 02 марта в 21:25
Ответ дляAksinia 111
Вот именно и желания защитить, а не воровать, а потом клянчить средства это все остановить
Фрау Донна Роза• 02 марта в 21:27
Ответ дляLonda___
Война без фото?

Сторисы часто более правдивы и жизненны, чем подготовленные картинки